WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 89150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

quakezabra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже тут гдето видел чуваков играющих на 2-3 актах именно только спамом медведей, идея в том чтоб за банка+жатва+весло+спирит зазерговать пак, - не получилось, сапоги на +12 в помощь, не убежать только от фастов и притягивалки
а плеваца во время кайта совсем необязательно, кайтишь до отката зомбака и фуллманы

Да начиная со 2го акта бегаю тока со спамом медведей. Сейчас нахожусь в конце 3го акта.
23к хп 41к ДПС. Тактика такая: собираю несколько паков, юзаю поступь духа, в ней забегаю в толпу, ставлю ББВ и спамлю медведей пока не убью/умру. Спирит вессел тут незаменимая штука - 3 секунды неуязвимости. Так убиваются и практически все элитники: отводишь к респу и там нужно взорвать элиту/миньенов медведями за 3-4 смерти - отрегенится они не успевают, но если никто не умер - отведите этот пак в сторону и идите дальше :)
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 11:33:48 by quakezabra »

Эскорт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Странно даже слышать про смерть/рес как механику боя. Хардкор выглядит нелогично на этом фоне.

quakezabra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно даже слышать про смерть/рес как механику боя. Хардкор выглядит нелогично на этом фоне.
Увы но на мой взгляд хардкор/инферно на данный момент вообще не логично :)
И если бы близы хотели исключить данную механику от время на рес или в соло восстановление здоровья у мобов было бы моментальным после окончания боя, а так как не отключили/не сделали так - я считаю что применение данной тактики ничему не противоречит.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хардкор на инферно - это раны на гоблина.

RandomoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: БольшойБо
    • Класс: Войн
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aSUdeP!eWb!accZYc   - бегаю на 2 акте инферно, остался только ласт, 35кхп 30к дпс, доты и бегаем до потери пульса, если противник не блещет скоростью то заплевываем.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 21:53:23 by RandomoS »

Krasavchenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: BabaYaga
    • Класс: Witch Doctor
    • Сервер: D3 EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, простите за нубопост, я не дяблер, но чето тут на инферно уже засел в первом мире пока только. И я чето не понимаю, раз 5 уже с 5кратным баффом на маджик файнд итемс валю мясника, и ничего толкового с него не падает. Бабло фармится туго, хоть и играю весь день. Играть без варвара танка вообще нереально, если Элитники телепортятся или быстро гоняют, пью бутылки и ухожу в спирит по кд. статы: инта 1722; армор 3174; хитов 14400; дамаг 19074; резисты 250-300. Билды пробовал разные, из этой темы наверное все, пока остановился на http://us.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#aZePkU!WVZ!aacbaa . На что упор сейчас делать, деньги фармить или надеятся на классный дроп, или еще какие варианты? Только ответьте плиз развернуто, как для тупых)) и чем дамаг повышать, если все пушки по 2 ляма на ауке минимум... 8)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бабло норм фармится фармом квеста Heart of sin на хелле (конец 3 акта) с 2-мя боссами в конце... ну или да, варден + бутчер, но хелл ноу-брейн аоешится в МФ/ГФ сете, и вещи там иногда падают нормальные (не вепоны), можно загнать по 200-300к.

GGR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, простите за нубопост, я не дяблер, но чето тут на инферно уже засел в первом мире пока только. И я чето не понимаю, раз 5 уже с 5кратным баффом на маджик файнд итемс валю мясника, и ничего толкового с него не падает. Бабло фармится туго, хоть и играю весь день. Играть без варвара танка вообще нереально, если Элитники телепортятся или быстро гоняют, пью бутылки и ухожу в спирит по кд. статы: инта 1722; армор 3174; хитов 14400; дамаг 19074; резисты 250-300. Билды пробовал разные, из этой темы наверное все, пока остановился на http://us.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#aZePkU!WVZ!aacbaa . На что упор сейчас делать, деньги фармить или надеятся на классный дроп, или еще какие варианты? Только ответьте плиз развернуто, как для тупых)) и чем дамаг повышать, если все пушки по 2 ляма на ауке минимум... 8)

подними резисты до 500 и увидишь как все станет совсем по другому, фармить станет веселей, пушка за 2 ляма это ок цена, топовые от 5 стоят...  и да - фармить бабло в фулл гф обвесе единственное вменяемое занятие нынче (привет близам за несбалансированный аук)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 09:34:42 by GGR »

Krasavchenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: BabaYaga
    • Класс: Witch Doctor
    • Сервер: D3 EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается еще надо потратится не неплохой мф\гф шмот. Кста попробовал вот билд с мишками - намного легче фармится. не в 1 так в 2а захода синий пак валю.) А у резистов какой максимальный кап, выше которого просто не прыгнешь?)

Вахабит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, кто нить считал сколько должно быть армора\резистов\хп, чтоб на втором акте по выживаемости чувствовать себя примерно как на первом? Знаю что профитнее вкладываться в дпс, но просто интересны цифры.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если ты и соберешь столько - не убьешь ни 1 пак, тупо потому, что не хватит дпса до их энрейджа... так что учимся кайтить) ну или зергать медведами под ББВ.

Эльфиийка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Si vis pacem, para bellum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сяскемасяске
    • Класс: Priest
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день,уважаемые!
Подскажите пожалуйста билд для прохождения хела+инферно. С вменяемыйы аое и сигл дамагом. Благодарю.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#afUdjQ!WeU!acZYab
Вместо хекса можно взять армию гопников, они отвлекают элиту. Иногда.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 16:12:39 by Kerr11TheGreat »

МёрдокВоХ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • WatsoniZer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зверьё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно...на Инферно, начиная со 2 акта у всех выживаемость равна почти ничему?) Я про синие и желтые паки.

46к дпс, 43к хп. Резиста 0%.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 22:33:56 by МёрдокВоХ »

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХП срежь в пользу резистов. А так я периодически держу 2-3 удара на 2 акте до прока весла.

 

закрыть