WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие новинки и изменения из обновления 9.1 вы ждете сильнее всего?  (Прочитано 13180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Полеты. Рейд не жду, по причине невозможности найти статик, данжи все одно и тоже кроме 1, который скорее всего, как мехагон и станет актуальным лишь в ключах (для статистики), а больше ничего там и нет

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
- унижения ключей
- возвращения величия рейдов

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Жду изменения даты выхода 9.1 на конец июля :D

Djungarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уважаемыи
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Новый PVP сезон.

Anifiron R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Финальный ролик рейда

Eboo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Не понимаю почему люди ноют, если выйдет качественный контент с хорошими изменениями этого стоит подождать 8 месяцев, неужели кроме Вова заняться нечем? Вот если они выпустят за 8 месяцев какой то сырой шлак, это поминки.
Просто сейчас баер стоит 10 долларов( а будет дороже. Вот и ждем :)

Spiritson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиритсон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ничего не ждут, так как "новинки" ничем не интересны от слова совсем, и едва ли улучшает положение дел в шле. Благо бк появился, где иногда можно позависать

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Последние 2 аддона все новинки и изменения ничего кроме отторжения на физическом уровне не вызывают. Содрогаюсь читая про анимы или как там в бфа было, какая-то порча чего-то там.

Koekak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Пока забиваю на вов, наверное до 10.0 и предзаказы больше брать не буду.

StarCookie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сменей
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Ничего не ждут, так как "новинки" ничем не интересны от слова совсем, и едва ли улучшает положение дел в шле. Благо бк появился, где иногда можно позависать
Аххааххаха, ты сейчас серьезно? Ну ты и смешной, конечно.... Как я понимаю тут сидят одни де.. кхм... хейтеры игры. Так вот, кому как, но мне снова всё нравится.
Больше всего я ожидаю полётов и нового данжа (и новый аффикс в ключах).

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Полеты конечно, хотя они и не помогут очень сильно. Просто позволят скоротать время, качая альтов. Уж очень унылая в этом аддоне получилась прокачка. Аниму я гриндить все равно не буду. По понятным причинам. Это механика в стиле игрок должен гриндосить каждый день нон-стопом. Может она конечно и заставляет кого то это делать, но если уж ты это не делал, то и начинать смысла нет.

Как бы всем должно быть очевидно, что если в 9.1 близзард не пофиксили никаких проблем шл, а только пошли дальше тем же курсом, то ничего хорошего ждать не стоит. Например 9.1 тоже скорее всего будет стоять на серверах очень долго. Они жеж наивно считают, что гринд это контент и он удержит игроков в игре. И если контент не завезли и он не предвидится, то, как говорится, гринд должен продолжаться.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2021, 05:26:10 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Жду-не дождусь того чудного момента когда докрафчу уже имеющуюся легу заново но в другой слот. Ммммм, контент!  :D

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
 Я больше всего жду ковенантскую легу вентиров для фури вара которая увеличит ст урон в соло цель.  ПонЯтно, что на многих боссах она в силу механики не будет заходить, но все равно жду. У меня бзик по поводу длительности безрассудства, а с этой легой длительность безрассудства выйдет на новый, никогда ранее не видимый мною уровень. Торгаст не считаю.
 Кроме того,  жду увеличения танков в ключах в связи с новым сезонным аффиксом.

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Ничего не ждут, так как "новинки" ничем не интересны от слова совсем, и едва ли улучшает положение дел в шле. Благо бк появился, где иногда можно позависать
Аххааххаха, ты сейчас серьезно? Ну ты и смешной, конечно.... Как я понимаю тут сидят одни де.. кхм... хейтеры игры. Так вот, кому как, но мне снова всё нравится.
Больше всего я ожидаю полётов и нового данжа (и новый аффикс в ключах).
Бобби, разлогинься

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Расколотый берег 3.0

 

закрыть