WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.  (Прочитано 41946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phantosmagor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантосмагор
    • Класс: охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #45 : 04 Июня, 2012, 15:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно немного напишу, за время отсутстивя постов достигли вот чего:





1) Какие сложности возникли в 3 акте - в первую очередь были довольно большие проблемы в подземельях с кливающим скелетами (большие, которые топор по земле волочат)  - уничтожали довольно нещадно, старались скипать, ибо танковать можно буквально пару сочетаний аффиксов
2) Босс слизняк - который спамит газовыми лужами и желтыми слизнями
тактика (для ДУО) проста - бегаете по наибольшему радиусу , но стараясь останавливать его хоть на доли секунды на месте, чтобы лужи успевали проходить за то время, как вы пробежите круг. Маленькие желтые слизни - довольно сильно дамажат, постарайтесь как можно меньше попадать под их удары.
3)на мосту - бриджкипер - найдейтесь на доджи танка и много беготни. Чарджем- ваншотит.
4)Паучиха - ничего особенного - спавнит довольно ощутимое количество мелких пауков, которые серьёзно дамажат.
5) Азмодиан... ну вот тут всё не так весело, из скилов брал следующее:

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#bjXiYO!YTd!bZabZY

Главное- когда он начинает орать, и спамить лужи - это НЕ попасть в них. С моими резистами (около 300) лужи сносят 10к в секунду.
Метеор - ваншотит.
Сносите как можно быстрее алтари призыва-  они НЕ бесконечные..



Теперь немного о 4ом акте - АД господа, это ад. Самое лёгкое, что можно найти - это гарпии - и товарищи с двуручными посохами, их вполне реально фармить - остальное довольно пагубно влияет на ваше здоровье.

1)Насчёт боссов - на 1ом (где чёртова прорва маленьких черных мобов) вот такой билд:

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#bdfiYX!Yfh!bcabZa

Побегали пару минут - убили БЕЗ проблем.

2) Товарищ с 2мя мечами, который вызывает сол риперов..
До тех пор, пока не взяли монку дебафф на -50% урона - убить не смогли. Он ОЧЕНЬ некисло дамажит, да и 2 солрипера просто рвут.
 Пока вроде всё. На данный момент фармим инферно понилвл. т.к танковать становится нереально.

Также обновил билд . См 1стр.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 16:02:25 by Phantosmagor »

gerast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #46 : 04 Июня, 2012, 17:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею 19к дпс (анбаффед), 34к хп, по 350 фаер и физикал резиста.

4ый акт показался тяжёлым, иногда рандомным, но в целом - абсолютно проходимым.
"Опрессоров" (большие демоны типа Изуала) держим на макс дистанции, иначе чарж->ваншот. Та же хрень с Corrupted Angels. Суккубы - очень лёгкий противник для ренжа. Демоны со стелсом - враг №1, и я пока не знаю, как переживать его вскрытие из инвиза, не делая под это специальный спек.
Весь 4ый акт, кроме Раканота и Изуала, играл в архон+фамилиар+мэджиквепон+арканорб+армор+блинк (глиф на иллюзии).
Пассивки - гласс вепон, реген маны, и замедление с аркана.
Считаю бесполезным брать любые сейвовые абилки на 4ый акт, т-к они
Возможно, есть смысл запихнуть вместо чегонить армора веном гидру, т-к в большинстве случаев армор с таким количеством резистов не спасает. Ну и в целом, в 4ом акте сейв абилки несколько бесполезны, потому что прожимай-непрожимай, всё будет ваншотить.
Боссы всё таки требуют спек поменять.

Что касается 3его акта, то в душе неебу, как убивать собачек с длинным языком. Удар языком ваншотит, либо оставляет процентов 15, копии дохнут за доли секунды, даймонд скин слетает за 1 удар, кайтить невозможно из за дикой скорости собак. Прошу совета, что с ними делать =)

Owld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: сов
    • Сервер: Крабовая бухта
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #47 : 05 Июня, 2012, 04:33:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею 19к дпс (анбаффед), 34к хп, по 350 фаер и физикал резиста.
Хелл ?

gerast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #48 : 05 Июня, 2012, 08:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инферно, но из за невезения (недозадротства?) с хелла из шмота поменялось очень мало.

Andersonn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #49 : 06 Июня, 2012, 08:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею 19к дпс (анбаффед), 34к хп, по 350 фаер и физикал резиста.
Хелл ?

Я тож прошел 3 акта на инферно с довольно-таки печальными 19.4к дпс, 29,6к хп и 200-300 резистами. Вот не знаю даже, это норм или я герой такой :) Просто читал кучу инфы, что 1 акт инферно- угэ, а 2 и 3 - нагибают нереальне. Вроде все реально оказалось, только языкастых элиток убивать бесполезно, надо откайчивать куда-нибудь и мимо проходить.

