WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие новинки и изменения из обновления 9.1 вы ждете сильнее всего?  (Прочитано 13157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
интересно как они повлияют на мету

никак :)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
Ключи жду, рейд жду ::)
Торгаст не хочется проходить, а придется :(

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
В 9,1 я жду 9,2.Что бы -возможно-сделать всю эту растянутую тягомотину за 1н день.Я,правда,не верю,что 9,2 будет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Игроков ждет множество новинок:
 - Кортия
- Новый Рейд
 - Новый данж
 
Разве это Множество за 8 месяцев?
Да. Ввиду того что отрицать фейл с датой выхода у местных работников Близзард стало бессмысленно, они выдумали что это какое то сверх количество контента. Хотя такое количество встречается в крупных патчах любой ммо и не за 8 месяцев.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
В 9,1 я жду 9,2.Что бы -возможно-сделать всю эту растянутую тягомотину за 1н день.Я,правда,не верю,что 9,2 будет.
9.2 будет, а вот 9.3 сомнительно.

А по поводу какие ожидания от новинок 9.1, даже хз, как уже тут отметили новый рейд, данж и афикс воспринимается как само собой разумеется от больших патчей. Развитие системы ковенантов - такое себе, доминейшен сокеты - неплохая идея, но рекрафт лег все обнуляет. Торгаст - просто нет!!! Самые отталкивающие фичи патча - фарм торгаста и рекрафт лег.

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
В 9,1 я жду 9,2.Что бы -возможно-сделать всю эту растянутую тягомотину за 1н день.Я,правда,не верю,что 9,2 будет.
9.2 будет, а вот 9.3 сомнительно.

А по поводу какие ожидания от новинок 9.1, даже хз, как уже тут отметили новый рейд, данж и афикс воспринимается как само собой разумеется от больших патчей. Развитие системы ковенантов - такое себе, доминейшен сокеты - неплохая идея, но рекрафт лег все обнуляет. Торгаст - просто нет!!! Самые отталкивающие фичи патча - фарм торгаста и рекрафт лег.

Там же вроде откапывали 5 расцветок пвп маунтов, т.е. пвп сезонов 5 в шл-е должно быть.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2674
Так из новинок только рейд. Дроч локация не считается. Данж на 1 раз тоже.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973
Жду только роликов

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Очень жду 5% бафф ;) для блад ДК

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Игроков ждет множество новинок:
 - Кортия
- Новый Рейд
 - Новый данж
 
Разве это Множество за 8 месяцев?

Можно ещё сузить если ты только пвп

Новый сезон и точка.

Новинки есть всегда, но у каждого они свои

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
Очень жду 5% бафф ;) для блад ДК

Который ничего не изменит и бдк так и будет худшим танком в игре. Близы этот спек ненавидят по какой-то неведомой причине

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Новую кампанию, локацию, рейд в лфр (а лучше в одиночном режиме но такого не будет) и тазавеш, когда появится в поиске

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Жду что выход 9.1 будет в последний момент отложен на 2-3 недели, в 0.5 еще дел дохрена...

 

закрыть