WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации нового контента обновления 8.2 «Возвращение Азшары»  (Прочитано 35122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 629
Новинки
  • Экипировка для средств передвижения

Экипировка, в смысле...
(показать/скрыть)
...да?

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Хм, как-бы 8.2 не стал последним контентом для этого аддона.
А тот 1.5 года азшару пинать будем

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
То чувство, когда из всего контента жду новостей про обновленные модельки гоблинов и воргенов.

Обновленные модели гоблинов и воргенов по информации с BlizzCon запланированы на 8.2.5, который выйдет не раньше лета. Так что на этом стриме о них вряд ли будут рассказывать.

До скольки будет трансляция идти?И во сколько будет весь перевод инфы от тебя?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
Цитировать
Например, игроки смогут собрать достаточно цветных схем для инженерской шапки или смастерить механического робо-паука или механо-кошку, которые в итоге станет для них средством передвижения.
Спасибо, что фишки инжей отдали всем игрокам вот просто так. Продолжайте и дальше руинить профу.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Сильвана узнала кое о чем и отправила несколько героев Орды в море, чтобы это увидеть. Альянс последовал за ними.

Чиста подхалимы на синих, куда крестьяне туда и обезьяне.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Прокачка маунтов, хм WoW Underground ?

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Не совсем прокачка.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Кое что понравилось, кое что что то не очень. Пока что не совсем понятен игровой процесс в незжатаре и мехагоне. Какие-то рарки-фигарки как на вневременном острове? Что то как то не очень многообещающе звучит. Но все равно. По крайней мере выгладит все это как настоящий релиз дополнения, а не тот трэш, что мы видели раньше.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Шмот для маунтов каеф, а то с пандарии на водомерке гонять уже надоело.

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
>В этот момент Азшара разыграла свои карты: море разверзлось, поглотило наши корабли и новая локация, Назжатар, ранее бывшая морским дном, появилась на воздухе.
Имея в своём распоряжении ТОЛЬКО водоплавающие войска поднять поле боя ИЗ водой. Классные карты, аутстендинг мув.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
на след неделе ПТР

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137

Хмммм ...
(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
А еще какие-то соратники. Меня в этих соратниках всегда бесило то, что они не могли дополнять возможности вашего персонажа. Т.е. они тупо бегали рядом и агрили лишних мобов вместо того, чтобы реально помогать. Некоторым классам помог бы соратник-танк. Некоторым соратник-хилер. Так будет уже наконец сделано или соратники эти будут опять только для красоты бегать с тобой?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 697
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ

Хмммм ...
(показать/скрыть)

А я про людей в черном подумал... Но саус парк просто вторым пришел на ум :D
(показать/скрыть)
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
А еще какие-то соратники. Меня в этих соратниках всегда бесило то, что они не могли дополнять возможности вашего персонажа. Т.е. они тупо бегали рядом и агрили лишних мобов вместо того, чтобы реально помогать. Некоторым классам помог бы соратник-танк. Некоторым соратник-хилер. Так будет уже наконец сделано или соратники эти будут опять только для красоты бегать с тобой?
У соратников будет 30 уровней и они будут использовать новый ИИ.

 

закрыть