WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как будет работать поиск подземелий вместе со "Временем Хроми" в Shadowlands  (Прочитано 25138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Нельзя просто так взять и сделать всем игрокам доступ ко всем подземельям одновременно, как в таймволках, чтобы люди не стояли по 100500 часов в очередях из за разброса по 100500 брэкетам. :facepalm:
Что за бред ты написал, все не так работает-сначала лфг собирает пати потом кидает в рандомных инст, а не так что Вася стоит в марадон, Федя вогненную пропасть, а Петя в лбрс
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Нельзя просто так взять и сделать всем игрокам доступ ко всем подземельям одновременно

Это бессмысленное предложение, как обычно  :facepalm:

Ты выбрал у Хроми период котоклизмы, например. Как туда впишутся подземелья лича? ;)

Цитировать
не стояли по 100500 часов в очередях из за разброса по 100500 брэкетам

Напиши предложение близзам, чтобы от автоатак по манекену тоже экспа шла. Тогда вообще никаких очередей не будет ;)

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Да уж... Я понимаю, что есть подземельные маньяки и те, кто хочет быстренько прокачаться не делая квестов. Но, по-мне, это неправильно. Играть нужно с душой - квесты, должны быть в купе с подземельями.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Сделали б еще какое-нибудь ветеранское время, когда активны все инсты и все локации сразу. Типо пофиг на сюжет, хочу какие-то отдельные любимые фрагменты прокачки вспоминать. Просто для разнообразия.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
А с учетом того, что на фамильках не будет % к опыту, нужно ли вообще будет по кд ходить в данжи?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2020, 10:37:02 by Raucher »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Сделали б еще какое-нибудь ветеранское время, когда активны все инсты и все локации сразу. Типо пофиг на сюжет, хочу какие-то отдельные любимые фрагменты прокачки вспоминать. Просто для разнообразия.
В каком-то плане синхронизация позволяет это сделать.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Я бы хотел увидеть лфр во всех дополнениях, именно лфр, чтоб новые игроки могли выбрать дополнеине по душе и посмотреть там рейды, не отходя от прокачки, и не убивая боссов с одного удара как на хайлвле, например посмотреть как люди убивали гулдана/артаса/иллидана/смертокрыла/ксавия да кого угодно, круто же

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Сделали б еще какое-нибудь ветеранское время, когда активны все инсты и все локации сразу. Типо пофиг на сюжет, хочу какие-то отдельные любимые фрагменты прокачки вспоминать. Просто для разнообразия.
В каком-то плане синхронизация позволяет это сделать.

И превращает персонажа в хлебушек. После пары использований, становится понятно, что проще прокачать твинка. Он по сильнее будет, чем твоя могучая основа, у которой даже чарки и гнезда лоу шмота отключены.
WoW: Nothing lasts

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я имею в виду для твинка, а не для мейна. Вот захотелось мне, допустим, создать твинка, и пошел я в инсты/какие-то избранные локации (например по маршруту СТВ-Шолазар-Нефритовый лес) при этом в инсты в очереди стою во всех дополнениях сразу, а локации скалируются под любой уровень. Ну то есть пофиг на сюжетную связность, Хранитель мудрости у меня давным давно сделан, всю историю я знаю и помню. Просто хочется механически побегать за новый класс. Жалко что такой возможности не предусмотрели. Тем более сделать это с имеющимися технологиями вообще не трудно.

rakshazi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этке
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да-да, расскажи о этом Final Fantasy XIV и её системе рулеток (duty roulette). Коротко - ты становиться в очередь вообще во все инсты, а уровень скалируется под нужный. Таким образом добираются пати очень быстро. Среднее время ожидания танком/хилом - меньше минуты, дд - до 10 минут. Что важно, когда ты идёшь в инст по квесту (в конкретный, а не рулетку), то к тебе закидывает в пати людей из рулетки, поэтому ты практически не ждёшь в очереди. После очередей в вовке по 30 минут за дд кажется вообще моментальным всё
Нельзя просто так взять и сделать всем игрокам доступ ко всем подземельям одновременно, как в таймволках, чтобы люди не стояли по 100500 часов в очередях из за разброса по 100500 брэкетам. :facepalm:
Нуб клаб на телефоне ужасен. Первая часть цитаты - мой ответ, вторая - собственно, цитата
WoW Guild Tools - я сделяль

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Да-да, расскажи о этом Final Fantasy XIV и её системе рулеток (duty roulette). Коротко - ты становиться в очередь вообще во все инсты, а уровень скалируется под нужный. Таким образом добираются пати очень быстро. Среднее время ожидания танком/хилом - меньше минуты, дд - до 10 минут. Что важно, когда ты идёшь в инст по квесту (в конкретный, а не рулетку), то к тебе закидывает в пати людей из рулетки, поэтому ты практически не ждёшь в очереди. После очередей в вовке по 30 минут за дд кажется вообще моментальным всё
Нельзя просто так взять и сделать всем игрокам доступ ко всем подземельям одновременно, как в таймволках, чтобы люди не стояли по 100500 часов в очередях из за разброса по 100500 брэкетам. :facepalm:
Нуб клаб на телефоне ужасен. Первая часть цитаты - мой ответ, вторая - собственно, цитата
Система в финалке хороша, даже очень, но ты очень сильно уменьшил время ожидания очереди. За своего драгуна(дд) я стою минут по 20-25 в рулетку, а за ВХМ(хила) бывает больше десяти минут ожидания (вчера на Титанию обычную по квесту стоял больше чем полтора часа. Но обычная рулетка на триал не включает в себя Титанию, а есть ли отдельная рулетка с ней я хз). Все очень зависит еще от времени стояния в очереди, когда обновляются рулетки, первые пара-тройка часов действительно быстро все ищется, а дальше как-то так себе. Но в целом быстрее чем в вовке, но не сильно на много. Ну и да,  попасть в рулете на какую-нибудь Там-Тара и иметь одну рабочую кнопку на панеле из-за синхронизации - это прям очень сильно на нервы капает, по крайней мере мне и мои друзьям.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Что вы обсуждаете вообще? Какая разница где проводить эти пять часов, максимум - семь, на набор актуального уровня?

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Мне вот интересно если привязка идет к аддону  окей ,новичок возьмет да захочет качаться в легионе или дреноре или бфа ему что бы получить полеты тоже фармить репу придется? когда в том же бк за голду другие игроки будут летать

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Мне вот интересно если привязка идет к аддону  окей ,новичок возьмет да захочет качаться в легионе или дреноре или бфа ему что бы получить полеты тоже фармить репу придется? когда в том же бк за голду другие игроки будут летать
Была уже новость про это давно. Легион и Дренор за голду, а БФА за ачивку.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 10:18:24 by Raucher »

HappySweet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Т.к. новичкам нельзя выбрать не-бфа, не вижу смысла не добавлять остальным в список рандомных инстов вообще любой.
Иначе поиск будет очень и очень долгим, причем у всех - как у выбравших другое направление прокачки, так и у загнанных в бфа новичков тоже.
Я тут на днях прокачивала себе персонажа. Где то на 81 уровне встала в очередь в данж как танк\хил (которых вечно не хватает), простояла в очереди 3,5 часа. В личе проводила в очереди в среднем 40 минут, в дреноре около часа, в классике около 15. Если игроки любого уровня будут попадать в данжи одного дополнения, то может все будет не так плохо. Если конечно будет баланс между тем, что будут выбирать качающиеся и не будет аутсайдеров.

 

закрыть