WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс трансмогрификации на героев популярной культуры: победители  (Прочитано 22555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 780
  • Параноид



Наш конкурс трансмогрификации героев популярной культуры завершился и пришла пора для самого приятного момента: объявления и награждения победителей. После отбора жюри и, затем, пользовательского голосования, были определены три основных призера, и мы вместе с funpay.ru дополнительно решили наградить еще несколько участников поощрительными призами.:cut:


Победители


Основные победители

По результатам опроса, в котором принимали участие наши читатели, определились три основных победителя, что получат в подарок предварительный заказ дополнения World of Warcraft: Shadowlands в самой полной его версии – "Epic Edition" с целой кучей внутриигровых бонусов. Первые три места заняли:
Ниже вы можете полюбоваться этими замечательными работами. Их авторы не только составили отличные образы, соответствующие внешности и духу персонажа, но еще и творчески подошли к представлению своих трудов, найдя подходящие для отличных скриншотов места в игре. По ссылкам выше вы можете найти больше скриншотов трансмогрификации и образы оригинальных героев, на которых основывался этот косплей.




Дополнительные призеры

На конкурс было прислано немало работ и очень многие из них получились весьма достойными, поэтому нам хотелось добавить в голосование как минимум половину из них (а то и больше), но все же у нас были некоторые ограничения, так что пришлось умерить свой пыл (хотя мы в итоге заметно увеличили число работ для голосования). Некоторые из этих работ очень приглянулись лично нам с funpay.ru и снискали огромную любовь у читателей, пусть не все из них удовлетворяли условиям конкурса, так что мы решили поощрить небольшими дополнительными призами еще несколько участников как за качественные образы, так и нестандартный подход к решению вопроса.

Следующие работы получат в награду игрушку Маяк превращателя, что позволит любителям перевоплощений с легкостью менять свои внутриигровые образы:
Вот, полюбуйтесь на них.




С победителями мы свяжемся в ближайшее время через личные сообщения на сайте. Поздравляем призеров! Благодарим всех участников конкурса, а также тех, кто оставлял комментарии и отдавал свои голоса работам. Спасибо вам. Было интересно и весело.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Спасибо организаторам за конкурс, участникам за превосходные работы, а жителям нубклаба за объективность в голосовании ( особая благодарность поддержавшим старину Джона Коффи). С нетерпением буду ждать следующего подобного конкурса.
Очень рад за победителей, ваши работы заслуживают призовых мест.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
С Путина и Рогозина орнул :D
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Спонтанный конкурс, который мы запустили без особой подготовки, прошёл, на мой взгляд, удачно. Многие работы меня прям впечатлили. Спасибо всем за участие, спасибо за вашу креативность!

Поздравляю победителей — заслуженная победа в честных выборах. Суровый Пупутин не даст соврать!

Отдельно хочу прокомментировать работы, которые мы решили поощрить дополнительно. Это, в общем-то, моя инициатива, поэтому поясню свой выбор:
  • Эльза от Ice Eclipse — очень хорошая работа с окружением.
  • Ночной волк от Скьорра — неожиданный персонаж и качественное исполнение.
  • Алекс ДеЛарж от emostr — еще один небанальный герой и клёвая реализация. Мой фаворит!
  • Пупутин от Remmpy — приз зрительских симпатий :)
  • Человек-невидимка от Arnard — по-моему, это отличная шутка.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.

Я крайне недоволен, что политика и шутки про плитку дошли до НК.




Скьорр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Стиляга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьорр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Горуднни
Спасибо за ивент! Было интересно поучаствовать в такого рода конкурсе, а также очень наблюдать за стараниями свои конкурентов!

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 171
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Пупутин на связи из бункера!

Получился очень веселый конкурс, всем поддержавшим мою работу большое и большое спасибо, мне было очень приятно увидеть такое воодушевление у людей



Конкурс пробудил желание заняться и другим творчеством по WOW, если аудитории noob-club и руководству сайта это интересно, то могут выйти новые части о приключениях Пупутина и его друзей

(P.S. на правах рекламы: читайте в блоге на noob-club расследование, в котором я докопался до сути мема про ДР Сереги и адресованные ему поздравления)




« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 23:06:50 by Remmpy »

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 704
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Большое спасибо организаторам за возможность себя показать и на других посмотреть, за фан, и за саму организацию. Чтоб конкурс и что-то про трансмог - это редкость нынче.

Огромное спасибо всем, кто отдал голос за мой вариант пародии на Дюка. Вы - супер !
Надеюсь, этот альбом, который был по ссылке в оригинальном посте, не остался незамеченным.
Сейчас для кого-то это может прозвучать как-то странно, но, если прям вот честно, я не ожидал, что попаду даже в топ 12(21) работ для голосования. А тут еще и такая поддержка. Растерялся и опешил, когда увидел результаты голосования.

Спасибо и всем участникам. Было много классных и интересных работ. Алекс, Лара, Геральт, Эльза и не попавший в топ 12(21) