WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob-Club 10 лет: подарки читателям  (Прочитано 49318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« : 13 Марта, 2018, 14:30:57 »
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)


Обновлено 25/03: победители выбраны: вы можете посмотреть их в отдельном сообщении.


В последние недели мы так усиленно трудимся над новостями, что совсем забыли об оплате доменного имени и об одной знаменательной дате, которая связана с ним. Первую проблему мы решили вчера, и если с утра вы не могли зайти на сайт, то просим у вас прощения. А со вторым вопросом разберемся прямо сейчас.

В минувшее воскресенье, 11 марта, сайту Noob-Club.ru исполнилось 10 лет. Юбилей. Целых 10 лет мы радуем вас актуальными новостями, развлекательными материалами, еженедельными рубриками, статьями и гайдами. Чего только не произошло на сайте за эти годы: мы обновляли его внешний вид, проводили разнообразнейшие конкурсы, следили за удивительными записями в блогах, участвовали в жарких дискуссиях, пытались не кормить толстых троллей (но все равно их кормили), встречали новых авторов и провожали старых, воплощали в жизнь интересные идеи и прощались со старыми, учились новым вещам и осознавали как многое нам еще предстоит узнать.:cut:

Многое произошло, всего и не упомнить. Но еще очень многое ждет нас впереди. Например, в скором времени сайт перейдет на https и вы сможете писать свои супер-секретные сообщения на форуме не боясь, что кто-то коварный перехватит их по дороге. Постарайтесь вспомнить пароль от своей учетной записи и обновить привязанный к ней почтовый ящик, чтобы суметь без проблем зайти на нее, когда это произойдет. Также мы планируем взяться за систему репутации, на которую поступило немало жалоб, и что-нибудь с ней сотворить. Есть у нас и чуть более глобальные планы, интересные задумки, которые мы пока держим в секрете — следите за новостями!

Как вы могли заметить, с февраля на сайте стали появляться различные переводные материалы, касающиеся истории WoW и некоторых других его аспектов. Это стало возможно лишь благодаря нашим авторам и добровольцам, что с большим энтузиазмом взялись за них. Нам хочется поблагодарить переводчиков статей, а также авторов рейдовых и классовых гайдов. Спасибо за ваши труды!

Какими бы замечательными не были материалы и как много бы их ни было, сами по себе они — ничто без своего читателя. Поэтому в первую очередь мы должны поблагодарить всех вас за то, что уделяете нам свое внимание, за ваши жаркие дискуссии в новостях, за ваши идеи и предложения. Даже если вы просто иногда заходите на сайт, чтобы посмотреть, что на нем появилось интересного — тоже спасибо — это для нас очень важно! Не может не радовать тот факт, что все 10 лет доверие наших читателей и интерес к материалам не угасают.

Пару недель назад и я, Вишко, отпраздновал свой маленький юбилей: исполнилось 5 лет с момента публикации моего первого новостного материала. Как сейчас помню тот день и то волнение, что я испытывал перед началом большого путешествия. За эти годы, спустя тысячи постов и миллионы букв, многое изменилось, но все равно нередко находится повод для волнения (и, конечно же, радости). Это путешествие многому меня научило, но оно далеко от своего завершения и кто знает, куда оно приведет всех нас дальше.

Обе этих по-настоящему серьезных даты подкрались как-то совсем незаметно, и так бывает только тогда, когда ты всецело посвящаешь себя работе, когда ты делаешь то, что любишь, когда делаешь это не спустя рукава.

Эту тему можно обсуждать бесконечно, но пришла пора передать слово Кермиту:

Цитировать
Десять лет, конечно, сумасшедший срок. Нам очень повезло, что мы до сих пор на плаву, и повезло иметь таких благодарных читателей. И это не просто красивые слова, так обстоят дела на самом деле.

Когда я задумался о создании новостного сайта по World of Warcraft, была зима. Было холодно и довольно зябко от мысли, что не получится. Еще я думал, что игре не так много осталось. Приятно сознавать, что в обоих случаях я ошибся.

Сейчас тоже фактически зима, я сижу и перебираю в памяти события десятилетней давности. Хочу попросить и вас рассказать, как вы узнали о существовании НК, когда впервые зашли на сайт и что помните об этом времени. Минутка ностальгии (роняет слезу в колбу).


Подарки!


В честь 10-летнего юбилея сайта мы подготовили для наших читателей подарки. В этой теме мы разыграем частичку НК: 10 футболок с символом сайта — дракончиком по имени Параноид.

