WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас о полетах на Аргусе, контенте патча 7.2 и утечках  (Прочитано 33155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Идиотская система перемещения на этом Аргусе отбивает все желание там долго находиться.
Пилить на четырех костях через всю карту до локалки, а потом обратно, ну очень интересно.

Я еще удивлен, как они почту поставили на этот корабль, при всем своем желании вставлять палки в колеса на пустом месте)
Может отметить расположение кузницы артефакта и тигеля? Когда докачиваешь трейт, то сначала идешь в оплот, а потом возвращаешься на виндикар.

С почтой забавно получилось, на большинство оплотов значит почту не получилось завести(Присты, Монахи, Паладины, Локи и наверное прочие) а вот на другую планету? - да запроста! не то что бы проблема, но странно)

Налицо сговор дренеев с монополистом "ООО Почта Азерота". На самом деле, почты в оплотах нет, что бы вытащить оттуда игроков в города. По той-же причине нет аукциона в Даларане, что-бы игроки не забывали столицы фракций.


Еще несколько удивил аргусовский крафт - за репу будет возможность крафтать 885 БОЕ, при этом за кристаллы можно брать по 1-2 910 шмотке в день, а уж 880 заготовки сыпятся порой по несколько штук за вечер. Ко времени прокачки необходимого количества репы до возможности купить рецепт,  для личного использования крафт будет неактуален, только если напялить на твинка, хотя и у него скорее всего уже будет 880 вариант шмотки.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2017, 09:36:00 by Никто »
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Меня больше всего поражает конфронтация орды и альянса на Аргусе на пвп серверах. Вроде бы прилетели вместе сражаться с Легионом на другую планету, но и тут успевают фармить друг друга на респе. Я понимаю что ворлд пвп это неотъемлимая часть игры, но сама идея героев прилетевших в чужой, полный опасности мир на борьбу со страшным врагом и при этом подло уничтожающих друг друга, как то не логична...
Ворлд пвп и так мертво, пускай люди поразвлекаются.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Еще несколько удивил аргусовский крафт - за репу будет возможность крафтать 885 БОЕ, при этом за кристаллы можно брать по 1-2 910 шмотке в день, а уж 880 заготовки сыпятся порой по несколько штук за вечер.
Крафт берётся с конкретными статами (аук, каждому своё) и апается до 935.
This is Madness? This is Endless Halls!

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Еще несколько удивил аргусовский крафт - за репу будет возможность крафтать 885 БОЕ, при этом за кристаллы можно брать по 1-2 910 шмотке в день, а уж 880 заготовки сыпятся порой по несколько штук за вечер.
Крафт берётся с конкретными статами (аук, каждому своё) и апается до 935.

Понял, спасибо.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Так че, полётов не завезут? А то я свалил с Аргуса сразу, как только мой Пепел Алара не полетел. В Легионе я своё отбегал ещё на Островах, хватит. Что это за мода, полёты вкорячивать где-то через полгода? И то приходится весь контент пропылесосить, чтобы тебе их отслюнявили. Когда в Пандах их ввели? Через месяц-два? Этого вполне хватит, чтобы затрахаться сдирать пятки и оценить все красоты локаций, на которые мы, богомерзкие лентяи не хотим обращать внимания при полётах со старта.
И всё было бы ок, если бы рукожопые членоркуи ни сделали так, что на островах ты спотыкаешься на каждой кочке и приходится прыгать и треш, который тебя сразу спешивает.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 09:30:29 by knom »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Меня больше всего поражает конфронтация орды и альянса на Аргусе на пвп серверах. Вроде бы прилетели вместе сражаться с Легионом на другую планету, но и тут успевают фармить друг друга на респе. Я понимаю что ворлд пвп это неотъемлимая часть игры, но сама идея героев прилетевших в чужой, полный опасности мир на борьбу со страшным врагом и при этом подло уничтожающих друг друга, как то не логична...
Такие Люди сами по себе нелогичны, ну или мне непонятна их мотивация. Банальный замес без какой либо цели или наград(ну цель  навредить или испортить чужое времяпрепровождение разве что, но я такое тоже не понимаю)

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
В свете отсутствия полетов на Аргусе разработчики позаботились над тем, чтобы перемещение игроков по локации не было неудобным. На Аргусе действует сеть телепортации, очень быстрый способ перемещения: игроки могут мгновенно переноситься от одного маяка к другому открытому, вместо долгого перелета от одной точки к другой.:cut:
Да очень удобно, я заметил. Побегал своим палом-альтом, через 15 минут забил на всё, спекнулся в прота. Бегать полуголым протом в 100 раз удобнее, чем более-менее одетым ретриком. Мобы чуть ли на голове друг у друга сидят. По дороге к одной из локалок Близзы ещё и палильщиков инвиза впихнули, то-то я  удивился, когда моему роге начали лицо отрывать.

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
Меня больше всего поражает конфронтация орды и альянса на Аргусе на пвп серверах. Вроде бы прилетели вместе сражаться с Легионом на другую планету, но и тут успевают фармить друг друга на респе. Я понимаю что ворлд пвп это неотъемлимая часть игры, но сама идея героев прилетевших в чужой, полный опасности мир на борьбу со страшным врагом и при этом подло уничтожающих друг друга, как то не логична...
Очень даже норм) особенно если ты рога и ваншотишь всех за стан. Да да , дранный рога из приговора на тш-гром.. Я тебя ищу. И моя мстя будет страшна.....!!!!!))))

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Препятствия на пути к цели компенсируют небольшой размер локаций. Если бы у нас была возможность не петлять и обходить всех мобов на пути, локалки делались бы слишком быстро и вся скудность контента Аргуса была бы гораздо более очевидна.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Э ВЫ МАМКИНЫ ГЕРОИ БЛЯ! ПОЛЕТЫ ВАМ НЕ ЗАВЕЗЛИ!
ВЫ вообще то на планету демонов прилетели, вам тут априори должны быть не рады и люлей на каждом углу отвешивать!
Пока вы адаптируетесь к Аргусу естественно должно пройти время. А то что ты бежишь на изначально враждебной и опасной планете, чувство должно оставаться постоянно! Запнулся об камень, и тебя отжарили демоны? Сам виноват, надо управлять персом а не афк зажать W и ковыряться в носу.
Так что все норм!
На роге с БФА -Усила- СД

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
"Близзард, почему Легион такой ни о чём, сделайте хотя бы, чтобы их планета, Аргус, создавала опасность"
Патч 7.3 стартовал
"Близзард, почему эти демоны такие жесткие, сделайте так, чтобы мы их разносили. Да и вообще, чтобы их всех облететь можно было, слишком опасно на этом вашем Арсусе"

Самое забавное, что отсутствие полётов даже логически обосновано - вы поглядите на эти противо-воздушные орудия на Анторусе, такие в два счёта любой отряд искателей приключений на их флаймаунтах отстрелят.

К слову, о самой крутой локации на Аргусе - для меня безусловно эти самые пустоши Анторуса. Не могу вспомнить такой колоссальной и мощной локации со времён Грозовой Гряды (Хотя был ещё Хребет Ледяного Огня, но он был чем-то другим всё же)

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
То есть, исходя из многих претензий в этой теме, по прилёту на Аргус все демоны должны были сбежать в пещеры, подальше от дорог, где бегают великие герои и "сам Аргус, сам Саргерас, говорят маладца, что убиваешь наших демонов...".
Не так давно припоминается мне, все ныли, что WoW стал слишком простым. Это не игра стала простой, это вы стали ленивыми.
В соседней теме, про год Легиону какой то чел написал, что вместо 3-4 ударов ему теперь приходится наносить по 5-6 ударов!!! 5-6 ударов!!!

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Препятствия на пути к цели компенсируют небольшой размер локаций. Если бы у нас была возможность не петлять и обходить всех мобов на пути, локалки делались бы слишком быстро и вся скудность контента Аргуса была бы гораздо более очевидна.

Она и так очевидна, т.к. из тех локаций и контента что сейчас доступен прослеживается мирок размером чуть больше Расколотого Берега с элементами сюжета аля Сурамар, где вроде сюжетка есть, но будь добр качай репу на локалках.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Вчера наконец-то попал на Аргус.

Да, давненько такого не было, ты на лоу-хп, хилка и интеррапт на кд, в тебя кастует моб, и ты гадаешь, выживешь ты или нет  :D
Еще один раз чуть не засосало опасное сквернадо и сагрился сквернобот.
Свежо и атмосферно.

С другой стороны, вот я пройду сюжетку и вкачаю репу.
Зачем мне делать локалки на Аргусе, если я могу их делать на расколотых островах, где есть полеты и мобы тоньше?
Имхо, им стоит с выходом рейда подумать о полетах на Аргусе.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2017, 11:44:26 by Aesde »

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Вчера наконец-то попал на Аргус.

Да, давненько такого не было, ты на лоу-хп, хилка и интеррапт на кд, в тебя кастует моб, и ты гадаешь, выживешь ты или нет  :D
Еще один раз чуть не засосало опасное сквернадо и сагрился сквернобот.
Свежо и атмосферно.

С другой стороны, вот я пройду сюжетку и вкачаю репу.
Зачем мне делать локалки на Аргусе, если я могу их делать на расколотых островах, где есть полеты и мобы тоньше?
Имхо, им стоит с выходом рейда подумать о полетах на Аргусе.
Вопрос стоит скорее зачем вообще делать локалки, когда ты уже приодет, умыт и причесан. Если определенная награда, то тут уж где прокнуло, там и делаешь. Ну или сундук посланника. Тоже делаешь где прокнул. А все подряд зачем вообще делать, что на островах, что на Аргусе?

 

закрыть