WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истории нашего мира: Сильвана Ветрокрылая и истинный враг  (Прочитано 22173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вся сила их в том что они заражают искажают и завлекают живых

Бред сивой кобылы. Бездна способна иметь власть над любым существом, наделённым разумом. Из плоти разумное существо, из камня, хоть вообще бесплотное - ей фиолетово. Цель бездны - разум, а не то, во что он заключён. И вот в этом плане для созданий Бездны нежить абсолютно ничем не отличается от прочих созданий, населяющих Великую Тьму.
Чет тупая нежить КЛ плевала на майнд хайки саронита от ЙОгга,и тот всеми силами пытался выпелить за счет свои и сил альянса и орды его.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
вся сила их в том что они заражают искажают и завлекают живых

Бред сивой кобылы. Бездна способна иметь власть над любым существом, наделённым разумом. Из плоти разумное существо, из камня, хоть вообще бесплотное - ей фиолетово. Цель бездны - разум, а не то, во что он заключён. И вот в этом плане для созданий Бездны нежить абсолютно ничем не отличается от прочих созданий, населяющих Великую Тьму.
Чет тупая нежить КЛ плевала на майнд хайки саронита от ЙОгга,и тот всеми силами пытался выпелить за счет свои и сил альянса и орды его.

Я уже эту тему затрагивал ранее, но ничего, повторюсь.
Вы о каких таких майндхаках говорите, если не секрет? Тупое подчинение воли и разума? Так это никогда не было главным оружием Бездны. Бездне не нужны тупые марионетки - ей нужны осмысленные и убеждённые сторонники. Было же этим самым оружием всегда и остаётся до крайности простая вещь: шёпот. Тот самый шёпот, который медленно, день за днём, год за годом, век за веком - столько, сколько потребуется - заставляет жертву сомневаться, колебаться, ошибаться, медленно но верно проходя путь, необходимый Бездне. И от этого шёпота нет и не было никакой защиты и иммунитета ни у сильнейших мира сего, ни у слабейших. Потому, что от лжи, полуправды и искушения никакого иммунитета и не может быть, кроме собственной искушенности в их распознании - но это уже никак не  связано с расовой принадлежностью. И Десвинга, и Бенедикта и многих, многих, многих других в безумие и предательство ввергла не страшная магия Бездны, не ужасный и непреодолимый майндконтроль её Повелителей, а банальнейшие слова в их голове. Так что не нужно сейчас рассказывать основанные ни на чём сказки про некую мифическую сопротивляемость нежити влиянию Бездны - этот шёпот они слышат не хуже прочих.

Так вот, к сказанному вами: разумеется, созданиям Бездны нет никакой нужды лезть в голову тупой мертвечине вроде той, что была на побегушках у КЛ. Только вот Отрекшиеся, включая и их королеву - никак не тупая мертвечина.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 20:40:58 by LokNarad »

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
вот почитал и могу сказать что автор 100% неправ главными злодеями являются
(показать/скрыть)
конец

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже сбился со счёта какая это статья о Сильване за последние 2 месяца. По несколько раз уже её обмусолили, но фаны всё не успокоятся.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вся сила их в том что они заражают искажают и завлекают живых

Бред сивой кобылы. Бездна способна иметь власть над любым существом, наделённым разумом. Из плоти разумное существо, из камня, хоть вообще бесплотное - ей фиолетово. Цель бездны - разум, а не то, во что он заключён. И вот в этом плане для созданий Бездны нежить абсолютно ничем не отличается от прочих созданий, населяющих Великую Тьму.
Чет тупая нежить КЛ плевала на майнд хайки саронита от ЙОгга,и тот всеми силами пытался выпелить за счет свои и сил альянса и орды его.

