WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков — вторая годовщина игры  (Прочитано 9373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В свежем видео из серии "Новости от разработчиков" создатели Overwatch рассказали о грядущем праздновании второй годовщины игры и поделились интересными деталями об этом событии. В этом году оно будет особенно масштабным, поскольку пользователям станет доступен контент всех сезонных событий игры.:cut:
  • Число игроков Overwatch достигло 40 млн.
  • 22 мая начнется празднование второй годовщины Overwatch.
  • В игре появится новый контейнер годовщины, в котором не только будет гарантированно содержаться предмет годовщины, но также могут попасться предметы с любых прошедших сезонных событий.
  • Также во время празднования годовщины у игроков появится возможность приобретать любые товары предыдущих событий за кредиты.
  • Во время события пользователям будут доступны все потасовки предыдущих сезонных событий, что будут циклически меняться по одной каждый день.
  • Это событие принесет 8 новых легендарных обликов. Один из новых обликов достанется "одному очень стильному джентельмену".
  • В игре появится новая карта для режима Схватка — "Петра" — это очень красивое место, подходящее для самых разных стилей игры.
  • Также в игре начнется первый короткий сезон соревновательных матчей Схватки. В этом режиме будет доступно две карты: Петра и Шато Гийяр.



Днем раньше в официальном твиттере игры разработчики выложили тизер-анонс годовщины:
https://twitter.com/PlayOverwatch/status/996012676449951745
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2018, 17:10:24 by Wishko »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В игре появится новый контейнер годовщины, в котором не только будет гарантированно содержаться предмет годовщины, но также могут попасться предметы с любых прошедших сезонных событий.
  • Также во время празднования годовщины у игроков появится возможность приобретать любые товары предыдущих событий за кредиты.
Вот за это Близзард огромное спасибо)

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот за это Близзард огромное спасибо)
Благодарить за рекламную подачку? Как знаешь.
  • Также в игре начнется первый короткий сезон соревновательных матчей free-for-all. В этом режиме будет доступно две карты: Петра и Шато Гийяр.
Абсолютно, на 110% бессмысленно суваться туда, если Багетта и Джанкврот не будут забанены. А они забанены не будут.

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вот за это Близзард огромное спасибо)
Благодарить за рекламную подачку? Как знаешь.
  • Также в игре начнется первый короткий сезон соревновательных матчей free-for-all. В этом режиме будет доступно две карты: Петра и Шато Гийяр.
Абсолютно, на 110% бессмысленно суваться туда, если Багетта и Джанкврот не будут забанены. А они забанены не будут.
Конечно, если ты безмозглый сильвер то игру стоит вообще удалить  ;D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно, на 110% бессмысленно суваться туда, если Багетта и Джанкврот не будут забанены. А они забанены не будут.
И какие же в игре есть баги на простой как лом Бригитте?
This is Madness? This is Endless Halls!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, если ты безмозглый сильвер то игру стоит вообще удалить  ;D
А что, МкКри из мастер лиги как-то по другому ловит стан от Багетты каждые 5 секунд или внезапно оказывается способен пробить ее щит? Прости, не знал.

Абсолютно, на 110% бессмысленно суваться туда, если Багетта и Джанкврот не будут забанены. А они забанены не будут.
И какие же в игре есть баги на простой как лом Бригитте?
Не знаю. Спрашивай там, где ты про эти баги услышал.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше в ФФА на Шато хоть какой-то смысл был - размяться перед ранкедом. А сейчас там два джанкрата, три бригитты, две мойры и ты на беспомощном хитскане. Надо перестать засчитывать победы в ФФА в недельный квест на сундуки, чтобы особенные туда не лезли.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 20:24:22 by Паркер! »

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Раньше в ФФА на Шато хоть какой-то смысл был - размяться перед ранкедом. А сейчас там два джанкрата, три бригитты, две мойры и ты на беспомощном хитскане. Надо перестать засчитывать победы в ФФА в недельный квест на сундуки, чтобы особенные туда не лезли.

