WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3  (Прочитано 35356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #45 : 09 Октября, 2019, 14:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зандалары как-то не соответсвуют этому. Это ж надо перса прокачать либо заплатить близам для рерола или подъема до 110. Видимо чувакам или денег девать некуда или времени.
Из тех кто пишет на форуме с палов за орду ВНЕЗАПНО больше половины стали зандаларами (остальные осталис бэ, ну это тоже ни о чем не говорит даже если хай ключи стабильно пушили пати в 5 бэ). Но это конечно ни на что не влияет. Просто у чуваков вагон времени, но только у орды. Альянс всей толпой продинамил култирасцев.
Лично я ждал от култирасцев вариант с телосложением. Очень хотел создать худого култирасца друида, они бы ещё под магов и пристов защли, но вместо этого дали одних только пухляшей. Играть за "батю", с пивным пузом или "буфетчицу" большого желания не было и судя по популярности расы, таких много. Причём ростом тирасцы с таурена. Если бы вместо них ввели врайкулов, то народ бы явно, более тепло воспринял новую расу.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #46 : 09 Октября, 2019, 14:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз-хз. Орк-паладин как-то дико смотреться будет, например. Хотя если Ирель преуспеет в обращении неверных макаров в истинную веру...
А Орде кого? Манари чернокнижников? Вы ж понимаете, что Альянс опять вайнить будет, что Орде теперь ещё и "дренеек" выдали.
Мне, как альянсовцу вообще фиолетово, какую расу дадут Орде. Но механогномы, имхо, худшая из добавленных союзных рас, по своей внешности и "уникальности".
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #47 : 09 Октября, 2019, 14:49:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Меня все устраивает кроме одного - прокачка репы. Просто адский ад, самая нелюбимая механика в ВоВ, с самого начала эта репа бесит. Причем нельзя загриндить за несколько дней, надо мучиться минимум 2-3 недели и никак ты этот процесс не устроишь. А ведь есть фракции где гриндилка растягивается на месяцы. Просто ужас, крик души уже не первый год

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #48 : 09 Октября, 2019, 14:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зандаларов очень ждали.
Паладинами у Орды могут быть только бэльфы, таурены и зандалары. При этом коров-паладинов было всегда ничтожно мало.
У некоторых мог сохраниться ап до 110 (у меня до сих пор не потрачен), помимо кача и смены расы.

У Альянса же паладинских рас много больше, поэтом и меньший разброс по количеству паладинов на расу.

У альянса такая же ситуация с шаманами и култирасцы могут ими быть. Но ты зайди в Боралус и попробуй найти игрока култирасца. Если хоть одного встретил считай повезло. Из союзных чаще всего встречаются эльфы бездны (расовка на плюс к дпс не влияет, верю) и дчж как отличные танки. Гномов с их бесполезной расовкой больше чем култирасцев. И при этом такой наплыв зандалар которых дали как ещё доп раса палов при том что у альянса доп раса к шаманам и друидам (с реально уникальной моделью кошки и медведя) не зашла никак.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #49 : 09 Октября, 2019, 14:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня все устраивает кроме одного - прокачка репы. Просто адский ад, самая нелюбимая механика в ВоВ, с самого начала эта репа бесит. Причем нельзя загриндить за несколько дней, надо мучиться минимум 2-3 недели и никак ты этот процесс не устроишь. А ведь есть фракции где гриндилка растягивается на месяцы. Просто ужас, крик души уже не первый год
Ну, тут ты эту репу уже должен был давно выфармить. Хотя бы вторжениями в Волдуне.
Так что, хз чего тут ныть.
Вот Сурамар/Крутогорье - это да, рудимент.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #50 : 09 Октября, 2019, 14:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз-хз. Орк-паладин как-то дико смотреться будет, например. Хотя если Ирель преуспеет в обращении неверных макаров в истинную веру...
Тролли-паладины им норм. Орки-присты им норм.
А орк-паладин (тот же прист, просто в латах) смотреться будет дико, ага.
После нэ-магов и бэ-варов дико уже ничего смотреться не будет.
Ну зандалары-паладины это вроде канонично (со времен МоПа, по крайней мере), лоа и игромех.
Я разве говорил, что орк-прист - это норм? Такая же дичь, обоснованная, предполагаю тем, что орки на альт. дреноре пользовали бездну.
Насчет БЭ-варов: имхо эту проблему ( как и проблему ночнорожденных-варов) решило бы добавление класса/спека воина-мага/боевого мага, который рубится мечом и немного колдует. Но этого не будет, т.к. еще один класс для пары эльфийских рас создавать не будут, да и слишком будет похоже на пала/шамана.