Я уже эту тему затрагивал ранее, но ничего, повторюсь.
Вы о каких таких майндхаках говорите, если не секрет? Тупое подчинение воли и разума? Так это никогда не было главным оружием Бездны. Бездне не нужны тупые марионетки - ей нужны осмысленные и убеждённые сторонники. Было же этим самым оружием всегда и остаётся до крайности простая вещь: шёпот. Тот самый шёпот, который медленно, день за днём, год за годом, век за веком - столько, сколько потребуется - заставляет жертву сомневаться, колебаться, ошибаться, медленно но верно проходя путь, необходимый Бездне. И от этого шёпота нет и не было никакой защиты и иммунитета ни у сильнейших мира сего, ни у слабейших. Потому, что от лжи, полуправды и искушения никакого иммунитета и не может быть, кроме собственной искушенности в их распознании - но это уже никак не  связано с расовой принадлежностью. И Десвинга, и Бенедикта и многих, многих, многих других в безумие и предательство ввергла не страшная магия Бездны, не ужасный и непреодолимый майндконтроль её Повелителей, а банальнейшие слова в их голове. Так что не нужно сейчас рассказывать основанные ни на чём сказки про некую мифическую сопротивляемость нежити влиянию Бездны - этот шёпот они слышат не хуже прочих.

Так вот, к сказанному вами: разумеется, созданиям Бездны нет никакой нужды лезть в голову тупой мертвечине вроде той, что была на побегушках у КЛ. Только вот Отрекшиеся, включая и их королеву - никак не тупая мертвечина.
Лол так проблема в том что склоняй не склоняй от нежети толку нет,ДБ без живой армии не сломить сопротивление то же плети например которая может на автомате работать как роботы без сознания, ды и да тот самый шепот сводящий с ума с саронита или что там сводило с ума не действовал на КЧ так как его броня и и все вокруг было из саронита,и судя по всему он тотальный геноцид планировал тварям бездны как и вообще всем другим.А сейчас у Сильвы схожие мотивы,превратить половины население азерота в кукол из плоти .

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если существа Бездны, все таки чего-то боятся, то мне кажется не саму Сильвану, нежить и т.п., а ту самую силу, которая удерживает нежить в реальности и возвращает из Тьмы после смерти.

Насколько я помню, нет ни какой "силы" удерживающей нежить в реальности. Это магия, как та, что было во Ледяной Скорби и позволяла Артасу поднимать мёртвых. Зомби без мозгов (но теперь с мозгами, после раскола плети на отрёкшихся). То есть, хочу сказать, что это разовая акция - колданул разочек и труп бегает, пока его снова не положат и снова не потребуется разовая инъекция колдунства...

Из тьмы после смерти? Это не демоны, дух и плоть которых возрождается в Круговерти Пустоты, по ЛОРу. Это бренные останки смерных в которых возвращается душа (и вроде бы насколько я помню порой "не своя" душа).

А вот каким образом у отрёкшихся сохранилось/вернулось сознание хозяина - этого нам вроде бы так и не объяснили.

Kenjity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы мы уже убивали одного вождя орды, этого должно хватить. А вот прирезать мелкого педика Андуина было бы не плохо, он явно что-то злое замышляет, да и возраст позволяет скатиться в ещё более откровенное зло.

Дело вовсе не в том, чтобы убивать по лидеру каждой из фракций. Дело в том, чтобы убивать лидеров фракций, которые являются омерзительным стадом, желающим разрушать и убивать всё, что у них перед глазами; фракций, который преследуют свои личные низменные животные интересы, невзирая на угрозу самому нашему миру - или даже являются этой угрозой. В обоих случаях это Орда - Гарроша и Сильваны. При Тралла и Вол'джине Орда была более-менее норм.
Омерзительное стадо - давай убьем гномов и эльфов, ну и волколиких. Есть нежить, которая вполне себе живет, мешая жить отстальные не больше, чем люди или эльфы. Конечно, можно по одному выбивать боссов орды, но это же сценаристы решают кого сделать плохим. И вполне логично, что после убийства ордынского вождя стоит убить альянсовского.

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Так что не нужно сейчас рассказывать основанные ни на чём сказки про некую мифическую сопротивляемость нежити влиянию Бездны - этот шёпот они слышат не хуже прочих.

Так может пруф какой есть? Какой-нибудь андед или Отрекшийся, который слышал шепот? Я могу ошибаться, но я таких не помню. Даже нерубы, насколько я понимаю, никак не реагировали на безликих, ДБ и прочее после смерти и воскрешения.
А то получается и у Вас основанные ни на чём сказки, а Вы их любите, прям как тогда с Калией:

Вообще-то ни за какой Альянс она не агитировала, если что.
Но, судя вот по таким вот представлениям о ситуации, новоявленные ордынские геббельсы времени зря не теряют.))

