WORLD OF WARCRAFT

Тема: С Новым годом! (+розыгрыш)  (Прочитано 26169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daoberik2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #30 : 31 Декабря, 2016, 17:38:45 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Запомнилось дополнением к ВоВ в котором сделали все то, что пожалуй были должны сделать уже давно. И ощущения от геймплея наконец-то стали приносить удовольствие, а не усталость.
Запомнилось монетизацией СК2. Жаль что миссии народу не зашли, было интересно, хоть и дорого. Но и совместка и смайлики - тоже не плохо. Могли бы все это сделать еще пару лет назад.
Запомнилось увеличением в выпуске героев к ХОТС с 3 недель до 4, и появившейся скукой от геймплея, несмотря на разнообразие появившихся вариантов игры.
Запомнилось рекламной акцией Древних Богов, Каражану (который я встретил в Индии) и запуском Прибамбасска через час после того как люди пошли спать.

И конечно же, запомнился смертью надежды на второй аддон к Д3. Печаль.

В целом появилось что ощущение что Близзкое "ссун", стало крениться в просто долгое ожидание, а не в долгое ожидание качества. Товарищи делают свои дела очень долго, видимо перестраховываясь и перепроверяясь.

Всех с Новым Годом!
Ах, да... Трейсер - ЛЕСБИЯНКА!!!
один раз послал на+уй - забанили. mahna mahna.

Radegastik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пурумба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #31 : 31 Декабря, 2016, 17:39:36 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я в этом году женился, самое важное событие которое со мной произошло)) В следующем году хочу наконец то закончить универ)) Читаю нуб клаб очень давно, но зарегистрироваться решил только сейчас. Хороший сайт, всё устраивает, часто пользуюсь гайдами по диабло и вов. Поздравляю, Вас, с Наступающим 2017 годом, желаю дальнейшего процветания проекту, здоровья и успехов редакторам и всех земных благ Вам!!! Удачи.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2132
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #32 : 31 Декабря, 2016, 17:40:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Расскажите, чем запомнился вам уходящий 2016 год и какие события оставили самые лучшие впечатления? Также очень ценны будут и ваши комментарии о нашей работе: что больше всего вам понравилось, а что нет, и что на НК вам хотелось бы изменить?

Да уж, этот год был насыщен событиями. Мне вот понравились новые формы котов и медведей у друидов от артефактов, хоть теперь разнообразие есть и покрасоваться можно :) И пока ещё не все облики открыты и есть чего собирать.

По работе НК что могу сказать. Новости появляются почти каждый день, всегда можно зайти и почитать какую-нибудь новинку. Обычно о всяких скрытых и малоизвестных вещах узнаешь в последнюю очередь, а тут можно прочитать о них своевременно (тот же Омегаштепсель в Гномерегане).

Что добавить или изменить? Неплохо было бы добавить возможность включать в сообщения ссылки на предметы вовхеда. Было бы удобнее вместо копирования название и создания ссылки на этот текст просто добавлять ид предмета. Всё-таки иногда да бывает необходимость показать предмет, а уж кто новости пишет или гайды по вов и вовсе будет удобно.

Так что желаю в следующем году НК оставаться таким же активным на новости и события! С Новым Годом.

PS И всех так же поздравляю с наступающим Новым Годом!

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #33 : 31 Декабря, 2016, 17:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а как вы собираетесь передавать петов, если продаются они только до 31-го декабря, а после покупки становятся персональными? При этом выбор победителей розыгрыша состоится только 1-го января.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #34 : 31 Декабря, 2016, 17:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а как вы собираетесь передавать петов, если продаются они только до 31-го декабря, а после покупки становятся персональными? При этом выбор победителей розыгрыша состоится только 1-го января.

Кодами для пополнения кошелька Battle.net.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #35 : 31 Декабря, 2016, 17:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, но завтра то уже не купить проказника )) Или он все еще останется в продаже, просто деньги больше в фонд помощи не будут перечисляться?
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 17:48:47 by Arioh »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #36 : 31 Декабря, 2016, 17:47:42 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Всем примирения и трезвости ума. Пусть пелена пропаганды и вранья не застилает ваш взор. Нам нечего делить, в конце концов все мы в одной лодке. Не ждем, а готовимся!

ЗЫ нк введите старую систему репы, от этой уже воротит. главное же высказывать свое мнение, а не покорно блееть в стаде. глупо делиться на хейтеров и фанбоев.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 18:09:56 by Jewell »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #37 : 31 Декабря, 2016, 17:52:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
останется в продаже, просто деньги больше в фонд помощи не будут перечисляться?

Именно так.