"Символ noob-club.ru - дракончик по имени Параноид. Нам приятно было сделать для вас эту футболку, и мы надеемся, что вам будет приятно ее носить. Дракончик прекрасно отрисован и отлично напечатан. И хотя на первый взгляд Параноид может показаться свирепым, на самом деле он он добрый весельчак. Ну где-то там, внутри."

10 футболок мы разыграем следующим образом:
  • 5 футболок достанутся 5 самым старым зарегистрированным на сайте пользователям, которые оставят любое содержательное сообщение в этой теме. "Старость" пользователя мы проверим по ID его профиля (например, у меня это 27283) — пять отписавшихся здесь пользователей с наименьшим номером и получат свои подарки.
  • Еще 5 футболок достанется 5 случайным пользователям, что оставят любое содержательное сообщение в этой теме.
Мы предлагаем вам предаться ностальгическим воспоминаниям. Расскажите, как вы узнали о НК, и когда впервые зашли на сайт. Поведайте, что вам больше всего понравилось и запомнилось на сайте в минувшие годы, за что вы любите НК и что он значит именно для вас.

Правила: Прием сообщений подойдет к концу 23 марта в 18:00 мск., и чуть позднее мы объявим победителей в этой теме, а затем свяжемся с ними через личные сообщения на сайте. От одного пользователя принимается только одно сообщение, если в теме будет оставлено несколько постов, то все прочие кроме первого учитываться в розыгрыше не будут. Принимаются только содержательные сообщения, посты с текстом вроде "хочу футболку" учитываться не будут. К сожалению, доставка только по России.


С праздником, НК!
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 09:54:38 by Wishko »

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #1 : 13 Марта, 2018, 14:33:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вы молодцы, так держать!
Если раньше находил тут только переводы материалов с офф сайта и ммочемпиона , то сейчас начал замечать новый качественный контент.
:)

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #2 : 13 Марта, 2018, 14:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю Вас!))) продолжайте в том же духе, единственный сайт в ру-комьюнити который я читаю! Удачи, Успехов и процветания! ;-)

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #3 : 13 Марта, 2018, 14:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю с юбилеем. Не так давно на вашем сайте, но захожу практически каждый день, чтобы почитать новости. Очень благодарен вашему сайту

Acer050

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Zorkhash
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Argent Dawn RP
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #4 : 13 Марта, 2018, 14:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С юбилеем, господа. Приятно знать, что кто-то делает что-то полезное для русскоязычных разгильдяев-ВоВеров.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #5 : 13 Марта, 2018, 14:37:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с юбилеем любимого сайтика.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #6 : 13 Марта, 2018, 14:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю любимый русско-язычный ресурс по Варкрафту!

Эхколдану

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колданыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #7 : 13 Марта, 2018, 14:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Юбилеем!  ;)

Minamoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Minamoto
    • Класс: Warrior
    • Сервер: The Shat'tar
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #8 : 13 Марта, 2018, 14:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
например, у меня это 27283

Ух ты, у меня меньше  ;D

Хотя, я же помню то время, когда Вишко только начал писать свои материалы. К большой пользе сайту, безусловно.

Поздравляю Noob-Club и Вишко с юбилеем, продолжайте в том же духе, с удовольствием слежу за новостями именно на этом сайте.

zuzi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хачбарадач
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #9 : 13 Марта, 2018, 14:42:24 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Я раньше никогда коменты не писал, но теперь точно напишу на Нуб клубе. Сайт для народа!
Поздравляю с юбилеем!) Почти каждый день захожу почитать актуальные новости и интересные блоги. Это был первый сайт который я нашел когда только начал играть в вов)

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #10 : 13 Марта, 2018, 14:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю с 10летием! :) Помню как сначала читал в основном год-два(точно не помню),а потом решил зарегистрироваться и влиться так сказать в коллектив :)

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 250
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #11 : 13 Марта, 2018, 14:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Всё равно не прокнет

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #12 : 13 Марта, 2018, 14:44:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Поздравляю. Лучший сайт про игры Близзард в ру-сегменте с устоявшимся доброжелательным сообществом игроков. Есть чем гордиться.

igemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иггимон
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #13 : 13 Марта, 2018, 14:44:47 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
С юбилеем!
Начинал читать из-за разнообразных блогов по wow. Да и сейчас первым делом иду читать классовые гайды и тактику на noob-club ::)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Noob-Club 10 лет: подарки читателям
« Ответ #14 : 13 Марта, 2018, 14:46:04 »
  • Рейтинг:52 (+54 | -2)
Хочу футболку.

 

закрыть