сколько бы раз я не ходил на ФФА но еще ниразу не попадал на такие сетапы даже в свете последнего патча хотя у меня уже более 2600+ игр при  1000+ часах игры

за то куча трейсер/гендзи/мойр/макри которые там постоянно были и еще ханзо добавился после последнего реворка и да из танков частенько хог там бывает
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 21:21:59 by Smertnikc »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раньше в ФФА на Шато хоть какой-то смысл был - размяться перед ранкедом. А сейчас там два джанкрата, три бригитты, две мойры и ты на беспомощном хитскане.
Эх мне бы там Джанков и Мойр (((. Но на 3000 такой мусор не пикают и приходится потеть против Бригитт, Думов и Хандзо.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, если ты безмозглый сильвер то игру стоит вообще удалить  ;D
А что, МкКри из мастер лиги как-то по другому ловит стан от Багетты каждые 5 секунд или внезапно оказывается способен пробить ее щит? Прости, не знал.
Он не лезет на неё в лоб? Или шато внезапно стало коридором 5 метров в длину, полметра в ширину, где ни убежать, ни спрятаться? Или Бригитта спиной станить научилась? Так то и Бастион капец какой сложный, если в лоб на него лезть.

Вот за это Близзард огромное спасибо)
Благодарить за рекламную подачку? Как знаешь.
Ну да. Есть скины/эмоции, которые я не выбил/не купил и теперь мне не надо год ждать. Можно подумать, эта реклама заставляет кого-нибудь играть под дулом пистолета.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Также во время празднования годовщины у игроков появится возможность приобретать любые товары предыдущих событий за кредиты.
Стоит отметить, они написали, что покупать скины, вышедшие начиная с лета 2017 придется по изначальной стоимости, скидок не будет.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, МкКри из мастер лиги как-то по другому ловит стан от Багетты каждые 5 секунд или внезапно оказывается способен пробить ее щит? Прости, не знал.
Если руки из жопы -то там и Генджи в ульте ловит стан как Свин. А тот же Маккри просто на фейсроле контролит Бриг если умеет флешку хотя бы немного прицельно кидать, а не просто в лоб рукожопить её.

  • В игре появится новый контейнер годовщины, в котором не только будет гарантированно содержаться предмет годовщины, но также могут попасться предметы с любых прошедших сезонных событий.
Мне вот этот момент на самом деле очень не нравится. Если на обычных фестах гарантированная пачка лута с события - то щас будет гарантированный один предмет и пачка лута со старых событий. Зачем они мне? То что было интересно - я вытащил или купил за золото во время этих событий.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2018, 00:26:45 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы уже пересекли черту когда легендарок стало больше чем не легендарок? Нужна девальвация.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, МкКри из мастер лиги как-то по другому ловит стан от Багетты каждые 5 секунд или внезапно оказывается способен пробить ее щит? Прости, не знал.
Если руки из жопы -то там и Генджи в ульте ловит стан как Свин. А тот же Маккри просто на фейсроле контролит Бриг если умеет флешку хотя бы немного прицельно кидать, а не просто в лоб рукожопить её.

  • В игре появится новый контейнер годовщины, в котором не только будет гарантированно содержаться предмет годовщины, но также могут попасться предметы с любых прошедших сезонных событий.
Мне вот этот момент на самом деле очень не нравится. Если на обычных фестах гарантированная пачка лута с события - то щас будет гарантированный один предмет и пачка лута со старых событий. Зачем они мне? То что было интересно - я вытащил или купил за золото во время этих событий.
Хз зачем ты это написал, контришь бриджиту ты только во влажных мечтах на ковбое, из миликов и мидренджей её контрит только рейнхард, потому что у него дпс больше, он игнорит её щит,  передамагивает её хпс.На овербаффе у бриджиты 2й винрейт на всех лигах, шо на мастере, шо на бронзе, при том что твой ковбой на мастере при 3% пикрейта не имеет и 50% вра, держу в курсе .И это имея 4-5 место по пикрейту(у бриджиты), да. Я, как игрок на фланкерах потерял всякий интерес к игре, и забросил её, пока каплан не засунет этого герыча обратно из прямой кишки, откуда он её достал.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хз зачем ты это написал, контришь бриджиту ты только во влажных мечтах на ковбое
В правильных руках Маккри станит флешкой закрывшегося щитом Райна. Чтоб попасть ей по Бриг - достаточно иметь руки хотя бы из поясничного отдела, а не совсем уж из задницы.
Цитировать
Я, как игрок на фланкерах потерял всякий интерес к игре, и забросил её, пока каплан не засунет этого герыча обратно из прямой кишки, откуда он её достал.
Фланкерство - это не просто забежать в тыл и настрелять в лицо сапу. Фланкерство это в первую очередь контроль. Поэтому Джанк начинает с трапы, Сомбра с хака, Думфист с аперкота, а лесбуха благодаря блинкам просто перманентно стоит за спиной таргета.
А если ты настолько не умеешь в контроль что Бриг для тебя неубиваема до уровня "всё, бросаю игру" - скатертью дорога, никто скучать не будет.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть