WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таблица популярности всех комбинаций расы, класса и пола персонажей в WoW  (Прочитано 87757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
На самом деле нужна отдельнеая статистика по союзным расам. Они новые и их тупо меньше по персонажам, чем остальных, которые минимум 6 лнт уже существовали.

Однако дх которым 2.5 года на вершине списка
ДХ это раса?

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Я уже много раз говорил, что в рпг блин играют люди без фантазии, которые в игре хотят быть самими собой.

Тут ты прав старина...Мейн даже из "десятки" не вылез ;(
Хуман-вар 9е место ;)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
На самом деле нужна отдельнеая статистика по союзным расам. Они новые и их тупо меньше по персонажам, чем остальных, которые минимум 6 лнт уже существовали.

Однако дх которым 2.5 года на вершине списка
ДХ это раса?

Мои посыл был скорее просто, что персонажам дх нет 6 лет, а их насоздавали уже как орков-воинов. Тут скорее прав комментатор выше, эти дх валяются у многих со старта легиона "чисто посмотреть" и портят статистику.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
Следует уточнить что данное исследование через RealmPoP учитывает всех персонажей (все лвл), поэтому говорить о балансе фракций на основании этих данных не совсем корректно.

Для 120 баланс персонажей 45/55, но опять-таки - это именно персонажи, а не игроки. Реальную инфу по балансу игроков между фракциями имеет только близзард, а они никогда её не опубликуют, ибо там очень, очень плохие цифры.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
С 78 на 311. Я делаю прогресс.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
дворфийки в игре появляются только на сад чудес когда там уши им надо набафать

Разочарую. Ойчифку переделали, теперь в свете последних демократических ценностей в зачёт идёт и надевание ушей самцам.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
На самом деле нужна отдельнеая статистика по союзным расам. Они новые и их тупо меньше по персонажам, чем остальных, которые минимум 6 лнт уже существовали.

Однако дх которым 2.5 года на вершине списка

Потому что ДХ создают для фарма старых рейдов.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
На самом деле нужна отдельнеая статистика по союзным расам. Они новые и их тупо меньше по персонажам, чем остальных, которые минимум 6 лнт уже существовали.

Однако дх которым 2.5 года на вершине списка

Потому что ДХ создают для фарма старых рейдов.

Ну так о том речь, эта статистика скорее просто ради статистики и не даёт какой-то полной картины популярности. У меня, например, тоже есть дх 101 лвла, я чисто цепочку стартовую посмотрела

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Какой же я оригинальный, мейн на втором месте ;D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Странно что Гном-рога не популярен, вроде самая топовая раса для этого класса за ольянц
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2019, 18:20:16 by Фальрик »

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Ну я не знаю. У меня от популярного, к редкому. У меня много персов :)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
На самом деле нужна отдельнеая статистика по союзным расам. Они новые и их тупо меньше по персонажам, чем остальных, которые минимум 6 лнт уже существовали.

Однако дх которым 2.5 года на вершине списка
ДХ это раса?

Мои посыл был скорее просто, что персонажам дх нет 6 лет, а их насоздавали уже как орков-воинов. Тут скорее прав комментатор выше, эти дх валяются у многих со старта легиона "чисто посмотреть" и портят статистику.

Дх это класс. Сравнивать класс с расой это надо быть просто сверхразумом. Мой посыл в том как раз, что сравнивать стпрве расы и союзные нельзя. По разным причинам. Это не только "создал и забыл". Это еще целых 13 лет игры без союзных рас.

А вот статистику чисто по ним я бы посмотрел.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Альт на 6 месте, мейн на 139.

(показать/скрыть)
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Я уже много раз говорил, что в рпг блин играют люди без фантазии, которые в игре хотят быть самими собой.
А люди с фантазией играют в CS:Go и фантазия дорисовывает им эльфа с луком вместо челика со снайперкой? Это как упороться надо?

 

закрыть