WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывший сенатор и сотрудник ЦРУ Брайан Булатао стал административным директором Activision Blizzard  (Прочитано 9496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 780
  • Параноид



В конце марта Activision Blizzard объявила о назначении коммерческого и операционного директора Blizzard Армина Зезры финансовым директором всей компании, и, уже без анонсов, ему на смену наняла нового главного административного директора Брайана Булатао.:cut:

Брайан Джозеф Булатао – американский бизнесмен и бывший правительственный чиновник. В 2017 году он был назначен главным операционным директором Центрального Разведывательного Управления США, в 2018 стал заместителем государственного секретаря по вопросам управления в администрации Дональда Трампа, а в 2019 вошел в Сенат США.

В электронном письме генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик сообщил сотрудникам компании о приеме Булатало на работу и подчеркнул его обширный опыт работы в правительстве и армии, который определенно пойдет на пользу: "Брайан – редкий талант, идеально подходящий для Activision Blizzard. Беспрецедентное сочетание опыта в бизнесе, армии и правительстве делает его идеально подходящим для ускорения наших организационных преобразований и предоставления больших возможностей для будущего роста."

В Activision Blizzard Булатао будет курировать основанную Котиком некоммерческую организацию "Call of Duty Endowment", что помогает ветеранам находить подходящую для себя работу, а также "ключевые административные функции, в том числе программы корпоративной социальной ответственности в Activision Blizzard, людей, информационные технологии, информацию о рабочем месте и физическую безопасность." Он получит "управленческую ответственность" в некоторых других областях компании.

Парой дней позднее также к Activision Blizzard присоединился бывший директор по маркетингу Restaurant Brands International Фернандо Мачадо, трудившийся над рекламными стратегиями Burger King, Popeyes и Tim Hortons. В Activision Blizzard он также займет должность директора по маркетингу.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Запоздалая шутка к 1 апреля?

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Все больше и больше людей, которые не причастны к играм, которым на них наплевать. Это не тот Blizzard, который я полюбил. Вот увидите, это аукнится.

Действительно, на эту должность надо было нанять программиста.

IronGravel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Все больше и больше людей, которые не причастны к играм, которым на них наплевать. Это не тот Blizzard, который я полюбил. Вот увидите, это аукнится.
Тебя, я смотрю, даже вчерашний шторм не разбудил. Близзард уже лет N-цать, как является внутренней студией Activision и делает деньги для таких вот акул бизнеса.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мне кажется, или к 2024 году мы увидим как Activision Blizzard выдвинет своего члена как кандидата на пост президента США? И будет там не "Дядюшка Сэм", а "Дядюшка Котик".

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Чем больше становится штат сотрудников далеких от темы игр, тем дальше становятся и игроки от игр (в рамках одной компании)

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Этот Брайан Булатао судя по всему всегда был далек от IT. А административное управление в армии/госдепартаменте и в IT компании все же сильно разное. С моего дивана назначение кажется странным, но где я и где Activision ?)

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
у чувака морду прям распирает от интеллекта

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Все больше и больше людей, которые не причастны к играм, которым на них наплевать. Это не тот Blizzard, который я полюбил. Вот увидите, это аукнится.
1. аукнется
2. да, это не близзард, активижн близзард не совсем близзард, и он не думаю что будет работать с близзами как таковыми напрямую, хотя ты видимо даже не увидел что новость касается activision blizzard, лишь бы повайнить

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Мне кажется, или к 2024 году мы увидим как Activision Blizzard выдвинет своего члена как кандидата на пост президента США? И будет там не "Дядюшка Сэм", а "Дядюшка Котик".
"С великой силой, приходит и великая ответственность", будучи изубранным на пост президента СШП, он просто обяжется запретить всех эльфиек и дренеек на толерантных и сильных представителей "женского" пола с афро- азиатскими корнями, да и к тому же с новой "традиционный" ориентацией. Иначе избиратели потом не поймут...

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
У него лицо как у типичного героя сериала "Клан сопрано" или "Подпольная империя" ))

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Судя по его лицу, в жизни он видел некоторое дерьмо
Со смертью времени и смерть умрет

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Чем больше становится штат сотрудников далеких от темы игр, тем дальше становятся и игроки от игр (в рамках одной компании)
Ну давайте геймдизайнеров на посты такие ставить  :facepalm: Каждая должность имеет свои пределы компетенции Не вижу ничего плохого в этом назначении, простых игроков это вообще касаться не должно так-то...

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Активижн-близард хотят отделиться от США?

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
В посте же написано, почему именно он хорошо подходит для данной должности и обязанностям. Чего все возмущены.

 

закрыть