WORLD OF WARCRAFT

Тема: Недокументированные изменения Верховного автоматурга Миканикоса в обновлении 9.1  (Прочитано 6287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Сообщество продолжает находить недокументированные изменения на PTR обновления 9.1 и на этот раз достаточно значительное усиление получил медиум Кирий. Призыв к действию: "Брон" у Верховного автоматурга Миканикоса теперь срабатывает намного чаще и некоторые специализации теперь призывают Брона в 4 раза быстрее. :cut:

Как на данный момент работает эта способность

У Брона есть 4 основных способности:
  • Удар в ближнем бою – наносит урон, равный 1/6 вашей силы атаки.
  • Пушка анимы – используется каждый 10 секунд и наносит примерно 28% вашей силы атаки или 110% силы заклинаний (выбирается большее).   
  • Мощный удар – используется каждые 15 секунд, нанося урон по области, равный половине вашей силы атаки или половине силы заклинаний (выбирается большее).
  • Поддерживающая стрела – используется каждые 5 секунд и исцеляет примерно на 115% вашей силы атаки или на 100% вашей силы заклинаний (выбирается большее).
После того, как вы применили 90 наносящих урон или исцеляющих заклинаний, появляется Брон. Эти способности должны быть классовыми и обладать общим временем восстановления. Также новый прогресс примененных способностей засчитывается пока активен только что призванный Брон.

Это все известные на данный момент правила и поэтому время, необходимое на применение 90 способностей, отличается у разных специализаций. Например, Хмелевару нужно примерно 2 минуты, чтобы призвать Брона, когда у Мести уходит 3:30. Некоторые способности, например, Танцующий журавль, Пламенное дыхание и Обжигающий жар учитываются в прогрессе, когда Раскалывание душ, Провокация, Железный мех и Освящение – нет.


Изменения на PTR

Недавно на PTR было обнаружено 2 значительных изменения. Во-первых, применение способностей, когда Брон активен, не учитывается в прогрессе для следующего Брона. Во-вторых, теперь способности заполняют прогресс призыва в момент применения и когда они наносят урон/исцеляют (с внутренней перезарядкой в 0,05 секунд), если это не DoT/HoT. Также теперь все классовые способности засчитываются, даже если они обладают общим временем восстановления. Это означает, что, например, Планирование или Очищающий отвар будут учитываться в прогрессе призыва Брона. Некоторые способности, которые наносят урон/исцеляют несколько раз, позволят значительно быстрее призывать Брона. Например, применение Опустошения Скверной увеличит ваш прогресс на 13 (на 1 за применение и на 12 за нанесения урона/исцеление), а Разлом увеличит прогресс на 5 (на 1 за применение, на 2 за удары способности и на 2 за исцеление от малых фрагментов души).

Это позволит значительно чаще призывать Брона, даже несмотря на первое изменение. Например, Хмелевар призывает его примерно раз в минуту, что в два раза быстрее, чем в патче 9.0.5, а Месть призывает каждые 45 секунд, что быстрее в 4 раза.


Заключение

Частота появления Брона стала больше для всех специализаций, что привело к тому, что показатели его урона и исцеления увеличились примерно в два раза. Эти изменения должны сделать Верховного автоматурга Миканикосу чуть популярнее. На протяжении всего Shadowlands его выбирал всего 1% игроков, поскольку Пелагос (и в редких случаях Клейя) являются более сильными медиумами.

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
да там Б только так вояют изменения, у хпала понерфели ручку апнули крылья, вроде нигде не написали, понерфили мана реген апнули хил таланты, и это только проценты, сколько там спелповер% рисуют вообще никто не знает и на каких классах

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677
Звучит вкусно, учитывая его новые таланты, которые появятся в 9.1. Может даже заиграет у кого-то.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Братюне покушать принесли, еее :P

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Стал немного лучше, но по факту всё такой же мусорный. По крайней мере для адк.

Изменили так что теперь каждое действие персонажа генерит стак. Но есть те у кого действие 1 по факту, на доты почти не влияет (надо тестить у фаеров или у локов). У адк на доту не действует, армия дает 9 стаков, лужа 10, пет при накладывание язвы дает стак. Но по факту мусорный.

Срезать нужно в 2-3 раза стаков или сделать для разных спеков разное количество, но кто будет балансить под спеки, ага ... Сама тематика скила понятно - сильный суммон, но редко. Однако все равно редко суммонится будет по болезни у большинство. Передаю привет фурикам например или фрост дк.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Он теперь очень для потоковых челов. Типа ДХ (перегар, лазеры), ракан маг (стрелы), хант (стрелы).

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Он теперь очень для потоковых челов. Типа ДХ (перегар, лазеры), ракан маг (стрелы), хант (стрелы).

хант (стрелы), у БМ то же стрелы, за что ты его так.
Вроде как 5% по сравнению с Феечками.
Для Тех кто рвется в топы( я имею гильдии) да, для тех кто не рвется, ну как то такое себе, как по мне.
Ради такого переходить в Кирий, ну не знаю.
Ну или ка му то надоели Феечки как вариант кстати.
Главное что бы в гер неделю нового рейда, не понерфили и те кто рванулся в Кирий, не ощутили так сказать дискомфорта.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
А нельзя такую кривую систему просто привязать к прокам если даже после фикса у вас эффективность на дх намного выше чем у монков?

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Так-то Миканикос еще неплох за счет абилки аля Корейн феечек (дает хасту)
Но раньше очень сильно проседал в солотаргет
Посмотрим, что теперь выйдет

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Миканикос и его ласт трейт для вдх с легой на откат печатей показывает какие-то безумные цифры в аое дпс-е.
Ждем результата на лайве.  ;D

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Он теперь очень для потоковых челов. Типа ДХ (перегар, лазеры), ракан маг (стрелы), хант (стрелы).

хант (стрелы), у БМ то же стрелы, за что ты его так.
Вроде как 5% по сравнению с Феечками.
Для Тех кто рвется в топы( я имею гильдии) да, для тех кто не рвется, ну как то такое себе, как по мне.
Ради такого переходить в Кирий, ну не знаю.
Ну или ка му то надоели Феечки как вариант кстати.
Главное что бы в гер неделю нового рейда, не понерфили и те кто рванулся в Кирий, не ощутили так сказать дискомфорта.
Ну, меня попсовые вингс вообще не прикалывают, кроме пары классов. На том же ханте я б лучше к некрам или кириям пошёл (эстетика меня привлекает больше, чем % силы, я всё равно кромку не лутаю).

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Миканикос и его ласт трейт для вдх с легой на откат печатей показывает какие-то безумные цифры в аое дпс-е.
Ждем результата на лайве.  ;D

Вот, Вот, Безумные).
Обычно бывает безумное Близы любят понерфить.

 

закрыть