Arshe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #38 : 31 Декабря, 2016, 17:53:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Новым годом! Пусть он будет лучше, чем старый.
В принципе, это будет не сложно, 2016 год можно назвать запомнившимся тем, что это был один из самых неудачных со всех сторон год за последние лет 5*. В реальной жизни.
*Исключительно имхо.
От этого более ценными стали виртуальные радости. Фильм, который ждала с начала первых слухов, наконец вышел. И он был клевым, правда. Ради него впервые за последние 10 лет в кино выбралась, и не была разочарована (ну, может быть, чуть-чуть, местами, внутренний историк ныл, но кто его слушает).
Вышедший Легион тоже не оставил шансов осенней хандре. Ежегодный перерыв от WoW был отменен, чтобы не пропустить такое событие.
Owerwatch подарил кучу интересных роликов. Не играю в подобные игры, но история этого мира захватила.
В общем, хоть где-то было все хорошо. Надеюсь, новый год будет богатым на положительные эмоции не только в виртуале  ;D

lolmode

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #39 : 31 Декабря, 2016, 17:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если говорить о том, чем этот год запомнился всвязи с миром варкрафта, то тем, что в этом году я вернулся в ВОВ после 7-летнего перерыва. Достаточно было просто посмотреть фильм :)

Осмысленный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осмысленый
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #40 : 31 Декабря, 2016, 17:57:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Что можно сказать по этому новому году. 2016 год для меня прошел стандартно, ничего кардинально не поменялось, вышел WoW:Legion, для меня это дополнение выдалось крайне увлекательным и интересным, благодаря этой игре я смог скрасить серые осенние будни. Единственное, что меня особо порадовало за этот год, так это множество интересных фильмов. Что вообще нужно человеку для счастья? Лично моё счастье пребывает со мной всегда (ну почти).
 К слову, работа НК как всегда на высоте, я безумно рад, что этот сайт развивается и не стоит на месте.
Хочу отдельно поблагодарить Вишко за его невероятный труд. Спасибо что всегда держишь нас в курсе новостей.
 С Новым годом, НК!

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #41 : 31 Декабря, 2016, 17:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте уже нормального модератора дк, надоело по буржуйским форумам информацию искать :3

Карлайла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #42 : 31 Декабря, 2016, 18:05:33 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Чем запомнился 2016? Травлей братских народов, войнами, пропагандой, коррупцией глобальных масштабов, смертями огромного количества актеров, журналистов, спортсменов, известных людей. Да, да. Это есть в  каждом году. Но 2016 просто всех переплюнул. И извините меня, но как же это все надоело. Дедушка Мороз, я знаю, я дура, но как же я хочу МИРА в каждом уголке нашей планеты. ЗДОРОВЬЯ и УМА. Остальное купим. Всех с Новым годом!

gamerok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неотличим
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #43 : 31 Декабря, 2016, 18:10:04 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот и подошел к концу этот год. И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с Вами произошло то самое чудо, о котором все так мечтают. И хоть у каждого оно свое, но оно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все форумчане и модераторы-администраторы (я в этом не очень разбираюсь) были живы-здоровы, чтобы занимались тем, что приносит Вам радость, желаю достигать новых вершин во всех Ваших делах, будь то учеба, работа, или варкрафт. Побольше Вам радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания. Пусть наступающий год будет для Вас удачным. Пусть удача преследует Вас повсюду, пусть в новом году Вам всем наконец упадут чертовы легендарки или маунты о которых Вы мечтали. Пусть просто каждый кто это читает - будет счастлив. 2017 год будет самым добрым и самым удачным, он принесет радость и улыбки на Ваши лица. Да прибудет с Вами сила в эту сказочную ночь, и пусть эта ночь окутает Вас теплой атмосферой и осуществит самые сокровенные желания. От всей души поздравляю всех нас с новым годом! Пусть всё у нас будет ярко и красиво!

НК, я очень люблю Ваш сайт, и читаю новости по интересующим играм уже около 3 лет, хотя зарегистрировался впервые, и впервые пишу комментарий (10 минут искал кнопку чтоб написать:D). Но хотелось бы чтобы новости публиковались чуточку оперативнее, если это возможно. Они не публикуются тут в "слоупок" моде, но иногда бывает так что тут появляется какая-то новость, а некоторые форумчане ее уже знают, но все равно ждут публикации именно здесь, т.к. на НК информация лично для меня воспринимается намного интереснее, и в общем чувствуется уют когда читаю именно у Вас. А так все хорошо, и хочется чтобы всегда так было. Спасибо всем участникам нашего огромного сообщества, за все полезные и смешные синие комментарии, которые порой делают мой день, за всяческие подсказки по боссам, классам, механикам и прочему прочему прочему. Огромная благодарность тем кто поддерживает наше обиталище, и обеспечивает стабильную работу и удобный функционал. С Новым Годом Вас, азеротцы! Шорел'аран!

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #44 : 31 Декабря, 2016, 18:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим! Всем больше эпиков и адекватных тимейтов.

Лично от меня нубклабу просьба переделать неработающую систему "репутации".
Имхо Вместо того, чтобы загонять в минуса и лишать голоса неугодных (а заодно и 90% местных обывателей), лучше увеличить цену голоса угодных.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть