WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный продюсер Final Fantasy XIV Ноаки Ёсида не прочь поработать над Diablo 4  (Прочитано 6892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JeffBerg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Сердце из хлопка, а вместо глаз кнопки.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некроплазмос
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор



Серия RPG-игр Diablo заслуженно считается культовой, ведь она во многом повлияла на становление жанра и сформировала принципы, на основании которых и сейчас создаются очень успешные проекты. Среди фанатов привычно слышать хвалебные отзывы и ожидания, связанные с новой частью, но удивительным является то, что даже крупные игровые разработчики были бы готовы рискнуть всем, ради того, чтобы присоединиться к команде разработки Diablo 4.:cut:

Ни для кого не станет секретом, что Final Fantasy XIV является очень успешной ММО, популярной во многом исключительно на азиатском рынке. Она появилась в 2010 году, в 2013 получила глобальный перезапуск и с тех пор прекрасно чувствует себя, обрастая новым контентом и возможностями. Однако даже ее создатель и генеральный продюсер Ноаки Ёсида в интервью журналу Official PlayStation Magazine признался, что готов бросить все, если Blizzard позовут его трудиться над Diablo 4. Вероятнее всего, подобного никогда не произойдет, и признание было выполнено в шутливой манере, но сам разработчик никогда не скрывал своей искренней любви к проектам Blizzard.


По его мнению, идеальной игрой на данный момент мог бы стать кроссовер между вселенными Diablo и World of Warcraft, и он в нечто подобное обязательно бы поиграл. Подобные идеи не случайны, ведь азиаты в целом очень любят идею смешения миров, и во вселенной FF XIV частенько появляются элементы из других частей легендарной франшизы. А недавнее дополнение «Shadowbringers» может похвастаться рейдовым подземельем, разработанным создателем Nier: Automata Йоко Таро.

Разумеется, Blizzard не будут приглашать на работу столь именитых специалистов, как Ноаки Ёсида, трудящихся над проектом иного плана. Однако очевидно, что вывести фанатов серии из нынешнего скептического состояния могла бы действительно мощная презентация, показавшая, насколько серьезно Diablo 4 шагнула вперед по сравнению с прошлой частью. Возможно,кроссоверы с другими вселенными и не являются идеальным вариантом, тем более что для этого у Blizzard есть HeroesoftheStorm, тем не менее, игроки жаждут чего-то нового, и мы все надеемся, что разработчики Diablo 4 понимают всю тяжесть ответственности, ложащуюся на их плечи.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 15:50:56 by Wishko »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
чё эт не будут нанимать?
у них там диаблу пилят из под палки, было бы круто еслиб хоть бы пара людей с желанием работать над дьяблой появилась. Ой да дали бы ему реализовать свои фантазии в одном рандомном рифте - коровы есть, пони есть, была бы ещё вовка там и ничего страшного бы ни случилось
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Diablo 4 понимают всю тяжесть ответственности, ложащуюся на их плечи.

Нужно больше золота! (с)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
О дааа, он бы принёс своё видение в игру:

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
да, диабло 4 не взлетит без шопа с трасуми и шляпами и без кошко-девок...

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Должность продюсера Diablo 4 все еще не занята:
https://careers.blizzard.com/ru-ru/openings/oFYN7fwh

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Ушастые зомбячки, Или Бутчер с пушистым хвостиком, вот какие идеи они внесут. Нет спасибо!

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
О дааа, он бы принёс своё видение в игру:


и чем тебе неугодили лалафели?  что  не так со стилизованными под восточный рынок гномами?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
О дааа, он бы принёс своё видение в игру:


и чем тебе неугодили лалафели?  что  не так со стилизованными под восточный рынок гномами?


Потому что все, что отличается от великого творения божьего Классика - это ересь и от лукавого.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
О дааа, он бы принёс своё видение в игру:


по крайней мере это лучше чем ванила :-*

О дааа, он бы принёс своё видение в игру:
(показать/скрыть)
[/spoiler]
и чем тебе неугодили лалафели?  что  не так со стилизованными под восточный рынок гномами?


Потому что все, что отличается от великого творения божьего Классика - это ересь и от лукавого.

истину глаголишь, сын мой ( подумал karapuzik, но не осмелился написать )
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 16:59:09 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
О дааа, он бы принёс своё видение в игру:


и чем тебе неугодили лалафели?  что  не так со стилизованными под восточный рынок гномами?

Может потому, что он не представитель восточного рынка, не?

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
О дааа, он бы принёс своё видение в игру:


и чем тебе неугодили лалафели?  что  не так со стилизованными под восточный рынок гномами?

Может потому, что он не представитель восточного рынка, не?

как будто это бы не учли...
do you think when you act or just act like you're thinking?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
(показать/скрыть)
и чем тебе неугодили лалафели?  что  не так со стилизованными под восточный рынок гномами?

Может потому, что он не представитель восточного рынка, не?


И? что не так? Йошида главный продюсер игры изначально разрабатывавшейся для  восточного рынка. Оттуда и такая рисовка.
Поэтому 2 вопроса:
1) Откуда известно что он привнесёт такую графику для диабло4?
2) Откуда известно что Диабло4  не будет разрабатываться под восточную аудиторию( особенно  если иммортал взлетит в китае)?


Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Причем тут восточный-не восточный? На картинке резиновые пупсы. Это не намёк, а прямое указание на целевую аудиторию. По сравнению с ними варкрафтовские гномы, которых я терпеть не могу, вполне прилично выглядят.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Причем тут восточный-не восточный? На картинке резиновые пупсы.
Ладно пупсы, но стоящие по бокам ещё и лезгинку танцуют xD

 

закрыть