WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таблица популярности всех комбинаций расы, класса и пола персонажей в WoW  (Прочитано 88490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Прист култирасец ;D на предпоследнем месте  :o

такая жирная что даже картинка на форум не влезла?

35е место. Да попса, ну и ладно :)

А ДХ в десятку ворвались так быстро потому что они на 2 расы всего делятся. А остальные классы на 10-15
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2019, 18:41:17 by Zulus21 »

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Мой мейн с самого начала времен бк на 171 месте=)))

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
На самом деле нужна отдельнеая статистика по союзным расам. Они новые и их тупо меньше по персонажам, чем остальных, которые минимум 6 лнт уже существовали.

Однако дх которым 2.5 года на вершине списка
ДХ это раса?

Мои посыл был скорее просто, что персонажам дх нет 6 лет, а их насоздавали уже как орков-воинов. Тут скорее прав комментатор выше, эти дх валяются у многих со старта легиона "чисто посмотреть" и портят статистику.

Дх это класс. Сравнивать класс с расой это надо быть просто сверхразумом. Мой посыл в том как раз, что сравнивать стпрве расы и союзные нельзя. По разным причинам. Это не только "создал и забыл". Это еще целых 13 лет игры без союзных рас.

А вот статистику чисто по ним я бы посмотрел.

Божечки, ну если ты играешь за орду или альянс нет у тебя выбора какой расы дх создать. То есть выбирая класс, расу за тебя уже выбрали. Создавая условного мага или рогу выбор куда обширнее, и тут появляется вопрос о популярности сочетаний класс-раса, к чему собсно эта статистика и делалась.

За 15 то лет не только союзные расы появились, но и воргены, гоблины, панды. Тем более, если вам интересна статистика без союзных рас, то что мешает просто...ну не смотреть на них в этом списке? Они все равно в самом низу почти все, общая картина и без них ясна

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Божечки, ну если ты играешь за орду или альянс нет у тебя выбора какой расы дх создать. То есть выбирая класс, расу за тебя уже выбрали. Создавая условного мага или рогу выбор куда обширнее, и тут появляется вопрос о популярности сочетаний класс-раса, к чему собсно эта статистика и делалась.
Божечки. Да при чем тут вообще дх.

За 15 то лет не только союзные расы появились, но и воргены, гоблины, панды. Тем более, если вам интересна статистика без союзных рас, то что мешает просто...ну не смотреть на них в этом списке? Они все равно в самом низу почти все, общая картина и без них ясна
Воргены, гоблины и панды вышли в 2010 и 2012 годах соответственно. Сейчас 2019. Мне никто ничегр не мешает делать. Но мне интересно узнать статистику чисто по содзным расам и я об этом написал. Какого черта ты ко мне привязался, сумасшедший.

san4ez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Я уже много раз говорил, что в рпг блин играют люди без фантазии, которые в игре хотят быть самими собой.

Тут ты прав старина...Мейн даже из "десятки" не вылез ;(
Хуман-вар 9е место ;)


Не плохо, но советую записаться в тренажёрку  :D
у тебя предплечья отстают

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
84-й. Дворфы сила.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
63 место  :)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Прист култирасец ;D на предпоследнем месте  :o
Не все любят пышных дам. Мой выбор тоже под 100й  не популярный.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Я обычно не пишу такое но - это статья ради статьи. Сайт давно известен и общедоступен любому. Любой может посмотреть интересующие его вещи.

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
17 Орк Мужчина Шаман, как батька Тралл завещал. Обидно, что среди шаманов в топе синие инопланетные козы.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
17 место что ж, я доволен)))
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Инсомникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Вы все, конечно, молодцы, но все топовые позиции разобрал я :) у меня лишь 3 120-х и если бы не дх, которого сейчас мейню (10 место) мейнил бы друида эльфийку (1 место), а альтовал бы на хумане паладине (2 место).

Baguda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
34 место, с учетом 350 мест, вполне не плохо)

Юкиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Моя озаренная дренейка-дк: ??????

 

закрыть