WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор рыцарей смерти из числа союзных рас и пандаренов  (Прочитано 35730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Черт, а это ведь официальная статья, т.е. они зная, что люди не в восторге от пандаренов дк в контексте брутальной атмосферы вова
Ох уж эта брутальная атмосфера 12+ с розоволосыми гномками-дк ;D
Властелин колец 12+  :facepalm:
И если бы вышла статья с презентацией дк где было бы 2 скриншота только с розововолосой гномшей моя рука так же тянулась бы к лицу. А то, что они есть это игромех, нельзя было лишить одну расу и дать остальным. Благо за гномов и уж тем более гномов дк толком никто не играет, если только в шутку.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Кто-нибудь объяснит с какого лешего Близы решили повторно продавать Рыцарей Смерти?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
Цитировать
Подсказка: игрокам, которым хочется создать рыцарей смерти, принадлежащих к союзным расам, понадобится открыть их, выполнив соответствующие условия. Ознакомиться с требованиями можно, наведя указатель мыши на значок нужной расы в меню создания персонажа.
Ой, ну нахер. Всё, надоело это дерьмо. Прокачай репу для союзной расы, потом прокачивай репу для союзной расы-ДК. Давайте спеки тоже так загейтим!? Не, ну а что?
Это уже просто какой-то треш.

Речь идет об открытии самой союзной расы. Если раса открыта, то будет можно свободно создавать персонажей любых доступных ей классов, в том числе рыцарей смерти.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Цитировать
Подсказка: игрокам, которым хочется создать рыцарей смерти, принадлежащих к союзным расам, понадобится открыть их, выполнив соответствующие условия. Ознакомиться с требованиями можно, наведя указатель мыши на значок нужной расы в меню создания персонажа.
Ой, ну нахер. Всё, надоело это дерьмо. Прокачай репу для союзной расы, потом прокачивай репу для союзной расы-ДК. Давайте спеки тоже так загейтим!? Не, ну а что?
Это уже просто какой-то треш.

Речь идет об открытии самой союзной расы. Если раса открыта, то будет можно свободно создавать персонажей любых доступных ей классов, в том числе рыцарей смерти.
Толкьо предзаказ оформить не забудь.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
И если бы вышла статья с презентацией дк где было бы 2 скриншота только с розововолосой гномшей моя рука так же тянулась бы к лицу. А то, что они есть это игромех, нельзя было лишить одну расу и дать остальным. Благо за гномов и уж тем более гномов дк толком никто не играет, если только в шутку.

Потому что это маркетинг - думают, что клюнут на ня-кавай и купят. И это как раз пример ошибочного маркетинга. В этой теме недовольных больше, а значит могут плюнуть и не оплатить. А меня еще в соседней теме про Метод убеждают, что маркетинг - наше всё.
В ШЛ нас ждёт ещё больше няшности.

Справа сверху. Надеюсь, что тоже будут союзной расой и дк!
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 11:24:20 by Этрей »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Кто-нибудь объяснит с какого лешего Близы решили повторно продавать Рыцарей Смерти?
Ты покупаешь не ДК, а доступ к след дополнению, не нужны союзные расы-дк и не будешь играть в новое дополнение? Ты ничего не теряешь.
Черт, а это ведь официальная статья, т.е. они зная, что люди не в восторге от пандаренов дк в контексте брутальной атмосферы вова целенаправленно показывают их крупным планом, причем даже не пандарена, а пандаренку(шу?), что выглядит еще страннее, ведь они не выглядят злобно или зловеще как по идеи должна выглядить нежить, а наоборот являются полной противоположностью и этот "ледяной взгляд" которым нужно окинуть весь азерот на лице милой мордашки смотрится глупо.
 
Они в бфа походу реально нарочно раздражают игроков. Другого объяснения бесконечному количеству факапов я придумать не могу.
Брутальная атмосфера и вов? Не смешите мои тапки. Всегда была ламповая и добрая игрушка, за брутальностью это в какой-нить бладборн.


Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
У мя на мэйне то сердце так и не докачено, а близзард хотят чтобы я еще и альтов качал? Решите уже, че вы от нас хотите. Как в том анекдоте. Или трусы натяните или крест снимите. У них явно раздвоение личности. Им бы к врачу сходить.
65я берется очень быстро, 1 день что ли качали?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
И если бы вышла статья с презентацией дк где было бы 2 скриншота только с розововолосой гномшей моя рука так же тянулась бы к лицу. А то, что они есть это игромех, нельзя было лишить одну расу и дать остальным. Благо за гномов и уж тем более гномов дк толком никто не играет, если только в шутку.
В этой теме недовольных больше
Сколько? И соотношение сторон в данной теме могут отражать статистически верную выборку, котоаря может служить аргументом для обозначение истинности за пределами обсуждения темы?

Понятнее: На сайте скинхедов больше фанатов гитл.... но это не значит, что гитл... любит весь мир.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Цитировать
Подсказка: игрокам, которым хочется создать рыцарей смерти, принадлежащих к союзным расам, понадобится открыть их, выполнив соответствующие условия. Ознакомиться с требованиями можно, наведя указатель мыши на значок нужной расы в меню создания персонажа.
Ой, ну нахер. Всё, надоело это дерьмо. Прокачай репу для союзной расы, потом прокачивай репу для союзной расы-ДК. Давайте спеки тоже так загейтим!? Не, ну а что?
Это уже просто какой-то треш.

Речь идет об открытии самой союзной расы. Если раса открыта, то будет можно свободно создавать персонажей любых доступных ей классов, в том числе рыцарей смерти.
Тогда отбой. Спасибо, Вишко.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Кто-нибудь объяснит с какого лешего Близы решили повторно продавать Рыцарей Смерти?
Ты покупаешь не ДК, а доступ к след дополнению, не нужны союзные расы-дк и не будешь играть в новое дополнение? Ты ничего не теряешь.
Нет-нет. В своё время я уже ОПЛАТИЛ рыцарей смерти, оплатив большие, на тот момент, деньги за дополнение Лича, в котором мне разблокировали класс ДК. Для получения Союзнх рас я уже оплатил БФА.
Теперь же, для разблокировки ранее разблокированного класса для разблокированной расы мне нужно разблокировать класс покупкой 3го аддона! Мета-требование какое-то!
Близы класс новый решили не делать, огненный спек решили не делать, но на элитную позицию союзных ДК поместили!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Брутальная атмосфера и вов? Не смешите мои тапки. Всегда была ламповая и добрая игрушка, за брутальностью это в какой-нить бладборн.
Не добрая, а шутливая, это разное. На фоне войны, трупов, злодеяний (где доброта, ткните пальцем), всегда выскакивает какой-нибудь квест, мини-сюжет, где надо кому-то помочь справить нужду, где надо какой-нибудь нелепицей заняться, что несколько разряжает атмосферу.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Черт, а это ведь официальная статья, т.е. они зная, что люди не в восторге от пандаренов дк в контексте брутальной атмосферы вова целенаправленно показывают их крупным планом, причем даже не пандарена, а пандаренку(шу?), что выглядит еще страннее, ведь они не выглядят злобно или зловеще как по идеи должна выглядить нежить, а наоборот являются полной противоположностью и этот "ледяной взгляд" которым нужно окинуть весь азерот на лице милой мордашки смотрится глупо.
 
Они в бфа походу реально нарочно раздражают игроков. Другого объяснения бесконечному количеству факапов я придумать не могу.
Брутальная атмосфера и вов? Не смешите мои тапки. Всегда была ламповая и добрая игрушка, за брутальностью это в какой-нить бладборн.
Брутальность бывает разная. Это не обязательно пожирание зажаренных детей во время кровавой оргии.
Орки с гиганскими плечами, дворфы с ружьями, собери 10 ушей троллей или скальпов, подними нежить, война, жертвоприношения, души в качестве топлива. Вот это вов.
А мертвые няшки пышечки с идиотской улыбкой это срань какая-то.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Кто-нибудь объяснит с какого лешего Близы решили повторно продавать Рыцарей Смерти?
Ты покупаешь не ДК, а доступ к след дополнению, не нужны союзные расы-дк и не будешь играть в новое дополнение? Ты ничего не теряешь.
Нет-нет. В своё время я уже ОПЛАТИЛ рыцарей смерти, оплатив большие, на тот момент, деньги за дополнение Лича, в котором мне разблокировали класс ДК. Для получения Союзнх рас я уже оплатил БФА.
Теперь же, для разблокировки ранее разблокированного класса для разблокированной расы мне нужно разблокировать класс покупкой 3го аддона! Мета-требование какое-то!
Близы класс новый решили не делать, огненный спек решили не делать, но на элитную позицию союзных ДК поместили!
А пес его знает, может я и не объективен, но я просто знаю, что буду играть в след дополнение, поэтому предзаказы WoW беру да и  доступ к дк за союзные расы давно ждал.
А вообще проблемы в этом не вижу, имхо, если не сейчас, то в момент выхода дополнения ДК станет доступен для всех.

К слову о союзных расах так же возмущались, как они стали доступны по предзаказу.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
И если бы вышла статья с презентацией дк где было бы 2 скриншота только с розововолосой гномшей моя рука так же тянулась бы к лицу. А то, что они есть это игромех, нельзя было лишить одну расу и дать остальным. Благо за гномов и уж тем более гномов дк толком никто не играет, если только в шутку.

Потому что это маркетинг - думают, что клюнут на ня-кавай и купят. И это как раз пример ошибочного маркетинга. В этой теме недовольных больше, а значит могут плюнуть и не оплатить. А меня еще в соседней теме про Метод убеждают, что маркетинг - наше всё.
В ШЛ нас ждёт ещё больше няшности.

Справа сверху. Надеюсь, что тоже будут союзной расой и дк!

Добро пожаловать на НК, тут недовольных всегда больше =)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Черт, а это ведь официальная статья, т.е. они зная, что люди не в восторге от пандаренов дк в контексте брутальной атмосферы вова целенаправленно показывают их крупным планом, причем даже не пандарена, а пандаренку(шу?), что выглядит еще страннее, ведь они не выглядят злобно или зловеще как по идеи должна выглядить нежить, а наоборот являются полной противоположностью и этот "ледяной взгляд" которым нужно окинуть весь азерот на лице милой мордашки смотрится глупо.
 
Они в бфа походу реально нарочно раздражают игроков. Другого объяснения бесконечному количеству факапов я придумать не могу.

Брутальная атмосфера и вов? Не смешите мои тапки. Всегда была ламповая и добрая игрушка, за брутальностью это в какой-нить бладборн.
Брутальность бывает разная. Это не обязательно пожирание зажаренных детей во время кровавой оргии.
Орки с гиганскими плечами, дворфы с ружьями, собери 10 ушей троллей или скальпов, подними нежить, война, жертвоприношения, души в качестве топлива. Вот это вов.

Никогда не воспринимал все это как брутальность, да и тут все это так обставлено, что даже на зло не тянет, помимо всего прочего этим игрушка и привлекает. Да и почему вы решили, что улыбка няшная ? =) Может она улыбается в предвкушении кровавой бани? =)

 

закрыть