Am6er

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #50 : 13 Июня, 2012, 13:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут один товарищ с зарубежья выложил билд соло для всех актов инферно и описаловом необходимых статов для каждого акта.
http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/4551469298

Самое важное, что он свой билд проапрувил на каждом боссе инферно видеолинком (камень в огород диванных дьябло-теоретиков).

Думаю домой приду - потестирую.

Confector

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #51 : 13 Июня, 2012, 15:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу пару слов - первые два акта проходите как хотите и в чём хотите, я проходил с 40к дпс и 10к хп, умирал с ваншота, но пытался не попадать. А вот в третий акт без 1.1к+ резов и 40к хп ДАЖЕ НЕ СТОИТ ЛЕЗТЬ!  :-\

Линк плз ссылку на шмот сорки, чтобы 40к дпс

Swetoslaw2142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #52 : 13 Июня, 2012, 20:04:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю сейчас в 1 акте инферно, билд у меня такой:
на обычных паках -  http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#URXiSO!YXZ!ababZc
на боссах - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#aZXiSO!WXZ!YZabZc

пока нету сложностей вообще, обычные паки до меня не доходят убиваясь об расщепление, а паки элиток убиваются тем же расщиплением когда тупят или далеко + гидра, если меня зажимают спасает храмовник + алмазная кожа, не понимаю в чем прикол брони с глифом на 35%, если резисты круче. убил леорика без проблем. Бывают иногда паки элиток которые приходятся скипать, такие как - цепочка+отражение+бомбы\ быстрая скрость+вампир+отражение\много хп+быстрая скорость+тп

я прочитал всю тему но пока не сильно понял в чем преймущество щита на 35%, и да я понимаю что алмазную кожу скоро придется сменить на что-то. Подскажите в чем не прав, или в чем преймущество моего билда, сам играю только с ру релиза и думаю что опыта не так много.
24к дпса.

P.S. хочу уточнить механику дамага, допустим у оружки написано 700 урона а внизу еще 300 урона от тайной магии, это значит что оружка наносит 700 урона (урон от тайной магии уже учтен) или наносит 1к урона?
+ хочу еще спросить, допустим дамаг у спелла 200% от оружия,  у оружия 1к дамага + 1к инты у меня, сначало эти 1к дамага от оружки умножаются на 200% а потом еще на 1000%?

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #53 : 14 Июня, 2012, 00:10:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут один товарищ с зарубежья выложил билд соло для всех актов инферно и описаловом необходимых статов для каждого акта.
http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/4551469298

Самое важное, что он свой билд проапрувил на каждом боссе инферно видеолинком (камень в огород диванных дьябло-теоретиков).

Думаю домой приду - потестирую.

Вообщем-то можно было и без видео, достаточно скрина прогресса, бо он собирает шмот от защиты - олл резистс у него указаны без призматик армора. Этож ппц какой шмот, такой если милишнику собрать, то можно фейсроллить уже с уровня "прогресс" для сорка. Не хочу такого сорка, хотя билд у меня похож, только понагибаторскей раза в 2, как и шмот.

2Swetoslaw2142
Для начала, Святослав по английски пишется Sviatoslav, ну или Świętosław по польски :). Также вы неправильно дали ссылку, её следует вручную обработать, воспользовавшись кнопкой гиперссылка в окне ввода сообщения.
То, что вы меняете билды под босса, говорит о том, что проблемы очень даже есть. Вы, вообще-то, 5 стаков нефалемской доблести теряете, собственно то, ради чего к боссу и пробивались :). Билды должны быть универсальные. Исключения - совсем уж сложные боссы, которых не фармят, типа Белиала, боссов Небес (4 акта).
Если у вас нету хорошего шмота, настоятельно рекомендуется использовать энерджи армор и близзард с гидрой. Когда вас начнуть ваншотить во 2м акте белые мобы, вы познаете всю силу руны "35%" :).
Бонусы к урону, скорости, криту, камней на оружии все учтены в его дпс, это основной его параметр.
Все не так просто, вот ссылка на расчеты одного форумита.

