WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрока Jokerd исключили из Method за кражу предмета в рейде  (Прочитано 46676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Рагнароса выпал посох, который выпадает с Гордока?

Врёт вовхед или в классике лут не привязан к боссу?
Это ошибка Blizzard, в самой игре босс Golemagg the Incinerator переведён на русский как "Маг-лорд из клана Гордок", что является полной несуразицей, поскольку это огненный великан, не имеющий к ограм Гордок никакого отношения. Вовхед берёт все названия прямо из игрового клиента, поэтому, логично, что там тоже ошибка.

Причём, подозреваю, что ошибка тянется ещё с WotLK, когда только-только появилась русская локализация. Потому что этого "мага-лорда" я видел ещё в аддоне AtlasLoot много лет назад. С очевидностью, сначала локализаторы влепили в WotLK некорректный перевод, оттуда он попал в аддон, затем в какой-то версии WoW (скорее всего, где-то в районе Cataclysm) несчастному Големаггу исправили перевод, а вот для Classic близзы достали ту самую раннюю локализацию с ошибкой.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2019, 11:06:02 by Dart Raiden »

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не будет взрослый человек изливать потоки говен
Ты уж извини, но ты сам один из тех, кто изливает потоки говен и неадекватности на этом сайте, но при этом позиционируешь себя как взрослого и достойного мужа, чуть ли не в каждом посте стараясь напомнить всем, что тебе уже за 30 и ты очень взрослый. Ведь взрослые и адекватные люди непременно через пост пишут всем несогласным и тем, кто посмеет что-то подвергнуть критике, что все они школьники и дауны, так получается?

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Классные новости. Когда будет инфа о том что Васян из лфра задизил шмотку которую у него просил Саня?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт

Sawka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Организовать рейд из случайных игроков и ещё что-то сделать на боссе - гемор ещё тот. РЛ не получает зарплату от близов, хотя по затрате времени и сил вполне себе штатный сотрудник. Эта социальная составляющая делёжки добычи придает классике остроты и интереса, что полностью утеряно в бфа. Для меня побудительным мотивом забить на рейды было именно отказ от социальной составляющей в делёжке добычи. Мои лучшие впечатления, масса эмоций были связаны именно с этой делёжкой. Помнится, на личе мне довелось привести рейд к победе, и это ещё до его ослабления дебаффами. Ну и разумеется, презрев ропот со-рейдеров, я лучшую пуху забрал себе. Кому не нравится власть РЛ-а, классика предоставляет варианты: другой режим делёжки, ходите с тем - кого - знаете, сами водите рейды. Конечно, этот игрок, маг 60го лэв, смешно зазнается, но его действия в рейде поддерживаю - да, тяжела рука РЛ-а, ох как тяжела.

hren_s_fenixa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: furik
    • Класс: war
    • Сервер: feenix vanilla 1.12.1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красиво сделал, нинзялутинг это классика особенно в ванилле. Настоящий джокер которому плевать на деньги ;D

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интриги, в следующей серии будет детальная информация о том как Jokerd боролся с запором.. :)

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то отрежессированная херня.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Организовать рейд из случайных игроков и ещё что-то сделать на боссе - гемор ещё тот. РЛ не получает зарплату от близов, хотя по затрате времени и сил вполне себе штатный сотрудник. Эта социальная составляющая делёжки добычи придает классике остроты и интереса, что полностью утеряно в бфа. Для меня побудительным мотивом забить на рейды было именно отказ от социальной составляющей в делёжке добычи. Мои лучшие впечатления, масса эмоций были связаны именно с этой делёжкой. Помнится, на личе мне довелось привести рейд к победе, и это ещё до его ослабления дебаффами. Ну и разумеется, презрев ропот со-рейдеров, я лучшую пуху забрал себе. Кому не нравится власть РЛ-а, классика предоставляет варианты: другой режим делёжки, ходите с тем - кого - знаете, сами водите рейды. Конечно, этот игрок, маг 60го лэв, смешно зазнается, но его действия в рейде поддерживаю - да, тяжела рука РЛ-а, ох как тяжела.


хаха, ору, челик, ты там не обосрался с натуги "собирая" рейд? сразу видно опытного рейдера для которого тот кто собирает\делит шмот рейд уже рл  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказочный дебил! Таким людям нельзя давать власть.. это пипец.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Вы бы хоть погуглили определение кражи не позорились бы. Опять у детсадовских юриздов консультировались?

Нужно начать с того что лысый полушпалок ничего ни у кого не украл как в игровом так и в юридическом смысле. Ни у лошков из рейда, ни у Близзард. Он не нарушил никаких игровых или уголовных правил.  А про работу ... Те же методы зазвали его не халяву получать - они на нем зарабатывали и пиарились. То есть присваивали прибавочную стоимость созданную не ими, а вот это уже является узаконенным грабежом, но такой грабеж, настоящий, не подрывает у псевдоморалофажного комьюнити ни одной сраки.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2019, 16:07:02 by Малюта »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта социальная составляющая делёжки добычи придает классике остроты и интереса, что полностью утеряно в бфа. Для меня побудительным мотивом забить на рейды было именно отказ от социальной составляющей в делёжке добычи.
Переведя на русский это означает "я любитель лутодрам"?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта социальная составляющая делёжки добычи придает классике остроты и интереса, что полностью утеряно в бфа. Для меня побудительным мотивом забить на рейды было именно отказ от социальной составляющей в делёжке добычи.
Переведя на русский это означает "я любитель лутодрам"?

скорее любитель поныть, так будет точнее  :)

что до диванного аналитика который также обосрался, есть правило рола и если шмотка не в резе, то ролится по обычному и пофиг как рлу почухается. Далее, метож это бренд который знают уже не первый год и они уж точно не нуждаются в пиаре от ноунейма о котором забыли уже спустя месяц, почему его приняли, это дело ско,  но факт что кидала выиграл от сделки больше чем метод это итак ясно. таки вопрос, у каких ясельных юриздов спрашивал?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

leerane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лирейнз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Словил звезду. Будет интересно через годик наблюдать, как он жалеет о сделанном.

Самое главное, что он как рл мог себе и более цивильно посох отжать. Но вместо этого поступил как типичная крыса, коей наверняка всегда и являлся, потому и посчитав это нормальным действием.
Лол, он же намеренно хайпит.
Он от этого только заработает, когда спустя время этот случай забудут, а зрители останутся.

Ага, уже зрители упали до 1.3к (а это еще Классика только началась), а днями ранее в районе 1-1.1к прыгали (до всей драмы), анфоллоу пошли, но, да, он только преуспеет в этой ситуации  :)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хаха, ору, челик, ты там не обосрался с натуги "собирая" рейд? сразу видно опытного рейдера для которого тот кто собирает\делит шмот рейд уже рл  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Видимо ты, как обычно, не заметил слово "случайных".
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть