WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможные новые персонажи Heroes of the Storm: Маккри, Вдова, Уинстон, Ангел  (Прочитано 7262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IFleron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адалия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
надеюсь 3 калеки которые в нее всё ещё играют - рады) про вас не забыли!)

p. s. зачем вдова если Нова есть, тем более со скином вдовы -_-
Народу играет немало. Игры ищутся быстро. Очень классные эксперименты. Баланс нормальный.
Есть ощущение, что близы готовятся вернуть в будущем ХГЦ. Все эксперименты проводятся для создание нового формата игры. Дота 2 и Лол практически не меняются, хотя ХоТСу всё ещё очень тяжело с ними конкурировать.
Главный костыль ХоТСа движок с его долгими загрузками при дисконектах, к сожалению, никуда не делся. Вот это бы исправить.
ага, много играет) по пол часа игры ищет) спс, покушал уже это, больше не буду)
Не звезди ради того, чтобы очернить игру. Игры ищутся по 30-60 секунд, сам проверял пару недель назад. В доте сейчас игру ищутся дольше (Это я тоже проверил).

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Скин вдовы на нову моя личная боль... что они с лицом то сделали!?!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
То вообще ничего не делают, то прям за игру взялись. Не могу сказать что игра прям мертвая (аж 2 друзей там вечно торчат), но ждать игры по 5-10 минут как-то вот совсем не весело
В разные игры играем.Закидывает почти сразу.В потасовки-мгновенно.Мб у тебя лоу приорити,либо лоу лвл.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
p. s. зачем вдова если Нова есть, тем более со скином вдовы -_-
а ещё в игре была нова, со скином амазонки, а они взяли и добавили кассию, вот дурачки, да?  :facepalm:
ппц ты тупой, ты как в мире то живешь с 10 IQ? скажи мне чем вдова от новы кроме скина отличается, потому что в плане скиллов у нее только мина остается, так как крюк не реализуешь.
Действитльно персы 1 в 1.
 Нова - снайперский выстрел, калечащий выстрел, копии, инвиз, ульта аое лазером и тройной выстрел.
 Вдова - переключение режимов стрельбы, мина, крюк, палилка сквозь стены аля раскрытие персов или просто пометка для вдовы и тимы. В режиме снайперки она вполне могла бы бить куда укажешь, а именно в эти значки прицела на карте, к примеру. Да можно вообще спокойно сделать разные спеллы под разные режимы стрельбы.
   Осудил перса даже не увидев. Вон Мэй прям 1 в 1 с овером да? Как оказалось спеллы можно вообще любые прикручивать, лишь бы стиль сохранился и тогда перс будет узнаваем.
  И хз чё ты там по пол часа ищешь, максимум минута.
в хс нет стен как и выступов для крюка, ау, что ты несешь! нова и так стреляет разными режимами стрельбы, ты и сам это написал, но видимо даже не понял.  :facepalm:

"И хз чё ты там по пол часа ищешь, максимум минута."

да да да) в пати с 4-мя друзьями минута) что еще расскажешь)

Selinaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Совух
Кахира передает привет тем, у кого в игре нет стен и выступов.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
"И хз чё ты там по пол часа ищешь, максимум минута."

да да да) в пати с 4-мя друзьями минута) что еще расскажешь)
Я тебе тоже расскажу:
Быстрая и рейтинговая игры (бронза, серебро, золото, платина) ищутся максимум пару минут в соло и в пати любого размера. Так что вбросил ты не туда и не то.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Кахира передает привет тем, у кого в игре нет стен и выступов.
И крюка. А еще Хандзо, Гэндзи, Диабло, Лусио и все, кто используют механики, связанные со стенами.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
То вообще ничего не делают, то прям за игру взялись. Не могу сказать что игра прям мертвая (аж 2 друзей там вечно торчат), но ждать игры по 5-10 минут как-то вот совсем не весело
ты походу один из тех, у кого и в овере за хила по полчаса ожидание? хз где вы играете, честно.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Кахира передает привет тем, у кого в игре нет стен и выступов.
А ещё есть дибло,ханзо и джанк, которые тоже с ними взаимодействуют :d
Можно было бы приплести и генжи, но для его двух абилок наличие стены необязательно.
А вот работяга, заявивший мне про 10 айсикью, видать играет на героях, которые этих самых стен не требуют   ::)  ну а как они работают оно ему и не надо знать, сейчас бы быть в курсе вражеских абилок 8)
upd. чёрт, люська забыл
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 18:07:23 by Robban »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
"Ушёл качать Маев"

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2571
То вообще ничего не делают, то прям за игру взялись. Не могу сказать что игра прям мертвая (аж 2 друзей там вечно торчат), но ждать игры по 5-10 минут как-то вот совсем не весело
И это очень странно. Что в рейтинговой, что в обычке жду не более 2х минут. Для сравнения в лоле жду 1-2 минуты.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Звуки всяких Валерианов и прочего уже 5 лет валяются нах никому не нужные, но ололо, теперь их будет валяться еще больше). Отличный инфоповод, чо. Скины нормас, но у Майев из заметного ульта разве что меняется, но тут уж сам перс такой. Про то что  добавят жопу Вдовы - смешно. Скин довольно чётко показал её место в хотсе.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 14:33:03 by Andersin »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
То вообще ничего не делают, то прям за игру взялись. Не могу сказать что игра прям мертвая (аж 2 друзей там вечно торчат), но ждать игры по 5-10 минут как-то вот совсем не весело
В разные игры играем.Закидывает почти сразу.В потасовки-мгновенно.Мб у тебя лоу приорити,либо лоу лвл.
конечно Лоу дал, я ж в эту парашу не играю почти. и это кстати показательно, т.е. новых игроков там вообще нет?)

то есть в эту парашу только избранные ****еды играют)

ggrggrggr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Надеюсь лет за 5 управятся с таким списком а ведь его еще придется разбавлять персонажами из других вселенных

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
надеюсь 3 калеки которые в нее всё ещё играют - рады) про вас не забыли!)

p. s. зачем вдова если Нова есть, тем более со скином вдовы -_-
Народу играет немало. Игры ищутся быстро. Очень классные эксперименты. Баланс нормальный.
Есть ощущение, что близы готовятся вернуть в будущем ХГЦ. Все эксперименты проводятся для создание нового формата игры. Дота 2 и Лол практически не меняются, хотя ХоТСу всё ещё очень тяжело с ними конкурировать.
Главный костыль ХоТСа движок с его долгими загрузками при дисконектах, к сожалению, никуда не делся. Вот это бы исправить.
да, такие эксперименты при ХГЦ побоялись бы делать, реально делают новую другую игру, и это круто


По поводу реплики со Вдовой - это может быть реплика к Нове в скине Вдовы,у ряда персонажей вроде Аны они уже есть.

 

закрыть