Не дичь, и не бездна. Надо диалоги слушать - орков обучали свету дренеи, ещё когда те мирные были.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #51 : 09 Октября, 2019, 14:57:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Наконец-то Сильва ушла из Орды, а ещё теперь там и вульперы  :P
Теперь снова можно вернуться в Орду!
Классика > ритейл

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #52 : 09 Октября, 2019, 14:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня все устраивает кроме одного - прокачка репы. Просто адский ад, самая нелюбимая механика в ВоВ, с самого начала эта репа бесит. Причем нельзя загриндить за несколько дней, надо мучиться минимум 2-3 недели и никак ты этот процесс не устроишь. А ведь есть фракции где гриндилка растягивается на месяцы. Просто ужас, крик души уже не первый год
Ну, тут ты эту репу уже должен был давно выфармить. Хотя бы вторжениями в Волдуне.
Так что, хз чего тут ныть.
Вот Сурамар/Крутогорье - это да, рудимент.
Я играю месяц после перерыва с конца дренора, пришлось проплатить новую учетную запись и завести альта (забанили за "ботоводство"). И вот я сейчас вспоминаю как же горит от гребаной прокачки репы

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #53 : 09 Октября, 2019, 15:02:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я от того, что воргенам не дали шаманов. Хотел шамана за альянс взять, а выбор между дренеями которые уже в печенках и дворфами которые просто не.
Култирасцы могут быть шаманами. Сделал трансмог чтоб одни трусы были, бегаешь и подавляешь всех огромным пузом. :D
Еще пандарены, спасибо большое. Парад крипоты бодипозитивных шаманов объявляется открытым!
(показать/скрыть)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #54 : 09 Октября, 2019, 15:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зандаларов очень ждали.
Паладинами у Орды могут быть только бэльфы, таурены и зандалары. При этом коров-паладинов было всегда ничтожно мало.
У некоторых мог сохраниться ап до 110 (у меня до сих пор не потрачен), помимо кача и смены расы.

У Альянса же паладинских рас много больше, поэтом и меньший разброс по количеству паладинов на расу.

У альянса такая же ситуация с шаманами и култирасцы могут ими быть. Но ты зайди в Боралус и попробуй найти игрока култирасца. Если хоть одного встретил считай повезло. Из союзных чаще всего встречаются эльфы бездны (расовка на плюс к дпс не влияет, верю) и дчж как отличные танки. Гномов с их бесполезной расовкой больше чем култирасцев. И при этом такой наплыв зандалар которых дали как ещё доп раса палов при том что у альянса доп раса к шаманам и друидам (с реально уникальной моделью кошки и медведя) не зашла никак.
Честно говоря, когда ввели зандаларов и я пошла его качать, в лфг  90% случаев со мной были 4 друида. Друид танчил, друид хилил, 2 друида дамагали и я шаманка XD мне казалось тогда, что именно друидские облики у зандаларов всем зашли, ибо друидов-зандаларов до сих в пор в столицах встречаю  в разы чаще, чем паладинов.
Объективно, я согласна, что орде союзные расы достались полюбопытнее, хотя огненные бороды топчан
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 15:07:34 by Winterdream_ »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #55 : 09 Октября, 2019, 15:12:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Меня все устраивает кроме одного - прокачка репы. Просто адский ад, самая нелюбимая механика в ВоВ, с самого начала эта репа бесит. Причем нельзя загриндить за несколько дней, надо мучиться минимум 2-3 недели и никак ты этот процесс не устроишь. А ведь есть фракции где гриндилка растягивается на месяцы. Просто ужас, крик души уже не первый год
Ну, тут ты эту репу уже должен был давно выфармить. Хотя бы вторжениями в Волдуне.
Так что, хз чего тут ныть.
Вот Сурамар/Крутогорье - это да, рудимент.
Я играю месяц после перерыва с конца дренора, пришлось проплатить новую учетную запись и завести альта (забанили за "ботоводство"). И вот я сейчас вспоминаю как же горит от гребаной прокачки репы
Ну если ты на Дреноре последний раз репу качал, то теперешняя репа для тебя окажется легкой прогулкой, в Дреноре с репой рили был ад лютый

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #56 : 09 Октября, 2019, 15:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как так то! В теме про танцы 2 рас за пару часов 4 стены текста!!))

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #57 : 09 Октября, 2019, 15:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но механогномы, имхо, худшая из добавленных союзных рас, по своей внешности и "уникальности".
На данный момент, у них ещё и танцы одинаковые, у обоих полов. Верх халтурности :D

Из союзных чаще всего встречаются эльфы бездны (расовка на плюс к дпс не влияет, верю) и дчж как отличные танки.
На 2 месте озарённые паладины. Тоже не редкость, сам себе создал озарённую паладинку и вполне доволен ей, правда из нового в них только шкурка и анекдоты.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 15:21:55 by arit »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #58 : 09 Октября, 2019, 15:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучку новым расам, кстати, не завезли ещё или я что-то пропустила?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #59 : 09 Октября, 2019, 15:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучку новым расам, кстати, не завезли ещё или я что-то пропустила?

На русском пока молчат.

 

закрыть