WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас о полетах на Аргусе, контенте патча 7.2 и утечках  (Прочитано 33236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А вот фанбойства Артаса никогда понять, по мне так просто туповатый персонаж, которого просто использовали.
Естественно не можешь. ведь я такой 1н, кто любит неоднозначных персонажей, которые росли изменялись, вершили историю и судьбы на твоих глазах. А манипулировали им умно, что только перца добавило истории.
Безусловно я такой 1н  :)
Ронин, Джайна, Медив, Иллидан- вот интересные персонажи.
Абсолютно скучные персонажи кроме Иллидана, даже Медив, но в Иллидане очень грани резкие, месть власть цель, любыми средствами любыми союзниками. Читатель обычно не любит таких прямых персонажей, а как показывает ролик последний, он просто концентрат прямоты и самоуверенности. Он потерял вот эту человеческую такую нестабильность неоднозначность, он стал как орудие какое то мощное, а не живой персонаж.
Многие из них симпатичны, но ничего интересного в сюжете из себя не представляют, служат фоном для основных персонажей.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 19:51:47 by Tigras »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
А вот фанбойства Артаса никогда понять, по мне так просто туповатый персонаж, которого просто использовали.
Естественно не можешь. ведь я такой 1н, кто любит неоднозначных персонажей, которые росли изменялись, вершили историю и судьбы на твоих глазах. А манипулировали им умно, что только перца добавило истории.
Безусловно я такой 1н  :)
Ронин, Джайна, Медив, Иллидан- вот интересные персонажи.
Абсолютно скучные персонажи кроме Иллидана, даже Медив, но в Иллидане очень грани резкие, месть власть цель, любыми средствами любыми союзниками. Читатель обычно не любит таких прямых персонажей, а как показывает ролик последний, он просто концентрат прямоты и самоуверенности. Он потерял вот эту человеческую такую нестабильность неоднозначность, он стал как орудие какое то мощное, а не живой персонаж.
Многие из них симпатичны, но ничего интересного в сюжете из себя не представляют, служат фоном для основных персонажей.

   Неоднозначный? недавно перечитал книгу и вот что точно могу сказать - он однозначно тупой. бесповоротно. ни разу не подумал о последствиях и просто слепо делал что захочет ни о чем даже минуты не размышляя. Далее все инсты в ВоВе он творил просто неописуемо тупорылые вещи - "вон пусть фростморна полежит спокойно а я и без неё посижу", "вон герои бегут, куда мне спешить я и так их догоню а потом отпущу", "оппа собрались ребята на турслёте в ИВК - я перед ними стендапик зашибу и потом смеясь и сломая пол просто уйду, сами может умрут чо бы нет", а потом буду сидеть и смотреть как они убьют всех 11 боссов передо мной и буду хихикая неубивать самого опасного из них старичка с легендарным испепелителем, который уже один раз надавал мне по сраке" - совсем "неоднозначный" да.
    Ронин - скучный персонаж? да неужели? По-моему ты просто наивный фанбойчик с ператки или типа того, грезящий о "былых времянах с травой позеленей и небясами голубей". Да на любой сотне страниц книги про Ронина и Краса интересных событий и действий/мыслей этих ребят куда больше чем во всей книге(игра всё то же самое только меньше  и менее расписано) про Артаса. Весь аддон держал больше атмосферой причастности к событиям Стратегии но не более того, составь все те же события с другими персонажами и будет уже на порядок хуже.
   Да и вообще любой твой пост просто пересказанное в разных вариациях говно со смыслом "Я - Дартаньян а вы все П*****сы". Несёшь какую-то несуразную унылую чепуху совершенно не имеющую ничего общего с действительностью.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Естественно не можешь. ведь я такой 1н, кто любит неоднозначных персонажей, которые росли изменялись, вершили историю и судьбы на твоих глазах. А манипулировали им умно, что только перца добавило истории.
Безусловно я такой 1н  :)
Ты, наверное, один из тех, кому "Чужой: Завет" понравился.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
"оппа собрались ребята на турслёте в ИВК - я перед ними стендапик зашибу и потом смеясь и сломая пол просто уйду, сами может умрут чо бы нет", а потом буду сидеть и смотреть как они убьют всех 11 боссов передо мной - совсем "неоднозначный" да.
Отвечу вас конкретно про героев:

То есть речь Артаса когда он готовится ресать героев ты не слушаешь?
Артас благодарил Фордринга, что тот сам привел ему величайших героев Азерота прямо в его руки, как он (Артас) и рассчитывал.
А как узнать что эти самые герои величайшие? Устроить им полосу препятствий, все недостойные либо умрут либо отсеятся Фордрингом. Зачем делать чужую работу hr менеджера?
Артас не хотел уничтожать героев, он хотел обратить их на свою сторону. И именно эта 10-ка (25-ка) дошедшая до него и убившая всё что было перед этим - и будет его элитным загоном, так как они сильнее всех.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2017, 09:45:45 by pro100tehb »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
"оппа собрались ребята на турслёте в ИВК - я перед ними стендапик зашибу и потом смеясь и сломая пол просто уйду, сами может умрут чо бы нет", а потом буду сидеть и смотреть как они убьют всех 11 боссов передо мной - совсем "неоднозначный" да.
Отвечу вас конкретно про героев:

