WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Маг - Огонь] Фаер сейчас не такое дно. Можете не много полистать  (Прочитано 136512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь тестил билд без крита через разгон скорости от таланта на фб и спама глыб? или это рак?

Теряем Вайлдфайр, не получаем ничего. Пиро - 4,5 касттайм, дамаг 123,9% СПД = 27,53% СПД в секунду, фб - 2,25 касттайм, дамаг 59% СПД = 26,22% СПД в секунду. Хаста баффает и то, и то, но пиро не ловит баффа крита от таланта на фб, поэтому будет меньше проковых пиро.  Поэтому похоже на рак. Есть конечно нюанс с Возгоранием, но для третьего тика нужно 50% хасты, что выглядит маловероятным (если конечно доты все еще так работают:)).

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь тестил билд без крита через разгон скорости от таланта на фб и спама глыб? или это рак?

Теряем Вайлдфайр, не получаем ничего. Пиро - 4,5 касттайм, дамаг 123,9% СПД = 27,53% СПД в секунду, фб - 2,25 касттайм, дамаг 59% СПД = 26,22% СПД в секунду. Хаста баффает и то, и то, но пиро не ловит баффа крита от таланта на фб, поэтому будет меньше проковых пиро.  Поэтому похоже на рак. Есть конечно нюанс с Возгоранием, но для третьего тика нужно 50% хасты, что выглядит маловероятным (если конечно доты все еще так работают:)).
доты дают макс по хасте же если ничего еще раз не изменили, 0% 2 тика, 50 % 3 тика, 25 %=2 тика и еще половина, я просто не знаю стакаетсвя ли хаста с таланта вместе со стаками фб на крит, если да то 3 некрит фб дадут с фул талами+3к хасты.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 17:28:43 by elkxar »

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доты дают макс по хасте же если ничего еще раз не изменили, 0% 2 тика, 50 % 3 тика, 25 %=2 тика и еще половина, я просто не знаю стакаетсвя ли хаста с таланта вместе со стаками фб на крит, если да то 3 некрит фб дадут с фул талами+3к хасты.

Там же сейчас 9 секунд и тики раз в секунду. Доп тиков больше нет. Все что должно быть сверху запихивается в конце. В целом на бумаге звучит занятно и можно попробовать в симкрафте погонять.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Извиняюсь за придирки, но уж очень глаза мозолит. Если можно, подредактировать гайд в паре мест: "Можете не много полистать" (в данном случае пишется "немного") и "Азеритовой Броней являются слоты головы, груди и ног" (не ноги, а наплечники).
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 17:30:53 by Сетджин »

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
И что, гайд не подредактируют? (((

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
И что, гайд не подредактируют? (((
Гайд забросили, к сожалению.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
И что, гайд не подредактируют? (((
Гайд забросили, к сожалению.
имхо с таким количеством источников шмота, новыми азеритками и сущностями вести какой-никакой гайд- дикий гемор. Ротацию более менее все знают, а все остальное есть на лансах и бладмаллетах.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
ну так с эссенсиями стало чуть по другому. на пуле хз когда Воспоминания лучше жать... до прекаста, после прекаста, после прожатия ульта...

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
ну так с эссенсиями стало чуть по другому. на пуле хз когда Воспоминания лучше жать... до прекаста, после прекаста, после прожатия ульта...

Эссенция 15 сек, руна 10 сек, камбуст 10 сек, интересно как же их жать.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
ну а еще есть логи, где можно посмотреть любые вопросы по ротации и "когда юзать"

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Давайте тогда удалим эту тему, зачем она нам нужна, если вы такие умные?)) Зачем в принципе вы снизошли до этой ветки форума?
- Я вижу как минимум три неплохих варианта прожатия эссенсии.
- Когда у нас логи стали эталоном ротации? И зачем мне в них смотреть вопросы, когда мне ответы нужны?

Таунт!

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Давайте тогда удалим эту тему, зачем она нам нужна, если вы такие умные?)) Зачем в принципе вы снизошли до этой ветки форума?
- Я вижу как минимум три неплохих варианта прожатия эссенсии.
- Когда у нас логи стали эталоном ротации? И зачем мне в них смотреть вопросы, когда мне ответы нужны?

Таунт!
можно и удалить, все-равно её никто не обновляет и обсуждения в ней не идет )
3 варианта? мне стало аж интересно) можешь написать все 3? если у тебя на полном серьезе есть вариант нажатия 15-ти секундной эссенции после 10-ти секундного комбуста -  :facepalm:
до прекаста можно её нажимать, только не делая этот прекест, а бой начинать с бласта. Я думаю разница в дпсе тут будет ... ну может пару десятков единиц
в логах можно посмотреть полную ротацию, что и как люди нажимают и в какой последовательности
если тебе маги, которые делают топовые логи не авторитет/эталон - ну тогда вопросов нет

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Люди, объяснитепочему все топы в большой слот ставят воспоминания о снах на яву? В чем смысл ускорения регена маны на 100% от базового с кд в 2 минуты? У фаера разве проблемы с маной что этот релик в мажор лучше того же радужного кристалла? Я не понимаю...

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Люди, объяснитепочему все топы в большой слот ставят воспоминания о снах на яву? В чем смысл ускорения регена маны на 100% от базового с кд в 2 минуты? У фаера разве проблемы с маной что этот релик в мажор лучше того же радужного кристалла? Я не понимаю...
смени спек посмотри что даёт в том спеке что тебе нужен. Или используй сайты для просмотра
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Люди, объяснитепочему все топы в большой слот ставят воспоминания о снах на яву? В чем смысл ускорения регена маны на 100% от базового с кд в 2 минуты? У фаера разве проблемы с маной что этот релик в мажор лучше того же радужного кристалла? Я не понимаю...
смени спек посмотри что даёт в том спеке что тебе нужен. Или используй сайты для просмотра

Так я смотрю у всех топовых фаеров ключников и рейдеров стоит этот релик. Значит они знают что-то чего не знаю я. Вот только чего? я не понимаю саму логику этого реликта в мажорный слот. Что он дает и почему он лучше того же радужного кристалла? Обращаюсь к фаер магам которые так же используют сны на яву в мажор. Зачем? почему это лучше?

 

закрыть