Swetoslaw2142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #54 : 14 Июня, 2012, 09:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Swetoslaw2142
Для начала, Святослав по английски пишется Sviatoslav, ну или Świętosław по польски :). Также вы неправильно дали ссылку, её следует вручную обработать, воспользовавшись кнопкой гиперссылка в окне ввода сообщения.
То, что вы меняете билды под босса, говорит о том, что проблемы очень даже есть. Вы, вообще-то, 5 стаков нефалемской доблести теряете, собственно то, ради чего к боссу и пробивались :). Билды должны быть универсальные. Исключения - совсем уж сложные боссы, которых не фармят, типа Белиала, боссов Небес (4 акта).
Если у вас нету хорошего шмота, настоятельно рекомендуется использовать энерджи армор и близзард с гидрой. Когда вас начнуть ваншотить во 2м акте белые мобы, вы познаете всю силу руны "35%" :).
Бонусы к урону, скорости, криту, камней на оружии все учтены в его дпс, это основной его параметр.
Все не так просто, вот ссылка на расчеты одного форумита.


я знаю как пишется имя святослав, ник у меня такой. Билды я меняю только дейсвительно сложных боссах типо белиала\дябло\пудж. Спасибо за помощь с дамагом от оружия. Вот еще раз даю ссылку на 2 билда
паки - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#URXiSO!ZYX!ababZc
боссы - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#aZXiSO!ZYW!YZabZc
Только думаю на боссах таких как белиал действительно буду брать броню с руной на 35% дамага. Прошу еще раз прокомментировать мой билд и предложить что можно будет поставить вместо алмазной кожи которая в скором времени мне помогать не будет.

P.S. в пещере с паучками стокнулся с проблемой, маленькие паучки быстрые и сильные, убивают быстро. Попробовал билд который написан в начале, как можно кайтить имея при себе молнии у которых рендж почти милишный?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 10:36:11 by Swetoslaw2142 »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #55 : 14 Июня, 2012, 10:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю. Мой ответ близзард (снежная буря) +гидра. Из защиты - энрджи армор и телепорт с руной на копии, с пассивкой иллюзионист.
А вообще, купите шмот и бегайте в каком хотите билде  :).

Кстати, молнии с той руной очень даже далеко бьют.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 10:58:39 by Nervar »

Je1tm1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #56 : 14 Июня, 2012, 15:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Лично мне кажется, что визард совершенно не требовательный к гиру класс, нет, ну если вы хотите приходить и танчить рожей паки, яки барб, то без гира никак, но если медленно и спокойно раскайчивать мобоа проблем не возникает.
   Прокайтил до диабло на инферно(его особого желания траить нет, с моим гиром 30к дпс с включенным оружием 150резистов, 1,1к хп реген и 30к хп нет шансор передить ни 1-го каста, а 20+ мин. не косясить уж больно геморно) элиток почти не скипал, даже языкастых шавок, основные проблемы были с боссами(все время играл соло), и парящими рарниками в 4-ом акте, по ним проходит какой-то несерьезный урон, абсорбят они его что-ли, приходилось менять под них билд(плевать на стаки, не люблю оставлять врагов в тылу). Играю в стандартном кайт билде близзард+гидра+блинк(копии)+дэймон скин(х2 абсорб)+форс армор+оружие/сферка молний. Из пассивок реген хп с армора,расплывчатый силуэт(иные мобы без него ваншотят плюя на форс армор)+по ситуации обнуление кд на блинк или +15% дамаги.

Крэб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крэб
    • Класс: Рога
    • Сервер: Борейка
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #57 : 04 Июля, 2012, 12:59:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чуть впереди себя близзард  и ставите впереди себя гидру
ребят я нубас но вопрос такой я частенько видел как визард кастит близард и гидру сразу но не могу понять как это делать ведь они в одной ветке находятся и чтобы их сменить там же нужно прождать кд подскажите как это делать пожалуйста

Renix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренникс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #58 : 04 Июля, 2012, 19:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят я нубас но вопрос такой я частенько видел как визард кастит близард и гидру сразу но не могу понять как это делать ведь они в одной ветке находятся и чтобы их сменить там же нужно прождать кд подскажите как это делать пожалуйста
Настройки - Игра - Свободное назначение умений

Spendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Чародей на инферно - соло/дуо кайт билд.
« Ответ #59 : 05 Июля, 2012, 23:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Прокайтил до диабло на инферно(его особого желания траить нет, с моим гиром 30к дпс с включенным оружием 150резистов, 1,1к хп реген и 30к хп нет шансор передить ни 1-го каста, а 20+ мин. не косясить уж больно геморно)

  Я проходил инферно не собираю вообще ничего на резист, он был чисто от инты (примерно 150-200), 50к дпс (~57к в МВ), 32к хп (еле хватало чтобы не умирать от синих опрессоров, ну а больше собственно и не надо), 1к хп\сек, на дьябле единственное что я убрал МВ и поставил вместо него ТП, с ним босс изи, траил без ТП пока был нефалем, то копия павнила сферками, то от дыхания не успевал свалить.

 

закрыть