Senatorsv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Быстриныч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если существа Бездны, все таки чего-то боятся, то мне кажется не саму Сильвану, нежить и т.п., а ту самую силу, которая удерживает нежить в реальности и возвращает из Тьмы после смерти.

Насколько я помню, нет ни какой "силы" удерживающей нежить в реальности. Это магия, как та, что было во Ледяной Скорби и позволяла Артасу поднимать мёртвых. Зомби без мозгов (но теперь с мозгами, после раскола плети на отрёкшихся). То есть, хочу сказать, что это разовая акция - колданул разочек и труп бегает, пока его снова не положат и снова не потребуется разовая инъекция колдунства...

Из тьмы после смерти? Это не демоны, дух и плоть которых возрождается в Круговерти Пустоты, по ЛОРу. Это бренные останки смерных в которых возвращается душа (и вроде бы насколько я помню порой "не своя" душа).

А вот каким образом у отрёкшихся сохранилось/вернулось сознание хозяина - этого нам вроде бы так и не объяснили.

Возможно я не правильно изложил свою мысль.
Попробую сейчас объяснить.
Судя по ЛОРу и данной статье, Один создал Валькир, которые переносят души мертвых в "Вальхаллу".
Сами по себе они находятся в пограничном состоянии, но так же имея свое сознание и волю.
И позже они каким то образом, научились возвращать души в мертвые тела, а не по изначальному назначению.
Я не имел ввиду то, что есть "сила", на подобии демонической в Круговерти Пустоты, которая возрождает нежить, я имел ввиду, что существа Бездны боятся именно тех существ, что обладают такой силой возвращать из мертвых не просто марионеток, а вполне нежить с сознанием. (Валькиры, Хелия, Король Лич, с недавнего времени Рыцари смерти)
А как я понял, нежить менее подвержена манипуляциям ДБ, по крайней мере я не помню чтобы нежить была в рядах тех, кто сходил сума от их шепота.
Возможно я не прав, и вообще все это домыслы)

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эх Сильвана, интригантка местная, столько шума вокруг нее.
Хочется, чтобы все ошиблись в домыслах и близы выкатили просто мега умопомрачительную развязочку, чтоб все офигели и эта развязочка начала бы новую цепочку событий варкрафта и  родила новую угрозу Азероту.
P.s. Главное не вернуться к историям Лича или Гарроша :)

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все так много говорят о сильване , но совсем забыли про ее сестричку, ту которой бездна шепчет на ушко всякую ересь)) так можно и с ума сойти))

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
   В то что Сильвана злая шо капздец я не верю, хватило уже одного Ордынского антагониста Гароха.
   Я смеюсь предположить что Болвар Фордрагон замешан тут не меньше, не зря ввели в игру его дочь. Я конечно могу ошибаться, но близы вроде как обещали в скором будущем его привлечь, возможно вот оно скорое будущее?!
   А так же ситуация накалена сильно внутри орды, как бы не пришел распад орды из-за подобных деяний, но тут я не так сильно верю в эту иронию, хотя на сколько я помню Сильвана ненавидит гоблинов и тауренов, первых за того что те торгаши а вторых хз из за чего, просто вычитал данный факт ;D да и в варкрафте изначально была орда и альянс, после появились нежить и эльфы, возможно будет какое-то ответвление а их присоединение уже потом, мол обратный путь!? что-то типо разделение власти, понимаю что это бред сумасшедшего, ну в игре много рас, еще и вводятся субрасы, уверен что грядущие Зандалары и Култирасцы будут не последними, хоть я в выше написаное мало верю, но это было бы интересный ход... (не ужились так сказать)
   Плюс ко всему этому так же могу предположить что все эти кульминационные ходы с ее стороны это всего навсего какой-то гамбит...

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что не нужно сейчас рассказывать основанные ни на чём сказки про некую мифическую сопротивляемость нежити влиянию Бездны - этот шёпот они слышат не хуже прочих.

Так может пруф какой есть? Какой-нибудь андед или Отрекшийся, который слышал шепот? Я могу ошибаться, но я таких не помню. Даже нерубы, насколько я понимаю, никак не реагировали на безликих, ДБ и прочее после смерти и воскрешения.
А то получается и у Вас основанные ни на чём сказки, а Вы их любите, прям как тогда с Калией:

Вообще-то ни за какой Альянс она не агитировала, если что.
Но, судя вот по таким вот представлениям о ситуации, новоявленные ордынские геббельсы времени зря не теряют.))

