WORLD OF WARCRAFT

Тема: Условия открытия Кортии и пропуски глав кампании в обновлении 9.1  (Прочитано 20721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385



До выхода обновления 9.1 осталось всего ничего, и это отличный повод узнать, а что именно потребуется для начала нового сюжета. Условия сами по себе просты, и, сверх того, еще и имеют несколько возможностей для пропуска больших фрагментов цепочки игроками, которые уже выполнили их на одном из своих персонажей.:cut:


Как начать цепочку "Цепей Господства"


Сюжетная цепочка "Цепей Господства" начинается с задания "Первый ход", которое автоматически появится в списке при первом входе в игру после выхода обновления 9.1. Это задание отправит вас в Орибос к Верховному лорду Болвару Фордрагону, где вы посмотрите ролик "Королевская скорбь", разъясняющий недавние события и встречу Андуина с Архонтом. Далее вы получите следующее задание, которое направит вас в Утробу для прохождения вступительного сюжета в Кортию.

Условия

Чтобы получить задание "Первый ход", персонаж должен выполнить хотя бы 2 главу кампании всего ковенанта, посвященную Торгасту, в которой герой впервые встречается с Ве'нари и спасает Бейна из башни проклятых. Финальное задание этой главы – "Тюрьма забытых". Иными словами, проходить весь сюжет обновления 9.0 не требуется, достаточно завершить вступительные главы.


Пропуски сюжета


Чтобы помочь игрокам поскорее добраться до контента обновления 9.1, разработчики добавят в игру два пропуска сюжета. Первый позволит персонажам пропустить 2 главу кампании ковенанта и не посещать Торгаст лишний раз, чтобы начать вступление к Кортии. А второй позволит пропустить и само вступление Кортии, чтобы открыть доступ к этой локации и перенестись к началу 4 главы кампании "Цепей Господства".

Пропуск 2 главы кампании обновления 9.0

Игроки, которые хотя бы одним персонажем учетной записи завершили 2 главу кампании обновления 9.0 в Торгасте, любым другим героем могут поговорить с Верховным лордом Болваром Фордрагоном в Орибосе, чтобы полностью пропустить этот этап. Для использования этого пропуска требуется пройти вступительную 1 главу кампании на знакомство с обителью ковенанта. Вместе с этой главой также пропускается и параллельная цепочка Извилистых коридоров.
 
2 глава кампанииИзвилистые коридорыУчтите, что при пропуске цепочки Извилистых коридоров вы лишитесь и ее наград, в список которых входит 1.000 Пепла душ и 1.250 Запасенной анимы.

Пропуск до 4 главы кампании обновления 9.1

Игроки, которые хотя бы одним персонажем учетной записи завершили 1-3 главы кампании обновления 9.1 в Утробе, любым другим героем могут поговорить с Верховным лордом Болваром Фордрагоном в Орибосе, чтобы полностью пропустить эти этапы. Для использования этого пропуска требуется пройти задание "Необходимая помощь" кампании "Цепей Господства" в Кортии.

Битва за Арденвельд
Пилигримы Утробы
Фокусировка взгляда
Учтите, что для начала 4 главы кампании "Цепей Господства" потребуется иметь 44 уровень известности.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2021, 10:28:31 by Wishko »

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Подскажите, пожалуйста: судя по всему мне надо на вдх менять легу с перчаток на наручи. Я так понимаю есть смысл до 30 июня скрафтить ее и сделать дырку за стигию? Так как потом за стигию дырки не сделаешь, как раз есть возможность использовать ее по назначаению, так как лега останется. Верно?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
Подскажите, пожалуйста: судя по всему мне надо на вдх менять легу с перчаток на наручи. Я так понимаю есть смысл до 30 июня скрафтить ее и сделать дырку за стигию? Так как потом за стигию дырки не сделаешь, как раз есть возможность использовать ее по назначаению, так как лега останется. Верно?

Смысл создать предмет именно сейчас, а не ждать 9.1, есть. Второй вопрос непонятен.

Honker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Подскажите, пожалуйста: судя по всему мне надо на вдх менять легу с перчаток на наручи. Я так понимаю есть смысл до 30 июня скрафтить ее и сделать дырку за стигию? Так как потом за стигию дырки не сделаешь, как раз есть возможность использовать ее по назначаению, так как лега останется. Верно?
Крафти только 190, потом апнешь её.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Так как потом за стигию дырки не сделаешь?
"Дырокол" за стигию останется, но он не будет распространятся на новый сезонный шмот и легендарки 5/6 уровней. Легендарки до 5 уровня продолжат относится к первому сезону со всеми вытекающими.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь при апе старой леги с дыркой до 5-6 уровня Близзард не додумаются убрать эту самую дырку.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853
Надеюсь при апе старой леги с дыркой до 5-6 уровня Близзард не додумаются убрать эту самую дырку.
Чувак не корми троллей, ониж могут  ;D

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Так как потом за стигию дырки не сделаешь?
"Дырокол" за стигию останется, но он не будет распространятся на новый сезонный шмот и легендарки 5/6 уровней. Легендарки до 5 уровня продолжат относится к первому сезону со всеми вытекающими.
ток тут стоит добавить, что его надо купить заранее, иба в 9.1 дырокол пропадет из продажи у венари.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  Как думаете, система наверстывания известности сразу работать будет ?   А то кажется ли мне, или в 9.0 ее не сразу ввели.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  Как думаете, система наверстывания известности сразу работать будет ?   А то кажется ли мне, или в 9.0 ее не сразу ввели.
Навёрстывание известности было сразу.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5788
  • Unsubbed
А че утробу то пропустить нельзя? Когда уже можно будет?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  Как думаете, система наверстывания известности сразу работать будет ?   А то кажется ли мне, или в 9.0 ее не сразу ввели.
Ты известность лутаешь чуть ли не с каждого камня. Вплоть до капа на неделе

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
ток тут стоит добавить, что его надо купить заранее, иба в 9.1 дырокол пропадет из продажи у венари.
Это точная информация?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
ток тут стоит добавить, что его надо купить заранее, иба в 9.1 дырокол пропадет из продажи у венари.
Это точная информация?
на птре у венари дырокола нету.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
я чего то не понял или стартовую квестовую цепочку нельзя будет пропустить? я же патч жду ради полетов и пропуска стартовых квестов (чтобы твинками играть спокойно)!

 

закрыть