WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опрос о контенте сайта: разыгрываем "Виртуальный билет" на Blizzcon  (Прочитано 17480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44397


Обновлено 1 ноября: Благодаря силе рандома "Виртуальный билет" достается пользователю Davey. Я написал Davey в личные сообщения на сайте и теперь у него есть 24 часа (до 2 ноября 14:00), чтобы ответить на это сообщение и забрать приз, иначе будет выбран другой победитель. А сам опрос останется открытым, его будет можно проходить и далее. Всем, кто поучаствовал в нем, — большое спасибо! Ваши ответы и комментарии оказались очень полезны для нас.


Мы вовсю трудимся над улучшением качества, количества представленных на нашем сайте материалов, скорости выпуска новостей. Вы можете нам в этом помочь: пожалуйста, пройдите небольшой опрос, ответив на ряд вопросов, касающихся контента и работы сайта. Эта информация будет очень для нас полезна и мы будем сильно вам благодарны.


В качестве небольшого поощрения, мы разыграем один «Виртуальный билет» на Blizzcon 2017 среди тех, кто пройдет опрос и укажет в нем свой ник на noob-club. Победитель будет выбран случайным образом из всех участников опроса 1 ноября и объявлен в этой теме, после чего мы свяжемся с ним через личные сообщения на сайте. Спасибо!
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2017, 13:44:55 by Wishko »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Кот, а где пункт "Я гайды не читаю, я их пишу"? :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Кот, а где пункт "Я гайды не читаю, я их пишу"? :D
поэтому я и не читаю гайдов.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Эта картинка с вопросительным знаком самый настоящий кликбейт!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
В пункте "Готовы ли вы поддержать особо интересных для вас авторов материально?" нет варианта "Мне хочется поддержать автора, но пока нет такового".

Ну а какой он "таковой" должен быть, я описал в опросе.

dandepeched

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Предлагаю выбирать победителя среди аккаунтов "1 месяц+", а то сейчас их наплодится и подпортят опросник ответами от фонаря.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Кот, а где пункт "Я гайды не читаю, я их пишу"? :D

Зачем для 2-3 челов отдельный пункт.
Некоторые гайды не менялись с выхода дополнения.

Некоторые аффторы как скопировали гайд год назад откуда-нибудь, и на этом успокоились.

ЗЫ. Это я про гайды по классам.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 12:25:53 by IgorNN »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нука Нука, Глянем что да как. ;)

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кот, а где пункт "Я гайды не читаю, я их пишу"? :D

Зачем для 2-3 челов отдельный пункт.
Некоторые гайды не менялись с выхода дополнения.

Некоторые аффоры как скопировали гайд год назад откуда-нибудь, и на этом успокоились.

ЗЫ. Это я про гайды по классам.

Согласен. Очень интересно, когда последний раз был авторский полноценный гайд. Обычно просто перевод без указания первоисточника.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44397
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пункте "Готовы ли вы поддержать особо интересных для вас авторов материально?" нет варианта "Мне хочется поддержать автора, но пока нет такового".

Ну а какой он "таковой" должен быть, я описал в опросе.

Учту!

Кот, а где пункт "Я гайды не читаю, я их пишу"? :D

Боюсь, что использовать этот пункт в ответах смогло бы очень мало людей. :)

Otakura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сквернотерн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Кот, а где пункт "Я гайды не читаю, я их пишу"? :D

Зачем для 2-3 челов отдельный пункт.
Некоторые гайды не менялись с выхода дополнения.

Некоторые аффоры как скопировали гайд год назад откуда-нибудь, и на этом успокоились.

ЗЫ. Это я про гайды по классам.

Согласен. Очень интересно, когда последний раз был авторский полноценный гайд. Обычно просто перевод без указания первоисточника.

Если не ошибаюсь, гайды на варлоков авторы (Hellbell и psy) писали самостоятельно, и даже если брали инфу, указывали источник. Гайды были составлены еще во время препатча, и дополняются к актуальному контенту.

Odilon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одилон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-18 (+3 | -21)
Было бы хорошо. Если местная администрация пройдется по форуму и удалит старые темы ~2011 года (и другое старье). Заходишь посмотреть что пишет народ. А там тема бородатого года. К чему хранить такое? Имитация жизни на форуме? Пора менять все это. И убрать долой двойное подтверждения отправки сообщения. Символы, задачка... Неужели не хватило того что я уже зашел со своего аккаунта? Вам Есть куда расти.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы хорошо. Если местная администрация пройдется по форуму и удалит старые темы ~2011 года (и другое старье). Заходишь посмотреть что пишет народ. А там тема бородатого года. К чему хранить такое? Имитация жизни на форуме? Пора менять все это. И убрать долой двойное подтверждения отправки сообщения. Символы, задачка... Неужели не хватило того что я уже зашел со своего аккаунта? Вам Есть куда расти.
Ну так капча пропадет после №ого сообщения.

Меня больше бесит выкидывание на основную страницу после ввода сообщения.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 13:24:06 by DeuteronDark »
Забил на ВоВ.

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удачи всем в розыгрыше  ;)
горячо

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44397
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше бесит выкидывание на основную страницу после ввода сообщения.

Проверьте наличие галочки на "Вернуться в тему после ответа" в меню "Вложения и другие параметры" (под окошком для ввода сообщения).

 

закрыть