WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged  (Прочитано 11482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #15 : 08 Ноября, 2019, 21:24:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Криттеров....
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #16 : 08 Ноября, 2019, 21:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. в рефорджед чтобы поиграть нужен топовый пк, чтобы в овервоч играть нужен топовый пк, чтобы играть в ХОТС нужен топовый пк, а игры, на минуточку, с таким же освещением, а если это добавить в вов, у него ВНЕЗАПНО вырастут системные требования?
Вы вообще разбираетесь в железе? Или лишь бы чего написать?

Когда из вов выпиливают полноэкранный режим и куча народу ловит -10-20 фпс за счет этого БЕЗ изменений в графике, то разрабам норм, тк перешли на дх12, который НИЧЕГО не дал, а если улучшить освещение то внезапно все начнет лагать, так что ли? Что за бред...
а теперь сравни системные требования тобой перечисленных игр и вова и разница там в количестве юнитов

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #17 : 08 Ноября, 2019, 21:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этих игр требования ниже как бы. Близзы уже запороли вов своим дх12, выпилом оконного режима, неотключаемыми партиклями и новыми моделями, которые все юзают 1 ядро отчего в порту зулдазара и боралуса просадоны до 25-30 фпс местами.
И в будущем они обещают РТХ, от чего игра еще сильнее лагать станет.

А он тут сидит оправдывает. Ну сиди.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #18 : 08 Ноября, 2019, 22:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за криттеры такие? Что за слово (в данном контексте)?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 22:49:10 by Mercurionio »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #19 : 08 Ноября, 2019, 22:49:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этих игр требования ниже как бы. Близзы уже запороли вов своим дх12, выпилом оконного режима, неотключаемыми партиклями и новыми моделями, которые все юзают 1 ядро отчего в порту зулдазара и боралуса просадоны до 25-30 фпс местами.
И в будущем они обещают РТХ, от чего игра еще сильнее лагать станет.

А он тут сидит оправдывает. Ну сиди.
Как ты связал "1 ядро" и RTX? :facepalm:

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #20 : 08 Ноября, 2019, 22:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так Reforged не требует топовых ПК ж)))
Кхм, на моём говне в виде i5-4210H + 850m ~30 фпс на средне-высоких, игра стала требовать сильно больше мощщи.

я так понимаю речь о довольно стареньком ноутбуке?
14 года лоутир игравой
Контрол на минималочках в 40 фпс ворочается например.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #21 : 08 Ноября, 2019, 22:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы играть в стратегию с кучей юнитов на порезанном по ядрам и частоте проце и огрызке от видеокарты и удивляться фпсу...
КУЧЕЙ
Что в начале боя с 5 батраками и 1 зданием, что когда я собрал всё что движется и пошёл на вражину - фпс не менялся.
Стала куча геометрии и перелопаченный движок с толпой эффектов, вот и всё.

Злуе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: вам скажи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: забыл название
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #22 : 08 Ноября, 2019, 23:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где Близзы реально стараются, так это в разработке данного продукта. Это не халтура 2.0, а полноценный труд с проработкой уникальных юнитов к различным персонажам. То, что в других играх может иметь стандартную модель персонажа для всех похожих героев, в этой игре получит свой уникальный вид к каждому персонажу. Да, многие модельки похожи или разница в изменениях минимальна, но она есть. Не скажу, что меня сильно интересует эта игра к покупке, но она стоит своих денег, как минимум, за вложенный в проект труд.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #23 : 08 Ноября, 2019, 23:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этих игр требования ниже как бы. Близзы уже запороли вов своим дх12, выпилом оконного режима, неотключаемыми партиклями и новыми моделями, которые все юзают 1 ядро отчего в порту зулдазара и боралуса просадоны до 25-30 фпс местами.
И в будущем они обещают РТХ, от чего игра еще сильнее лагать станет.

А он тут сидит оправдывает. Ну сиди.
как бы я про это и говорю что там требования меньше потому что играют всего 10 и 12 человек и движок там новее

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #24 : 09 Ноября, 2019, 00:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где Близзы реально стараются, так это в разработке данного продукта. Это не халтура 2.0, а полноценный труд с проработкой уникальных юнитов к различным персонажам.