То есть речь Артаса когда он готовится ресать героев ты не слушаешь?
Артас благодарил Фордринга, что тот сам привел ему величайших героев Азерота прямо в его руки, как он (Артас) и рассчитывал.
А как узнать что эти самые герои величайшие? Устроить им полосу препятствий, все недостойные либо умрут либо отсеятся Фордрингом. Зачем делать чужую работу hr менеджера?
Артас не хотел уничтожать героев, он хотел обратить их на свою сторону. И именно эта 10-ка (25-ка) дошедшая до него и убившая всё что было перед этим - и будет его элитным загоном, так как они сильнее всех.

   Cлышу эту песню частенько, ибо фарм коня...
   1 - подобная хитрость "just as planned" совершенно чужда герою как таковому, за всю его историю подобного интелекта он не вызывал и не мог бы, ибо туп. Смышлён, местами задорен, но не умён.  В свете всей инфы что по нему есть(Книги, игры, комиксы может даже) его предсмертная речь скорей убеждение самого себя и окружающих в придачу, что он всё ещё сильней их всех, что как бы не так- результат мы предсказуемо знали с самого начала. Даже если просто по полкам разбирать, то фазирование боя с оглядкой на лор с твоей точки зрения смотрится странно - "сперва я сделаю это, потом это, а когда устану - просто ваншотну всех, будет круто!" - нет, он всё ещё считая себя заведомо победителем предпринимает сперва одно - не сработало, потом другое, тоже не сработало, да что ж такое - на нах - сработало! и дальше мы вкурсе

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Неоднозначный? недавно перечитал книгу и вот что точно могу сказать - он однозначно тупой.
Не читай всякий мусор по франшизе, а то так и останешься с таким уровнем культурного развития. Лучше нормальные книги, чем франшизные.
Ты, наверное, один из тех, кому "Чужой: Завет" понравился.
Меня от него тошнило и от Прометея тоже.
Вы меня с собой не путайте.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Ага, мусор по франшизе, однако только по этому мусору и можно судить о харрактере и мотивациях персонажа. Утверждать что кто-то "неоднозначный" персонаж полностью отбрасывая сотни страниц литературы, считающейся каноном(исключение разве что "дуротан") с более чем исчерпывающими деталями может только конченный идиот. В прочем, о чем это я... ты же как раз.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
А вот фанбойства Артаса никогда понять, по мне так просто туповатый персонаж, которого просто использовали.
Естественно не можешь. ведь я такой 1н, кто любит неоднозначных персонажей, которые росли изменялись, вершили историю и судьбы на твоих глазах. А манипулировали им умно, что только перца добавило истории.
Безусловно я такой 1н  :)
Как можно настолько неверно интерпритировать написанное? Я же написал, что никогда не мог понять фанбойства Артаса. Это значит, что я видел его не раз, и не говорю, что ты один такой.
Какая в Артаса неоднозначность? Он тупо делал то, что хотел от него нерзул, больше ничего. И главное- Артас не совершил никаких вещей важных для Азерота, никакой истории он не вершил. Был Артас, не было бы его-ничего в мире не изменилось бы, не считая Сильваны.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
однако только по этому мусору и можно судить о харрактере и мотивациях персонажа.
То есть игры Варкрафт3 не существовало?
Как можно настолько неверно интерпритировать написанное?
Как можно будучи глупее пытаться интерпретировать чужое мнение? Или пытаться несением ахинеи что то поменять в истории?
Ничего земля под тобой не проваливается, значит можно все.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2017, 20:18:47 by Tigras »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Даже если просто по полкам разбирать, то фазирование боя с оглядкой на лор с твоей точки зрения смотрится странно - "сперва я сделаю это, потом это, а когда устану - просто ваншотну всех, будет круто!" - нет, он всё ещё считая себя заведомо победителем предпринимает сперва одно - не сработало, потом другое, тоже не сработало, да что ж такое - на нах - сработало! и дальше мы вкурсе
Хочу напомнить что точно так же делает и Один. Он сначала испытывает нас на прокачке, потом на инсте (убейте 3 боссов и треш, а потом пощекочите мне пятку до 90%), потом в рейде (убейте моих 2 помощников, а потом и я спущусь) и только потом он понимает что мы достойны. Точно так же и с Артасом было. Побили его важных ребят на квестах, побили боссов в данжах, побили боссов в рейдах, доказали нашу доблесть в личном бою с ним (пройдя точно так же несколько фаз и абилок)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2017, 21:15:02 by pro100tehb »

 

закрыть