WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему сейчас World of Warcraft не приносит эмоций, которые вы получали от него раньше  (Прочитано 14502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Фруся, на всякий случай покажи потом модерам справку, что у тебя синдром Туррета, авось не забанят в этот раз.

А что я не так сказал? Секта Амишей отрицает прогресс? Отрицает. Секта особенных игроков в ВоВ отрицает существование и возможность реализации механик, геймплейных элементов, которых нет в ВоВ? Отрицает. Нора почти за 20 лет протухла, что аж плесень разноцветная поползла в виде Драктиров? Протухла.
У меня никогда не было проблем с пояснением любой части написанного, чем-то отличным от "просто хочется обзываться".

Так что вопрос достаточно простой и банальный. В чем проблема то?
А, я кажется понял, в чем проблема. Проблема, в твоих поверхностных знаниях о тех вещах, о которых ты с умным видом пишешь. Метнись кабанчиком на Википедию хотя-бы, изучи вопрос, что такое синдром Туретта и как он выражается. Глядишь, глупости писать перестанешь. Обезьяна одев очки, умнее не становится.

Потом придешь, расскажешь.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2022, 21:45:15 by FluffyPaw »

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Так что вопрос достаточно простой и банальный. В чем проблема то?
А, я кажется понял, в чем проблема. Проблема, в твоих поверхностных знаниях о тех вещах, о которых ты с умным видом пишешь. Метнись кабанчиком на Википедию хотя-бы, изучи вопрос, что такое синдром Туретта и как он выражается. Глядишь, глупости писать перестанешь. Обезьяна одев очки, умнее не становится.
Потом придешь, расскажешь.
Что, нету справки?(
Ну хотя бы бомбишь уже не так сильно, значит, лечение тебе помогает. Так держать!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Цитировать
Может бесконечное стремление к максимальной эффективности является тем, что вам нравится в World of Warcraft, но если это не так, то перед выходом следующего дополнения, будь то Wrath of the Lich King Classic или Dragonflight, хорошо подумайте, действительно ли вы хотите заранее изучить все новинки, прочитав руководства в Интернете, или предпочтете исследовать игровой мир самостоятельно.
а что его исследовать то? тут исследовать нечего. Результатом ислследования с шансом 99% будет хлам который продается вендору за золото. А так несколько скрытых интересностей на весь аддон и все.
Из за баланса , которого нет, и сборок интересных особо тоже нет.
Геймплей у дд уже давно можно сравнивать с какой-нибудь мобой.Где используется в большинстве 2-3 скила.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни

Вылези из своей протухшей норы и посмотри, как другие игры выглядят. И да, если ты не можешь выполнить все механики без ошибок, то с какой радости ты вообще должен победить босса?
Ты несешь какую-то дичь, если я не в состоянии выполнить полностью ротацию, мне нужно удалить игру? Я не в состоянии навешать хэдшоты в контре всей команде, мне удалить игру? Я не в состоянии сделать в соло рампагу в доте, мне удалить игру?
Ну приведи хоть несколько примеров известных игр,а не инди помоек, где вся тима должна умереть, если ты ошибся и сдох??

Цитировать
Меня всегда единственный этот момент в рейдах ВоВ радовал, когда ты пол боя стоишь лупишь манекен, потому что на тебя механики не прокают. Боже мой, какое безудержное веселье. Ну это если не дрочить на логи и не ссаться от счастья при одной мысли, что тебе пол боя можно стоять дамажить и яростно их накручивать.

Так вам тогда в фортнайты и танки, так ЭКШИОН, не лупи манекен...

Цитировать
Так может механики сделать чуть проще, но в которых будут участвовать вообще все и всегда? Не, не думал об этом? Хотя о чем это я, слово думать тебе явно не знакомо. Если в этой помойке чего-то нет, то это просто невозможно, а значит не бывает.

Ну я задумался на боссе и попал в луч какой-нибудь, мне удалить игру и больше не играть? С твоей категоричностью можно не жить тогда вообще, если ты что-то идеально не делаешь.Зарабатываешь 30к в месяц - умри и не беспокой других людей...логика бога....

Цитировать
Секта Амишей от мира ММОРПГ. В телефоны то хоть веришь или их тоже не бывает, ведь ничего быстрее птицы двигаться не может и всё это фантастика какая-то?  :facepalm:

Прости на этом моменте действительно думать перестал, ты о чем?Или у тебя биполярка и разговариваешь с выдуманным человеком?