Клепатели моделей и эффектов действительно проделали хорошую работу, поигрываю 3й день на бете и к визуальная составляющая только радует=)) а вот к ру-локализации я уже успел придраться и дело не в озвучке (озвучка юнитов мне собственно нравится, по крайней мере пока, эльфов то пока не слышно и не видно), но вот повстречаля я такого пандарена:

https://ibb.co/PQf1NYS

мужик по имени Маша? или что это "Маша и Медведь" в одном лице? Может быть в английской версии это звучит и нормально, но в ру-версии могли бы и переименовать его, это ж не персонаж принимающий участие в сюжете, могли бы и переменовать.

P.S: даже в пандарии никакого или никакой Маши буйный портер я не припомню.
P.P.S: да наверное зря в свое время сотрудники софтклаба переименовали Ченя в Райво, но ИМХО и нынешние локализаторы зря не стали переиминовывать эту ПАНДУ)))
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1011
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #25 : 09 Ноября, 2019, 00:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где Близзы реально стараются, так это в разработке данного продукта. Это не халтура 2.0, а полноценный труд с проработкой уникальных юнитов к различным персонажам.


Клепатели моделей и эффектов действительно проделали хорошую работу, поигрываю 3й день на бете и к визуальная составляющая только радует=)) а вот к ру-локализации я уже успел придраться и дело не в озвучке (озвучка юнитов мне собственно нравится, по крайней мере пока, эльфов то пока не слышно и не видно), но вот повстречаля я такого пандарена:

https://ibb.co/PQf1NYS

мужик по имени Маша? или что это "Маша и Медведь" в одном лице? Может быть в английской версии это звучит и нормально, но в ру-версии могли бы и переименовать его, это ж не персонаж принимающий участие в сюжете, могли бы и переменовать.

P.S: даже в пандарии никакого или никакой Маши буйный портер я не припомню.
P.P.S: да наверное зря в свое время сотрудники софтклаба переименовали Ченя в Райво, но ИМХО и нынешние локализаторы зря не стали переиминовывать эту ПАНДУ)))


Медведица Рексара Миша, ничего, привыкли. Есть мнение что это машА Буйный Портер.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2019, 00:40:43 by Dr.Kox »

Sacerdus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #26 : 09 Ноября, 2019, 02:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой статный "Стадный конь"

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #27 : 09 Ноября, 2019, 06:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эльфов то пока не слышно и не видно)
Вообще-то их озвучка в World Editor присутствует.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #28 : 09 Ноября, 2019, 08:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так Reforged не требует топовых ПК ж)))
Кхм, на моём говне в виде i5-4210H + 850m ~30 фпс на средне-высоких, игра стала требовать сильно больше мощщи.

я так понимаю речь о довольно стареньком ноутбуке?
14 года лоутир игравой
Контрол на минималочках в 40 фпс ворочается например.
Видеокарта - шлак.
А проц 2+2 потока, что нынче очень хреново. Контрол ворочается благодаря тому, что там равномерная нагрузка. В то время, как в РТС всегда нагрузка была выше на ЦПУ из-за геометрии и ИИ.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Модели криттеров из Warcraft III: Reforged
« Ответ #29 : 09 Ноября, 2019, 10:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где Близзы реально стараются, так это в разработке данного продукта. Это не халтура 2.0, а полноценный труд с проработкой уникальных юнитов к различным персонажам.


Клепатели моделей и эффектов действительно проделали хорошую работу, поигрываю 3й день на бете и к визуальная составляющая только радует=)) а вот к ру-локализации я уже успел придраться и дело не в озвучке (озвучка юнитов мне собственно нравится, по крайней мере пока, эльфов то пока не слышно и не видно), но вот повстречаля я такого пандарена:

https://ibb.co/PQf1NYS

мужик по имени Маша? или что это "Маша и Медведь" в одном лице? Может быть в английской версии это звучит и нормально, но в ру-версии могли бы и переименовать его, это ж не персонаж принимающий участие в сюжете, могли бы и переменовать.

P.S: даже в пандарии никакого или никакой Маши буйный портер я не припомню.
P.P.S: да наверное зря в свое время сотрудники софтклаба переименовали Ченя в Райво, но ИМХО и нынешние локализаторы зря не стали переиминовывать эту ПАНДУ)))


Медведица Рексара Миша, ничего, привыкли. Есть мнение что это машА Буйный Портер.

Вообще то миша это женское имя, в реале.

 

закрыть