Любой андед персонаж, слышащий голос своего Ксалатат или любого из созданий Бездны, вплоть до ДБ, что по ходу развития сюжета случалось не раз. И нет, отмазка с игромехом тут не прокатит, поскольку это часть сюжета игры, а не игрового процесса.

Но давайте может с чего попроще начнём? Откуда вообще взялся бредовый домысел о том, что Бездна боится Сильвану, на основании которого потом нагородили сто бочек конспирологии? Домысел этот высосали из всего одного единственного эпизода, в котором Бездна нашёптывала Аллерии мысли о том, что Сильвану надо убить. И вот совпадение - происходило именно в тот момент, когда Сильвана и её следопыты в засаде представляли реальную угрозу конкретно Аллерии. Но нет, конечно же всё дело в том, что Сильвана - угроза всей Бездне, как  минимум.)))

И да, сказок я как не рассказывал, так и не рассказываю. В случае с Калией ни о какой агитации о вступлении нежити в Альянс речи не шло. Речь шла о предоставлении защиты тем, кто пожелает воссоединиться со своими родными. А это вещи примерно такие же разные, как небо и земля.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 16:44:12 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смеюсь предположить что Болвар Фордрагон замешан тут не меньше, не зря ввели в игру его дочь.

А кто его дочь?
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 17:04:11 by LokNarad »

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой андед персонаж, слышащий голос своего Ксалатат или любого из созданий Бездны, вплоть до ДБ, что по ходу развития сюжета случалось не раз. И нет, отмазка с игромехом тут не прокатит, поскольку это часть сюжета игры, а не игрового процесса.

Но давайте может с чего попроще начнём? Откуда вообще взялся бредовый домысел о том, что Бездна боится Сильвану, на основании которого потом нагородили сто бочек конспирологии? Домысел этот высосали из всего одного единственного эпизода, в котором Бездна нашёптывала Аллерии мысли о том, что Сильвану надо убить. И вот совпадение - происходило именно в тот момент, когда Сильвана и её следопыты в засаде представляли реальную угрозу конкретно Аллерии. Но нет, конечно же всё дело в том, что Сильвана - угроза всей Бездне, как  минимум.)))

И да, сказок я как не рассказывал, так и не рассказываю. В случае с Калией ни о какой агитации о вступлении нежити в Альянс речи не шло. Речь шла о предоставлении защиты тем, кто пожелает воссоединиться со своими родными. А это вещи примерно такие же разные, как небо и земля.
Где же в сюжете написано, что нежить, участвовавшая в рейде на Ктуна или Йога (честно не помню как там распределили кто на кого ходил) слышала голос? Или что нежить, к которой попала Ксал'Атат, слышала её голос? То, что я пойду (!)в игре(!) к Ктуну или к Йогу и услышу их шепот это как раз таки игромех. И с Ксал'Атат это тоже игромех. Владелец Ксал'Атат, сюжетно, должен быть один, и не факт, что это будет нежить. Так что отмазка с тем, что это не игромех не прокатит, еще пруфов пожалуйста.
 
Этот домысел взялся из комикса, в котором шепот сказал Аллерии: "Она опасна. Она угроза, с которой нужно разделаться. Берегись её. Она жаждет смерти всему живому... Всему сущему. Устрани угрозу. Убей её. Убей её. Спаси себя, убив её. Спаси мир, убив её."
Вы, как обычно, говорите полуправду, повернув события в нужную Вам сторону. Угроза всему живому, всему сущему, угроза миру, это ли означает, что угроза была направлена на Аллерию? "Спаси себя, убив её", мне видится скорее как "спасешь мир - спасешь и себя". Т.е. никакой конкретики, направленной на Аллерию. Сильвана - угроза всему сущему, включая Бездну. Так понятнее?
 
Ну-ну, Андуин, который, на минуточку, Король Альянса, будет защищать бывших подданных Орды (от Орды ведь защищать) и это называется не вступление в Альянс? Очень интересная история, ага :D

 

закрыть