WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня исполнилось 8 лет со дня выхода дополнения Cataclysm  (Прочитано 18703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Limonsl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший был аддон, потом уже вов умер

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Одно из лучших дополнений, которое ненадолго вернуло действительно сложные инсты и ценность эпических шмоток.

Blizzard = Пафос.

Пафосное дополнение как и все последующие. И всё сгорит дотла в тени моих крыльев. Смертокрыл©Армии будут разбиты, планеты утонут в огне и в конце концов, на этой планете я свершу свою месть, я Королева Клинков© Пафос, пафос и ещё раз пафос.

Да в варике 3 тоже есть ролики от которых веет пафосом, но там пафос минимален, а начиная с катаклизма и дальнейшие дополнение, море пафоса, мало игрового процесса.

Да, Локация Вайшир и рейд  Душа дракона неповторимы, это шедевр, но это всего две изюминки в дополнении катаклизма, а ещё в катаклизм появились гномы жрецы, люди хартеры как чак норис, коровы паладины, тролли друиды и конечно первое ЛФР от LFR - Looking For Raid

Показали всю Гниль Сильваны и её трупоедов, вот а вы говорите сожгла дерево она город залила своей чумой.

Сильвана всегда была как засохший кал на лице Азерота, так и осталась калом.

Лучше дополнение Это  The Burning Crusade и Wrath of the Lich King, Катаклизм как был плох так и остался.

Аве, Катаклизм, аве!
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 03:57:36 by Dethachaic »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пафоз на много лучше чем высосанная из пальца война и мотивации из БФА)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Начал играть с Лича.
И у меня от катаклизма остались только приятные воспоминания.
1) ткт, сб, трон четырёх ветров, оп, дд = мне очень понравились эти инсты, там было много крутых механик. ( шутки про лифт убийцу и целый гайд на вовхеде как пройти лифт)
2) довели квесты в некоторых старых  локациях до ума. ( ты не просто приходишь и делаешь квесты не пойми ради чего, а хоть у локаций получилась история.)
3) полеты ввели
4) хпалы продолжили тащить. И он стал моим мейном до бфа. 
5) там действительно был важен класс, помню как за орду в ОП 25  меня взяли в синем шмоте, потому что я единственный в ги был шаман ради тремор тотема и геры. За алых меня брали совой ради бафа и бра.
6) в дд падали крутые пушки. У моего Ханта ( ещё до того как оставили ему ток дальний бой)  был посох Кирил и вишанка и было очень весело увеличиваться во время боя.
7) лфр спорный вопрос. Конечно, моих слабых альтов переставали брать в нормал и кричали иди лфр фармить. С другой стороны, это был единственный довольно Быстрый способ  попробовать другой класс в рейде.

В целом аддон был хороший. Лучше панд, Дренора и бфа.

Заметьте, что я сравниваю свои впечатления, а не объективные показатели типа количества подписок, среднее время в игре итд
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было добавлено 10 новых подземелий, а 4 классических обновлено под эпохальный режим.

В Кате не было эпохальных режимов, только героик. Первые мифические инсты появились только в Пандах.
В Дреноре, вообще-то.
Эпохал рейд появился в препатче Дренора. А именно ОО
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 14:54:12 by Mercurionio »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было добавлено 10 новых подземелий, а 4 классических обновлено под эпохальный режим.

В Кате не было эпохальных режимов, только героик. Первые мифические инсты появились только в Пандах.
В Дреноре, вообще-то.
Эпохал рейд появился в препатче Дренора. А именно ОО

В пандарии были испытания на время, ещё на охотника давали красивый трансмог сет.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пандарии были испытания на время, ещё на охотника давали красивый трансмог сет.
Но это не "мифические инсты" это режим испытаний.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было добавлено 10 новых подземелий, а 4 классических обновлено под эпохальный режим.

В Кате не было эпохальных режимов, только героик. Первые мифические инсты появились только в Пандах.
В Дреноре, вообще-то.
Эпохал рейд появился в препатче Дренора. А именно ОО

В пандарии были испытания на время, ещё на охотника давали красивый трансмог сет.
Выше уже ответили.
Эпохальные инсты появились в 6.2, вместе с таймволками

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Любой пве вар скажет,  что ката лучшее дополнение для класса. Самые удачные механики, практически рояльные ротации, снапшот жажды, да и сам контент не подкачал - в 90% били боссов или кливали, а не разбирали тонны треша. 

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой пве вар скажет,  что ката лучшее дополнение для класса. Самые удачные механики, практически рояльные ротации, снапшот жажды, да и сам контент не подкачал - в 90% били боссов или кливали, а не разбирали тонны треша.

2 чая этому господину! Да и пвп не плох был для варов. :-*

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой пве вар скажет,  что ката лучшее дополнение для класса. Самые удачные механики, практически рояльные ротации, снапшот жажды, да и сам контент не подкачал - в 90% били боссов или кливали, а не разбирали тонны треша.

2 чая этому господину! Да и пвп не плох был для варов. :-*
Как маг, готов к этому чаю ещё и булочек докинуть. :D
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
верните мне мой 2010й!!!!!!!!!!!!!111111111

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё там был чертовски приятный трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=L10g6JQLJFg


Да, хорошие были времена.
8 лет... ведь было время, когда #Blizzard действительно любили эту игру.  :'(
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2018, 02:33:38 by RazeR »

 

закрыть