Цитировать
Перечитывай, пока не научишься отличать "такие же" от "красивые". А потом родителям своим выпиши по пощечине, за то что не научили читать. Если не хотят заниматься, пусть в следующий раз резинку купят за 100р. Всё лучше, чем растить ребенка, который им не нужен. Банальная экономия.
Цитировать
а не как сейчас, когда если не с эпохи, выглядишь как бомж с помойки
Ну вот процитировал еще раз твою гениальную фразу, ты недостоин эпохи, ты мордой в пол валяешься, зачем тебе красивая внешка? Люди закрывают гер и обычку без проблем, зачем их еще стимулировать дополнительно?
Хотя зачем я обьясняю что-то, если у тебя аргумент "я твою мамку ебал" ....
Спроси еще может я с Украины? Тут был такой дегенерат, сам придумал, сам ответил,а потом ну все понятно тогда....
Научись мысли формулировать и разговаривать,а не слюной в монитор плевать.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
если я не в состоянии выполнить полностью ротацию, мне нужно удалить игру

Хочешь, удали, не хочешь, не удаляй. Но если ты даже ротацию выполнить не в состоянии, наверное тебе стоит сначала походить в контент попроще, вроде ЛФРа и обычки, где ты этому как раз научишься.

Но если ты хочешь побеждать эпохальных боссов не будучи в состоянии выполнить полностью ротацию, то я уверен, твои сопартийцы тебе именно это и посоветуют, удалить игру. Ну или как минимум удалить себя из их игры.

Ну я задумался на боссе и попал в луч какой-нибудь, мне удалить игру и больше не играть?
Начать с начала. Если у тебя происходит такое постоянно, обратиться к врачу. Невозможность долгое время на чем-то концентрировать внимание, это признак умственной отсталости. Особенно в твоём возрасте. Таблеточки может какие выпишет, попьёшь.

Ну вот процитировал еще раз твою гениальную фразу, ты недостоин эпохи, ты мордой в пол валяешься, зачем тебе красивая внешка?

Затем, что абсолютно каждый человек в игре должен иметь возможность круто выглядеть и с закрытием всё более сложного контента пулл круто выглядящих внешек у него должен расширяться, а не появляться.
Ладно, сложно, ты опять не поймёшь.
Давай аналогию простую. Затем, что твоя бомжацкий телефон внешне особо ни чем не уступает флагманам. А по твоей логике, мог бы иметь корпус в виде кирпича. Ну а что, зарабатывать на дома и яхты ты не научился, зачем тебе красивый телефон? Вокруг тебя ничего красивого нет, вот и ходи как бомж.

P.S. Остальное даже выделять не стал, ты просто очередной раз прочитал жопой.

Научись мысли формулировать

Да, я уже понял, что если ты не читаешь детскую книжку, где большая часть страничек занята картинками, очень много вещей для тебя остаются не понятными. Но вина за это конечно же полностью лежит на авторе текста, безусловно. Но помню, в любом возрасте не поздно подойти к маме и папе с просьбой всё же научить тебя читать. А то картинки, как видишь, есть не везде.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 03:38:08 by FluffyPaw »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Затем, что абсолютно каждый человек в игре должен иметь возможность круто выглядеть и с закрытием всё более сложного контента пулл круто выглядящих внешек у него должен расширяться, а не появляться.
Ладно, сложно, ты опять не поймёшь.
Давай аналогию простую. Затем, что твоя бомжацкий телефон внешне особо ни чем не уступает флагманам. А по твоей логике, мог бы иметь корпус в виде кирпича. Ну а что, зарабатывать на дома и яхты ты не научился, зачем тебе красивый телефон? Вокруг тебя ничего красивого нет, вот и ходи как бомж.
Хз, я за то чтобы вещи с мифик рейдовы выделялись и чтобы далеко не каждый мог себе их выбивать (а только лучшие игроки).
Если использовать твои аналогии, то вот есть Лада Калина - это лфр и выглядит как что-то дешевое. Потом есть скажем Тойота Корола, это уже нормал и выглядит как что-то среднее. Ауди А6 это уже героик, выглядит уже солидно. Ну и Феррари f8 - это уже мифик и выглядит потрясающе, выделяясь на фоне всего остального.
Я бы еще тем кто убил ласта в Мифике в актуальное время (то есть до выхода следующего рейда), давал бы уникальный трансмог сет (ну хотя бы реколор мифик версии), ну это пусть будет Бугати Широн, не успел вовремя закрыть, всё до-свидания.

А не как в ВоВ было много лет, в нормале и героике сеты только цветом отличались.

Раньше вот были крутые звания хотя бы, типа "победивший смерть", которые могли получать только первые на сервере, а остальные были не достойны. Видишь человека с таким званием, сразу понимаешь что он чего-то добился в этой игре.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 05:01:13 by Enigma »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Тему не читал.

Не приносит удовольствия, потому что в моде тупорылое нытьё и все нон-стоп обсирают все вокруг, вместо того чтобы найти себе занятие по душе и получать удовольствие, помимо этого никаких причин нет.


Хотя уговорили. прочитал. Чушь про минмаксинг. Люди, которые дрочат на свои циферки и логи именно от этого удовольствие и получают, такие вот это логодрочеры. С чего автор взял, что всем это не по кайфу, я не знаю, видимо лично опросил каждого игрока в шош.

И главное в вове это не взаимодействие с игроками. И никогда не было. Лучшее это эмоции от нового, во-первых, эмоции от занятий, КОТОРЫЕ ТЫ САМ СЕБЕ ВЫБРАЛ ИЛИ ПРИДУМАЛ во-вторых, и всегда так было. Нового сейчас мало в плане исследований, из-за развитости медиа, но сетики/маунты/мелочи типа секретов или забавных отсылок все ещё есть и приносят моменты радости.

Всем бобра, нытики.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 09:16:19 by Sanitaizer »

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Хочешь, удали, не хочешь, не удаляй. Но если ты даже ротацию выполнить не в состоянии, наверное тебе стоит сначала походить в контент попроще, вроде ЛФРа и обычки, где ты этому как раз научишься.

Ох уж этот детский максимализм, все только черное или белое....

Цитировать
Начать с начала. Если у тебя происходит такое постоянно, обратиться к врачу. Невозможность долгое время на чем-то концентрировать внимание, это признак умственной отсталости. Особенно в твоём возрасте. Таблеточки может какие выпишет, попьёшь.
:-* Давно такого бреда не читал, спасибо =)

Цитировать
Затем, что абсолютно каждый человек в игре должен иметь возможность круто выглядеть и с закрытием всё более сложного контента пулл круто выглядящих внешек у него должен расширяться, а не появляться.
Ну как бэ так и происходит в игре, если ты не считаешь внешку из нормала и гера крутой, не значит, что все остальные так думают, но видимо мир как всегда крутится только возле твоего истинно правильного мнения

Цитировать
Да, я уже понял, что если ты не читаешь детскую книжку, где большая часть страничек занята картинками, очень много вещей для тебя остаются не понятными. Но вина за это конечно же полностью лежит на авторе текста, безусловно. Но помню, в любом возрасте не поздно подойти к маме и папе с просьбой всё же научить тебя читать. А то картинки, как видишь, есть не везде.
Видимо у тебя проблемы с родителями, раз весь разговор скатывается к ним, полагаю тебя воспитывала только мама и ты ее лучший зайчик,а остальные бяки недостойные ,раз не согласны с тобой. :'(
Научись социализироваться, устройся на работу, если тебе уже можно, в коллективе это проще делать, тебя научат общаться,а не гавкать и сводить все к  посещению доктора или родителям  :-*

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Bitchaaah
По теме: вов был гречкой с мясом до легиона напротяжении всех аддонов(кроме дренора - это проходной выброс был). Сейчас же вов просто греча с водой, даже без молока. + чем мы старше, тем требовательнее, нам нужно целое шоу, чтобы наши вялые конечности поднять. Близзард естественно не сможет нам дать, то что мы хотим. Слишком невыгодно.

Дело не совсем в этом, а в том, что жанр ммо благополучно сдох, в том числе и благодаря монополизации Близзард. Консольные игры предоставляют сейчас куда больше контента и не требуют ежемесячной покупки + ИИ значительно "поумнел" по сравнению с тем что было раньше. Игры стали разнообразнее и интереснее.

Допустим, я траю Тюремщика. Траи минут по 10. 95% ошибок которые были сделаны на Тюремщике - были сделаны другими игроками. И я за это совершенно несправедливо получала ор от РЛа в уши за ошибки других. Что я теряла когда траила Тюремщика? Теряла фласки, еду, рунки, поты и прочую ерунду. Оно стоит копейки, даже в голдовом эквиваленте, но с учётом того, что фигни много в количественном плане - это давит. Что приобретала? Ненависть к сокомандрикам за то что они за тридцать попыток не вызубрили совершенно элементарные вещи, которые до меня дошли за 3-4 пула.
Разрешите дое...
Мне кажется или у вас крайне низкий порог терпимости, раз вы ненавидите людей, которые в чем-то хуже, чем вы?
Почему бы не помочь тем, кто не смог за пару пулов разобраться в механике также, как вы? Пусть даже она очень простая. Я думаю, Диана бы не отказалась от помощи  ;)

По мне, так вов не приносит удовольствия тем, кто не готов двигаться вперёд и пробовать что-то новое(гусары, молчать).
Наличие прогресса(неважно, положительного или отрицательного) куда лучше, чем его отсутствие. Это как всю жизнь есть одну жареную картошку, которая тебе очень нравится и не пробовать остальные блюда(которые могут как понравиться, так и вызвать отвращение, но не попробовав - не узнаешь)

Это реально дое.. до человека, который написал по факту. Это не у неё низкий порог терпимости, а у сообщества в целом и выше уже писали почему. Потому что игра переориентирована на киберкотлетизм и ключи. И всё это из каждого утюга. И люди так себя ведут в фан рейдах где "надо чутка подумать и вспомнить тактику" и в таймволках. И это не добавляет фану совсем.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 14:43:48 by belketria »

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Хз, я за то чтобы вещи с мифик рейдовы выделялись и чтобы далеко не каждый мог себе их выбивать (а только лучшие игроки).

Я вот одно понять не могу, с чем связано такое ваше мышление? Неужели так сложно понять, что что-бы люди закрывающие мифик рейд выделялись каким-то красивым комплектом, не обязательно остальные комплекты делать говном, а достаточно все сделать красивыми?
Почему красота воспринимается только в сравнении? Почему у всех не может быть красиво? Что с вами не так то?

У тебя будет красивый дом только если у соседа сгорит? Так что ли? Почему что-бы тебе стало хорошо, нужно что-бы кому-то было плохо? :facepalm:

Видимо у тебя проблемы с родителями, раз весь разговор скатывается к ним,
А кто тебя должен был читать учить? Дядя Вася из соседнего подьезда? Ну хотя семьи разные бывают. Тебе виднее. Мало ли кому тебя скидывали, лишь бы не видеть. Я не в курсе.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 17:33:22 by FluffyPaw »

Megawutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megawutt
    • Класс: Шаман
Рейтинг:-9
Всякий раз похрюкиваю с любителей теорий про злой блезард запретивший продавать вов, строить дороги и платить зарплату у нас в стране. Точно лично Котик виноват.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Я вот одно понять не могу, с чем связано такое ваше мышление? Неужели так сложно понять, что что-бы люди закрывающие мифик рейд выделялись каким-то красивым комплектом, не обязательно остальные комплекты делать говном, а достаточно все сделать красивыми?

Я и не говорил что все комплекты должны быть говном. Блин в моем примере вещи с героика это как Ауди А6, я думаю это довольно красивая машина, вряд ли многие назовут её говном

Но, вещи с мифика должны быть на другом уровне уже

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Кстати, а можно примеры сетов, которые до мифика выглядят как говно, а в мифике красивые. Ну хотя бы чтобы было понятно в чем суть претензии.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2087

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Потому что изменилась не только игра, но и игрок.

То чувство, когда ты только пришёл в игру, ничего не знаешь, мир совершенно неизведан, взял и поплыл по реке из Западного края куда глаза глядят, плывешь, по берегам живописные руины и джунгли, на берегу злые мобы, назад уже поворачивать долго, на берег не выйти - сожрут, плывешь вперед. И тут за поворотом Пиратская бухта - вау. И обнаруживаешь, что, твою ж мать, ТУТ ЕСТЬ ЕЩЁ ЦЕЛЫЙ ВТОРОЙ КОНТИНЕНТ.

Или времена, когда до утра траишь Накс с друзьями, а из рейда сразу едешь в ВУЗ, отсыпаться на невообразимо скучной паре по философии.

Или те моменты, когда ты бежишь пешком по метро из Шторма в Айрон и думаешь, о как удобно сделали проход, без злых мобов. А потом узнаешь, что там ходят поезда.

И вообще, все эти ощущения, когда ты "играл" до этого в WoW, лишь читая очерки Тимура Хорева в журнале "ЛКИ". А теперь у тебя появился безлимитный интернет и ты играешь в эту игру в реальности.

Как это вернуть? Никак, и разработчики в этом не виноваты. Чтобы это вернуть, надо вернуться в прошлое и память себе стереть заодно.

Я иногда прихожу в Мародон и просто смотрю на Поющие водопады, благо после распила Мародона на несколько частей, к ним ведёт портал. При виде их ещё просыпаются какие-то остатки того "вау"...



А очерки почитайте, очень они были душевные. Вот прямо всё из разделов "Виртуальное обозрение" и "Хроники виртуальных миров".
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2022, 01:09:53 by Dart Raiden »

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Кстати, а можно примеры сетов, которые до мифика выглядят как говно, а в мифике красивые. Ну хотя бы чтобы было понятно в чем суть претензии.

БЗДА, сходу.

 

закрыть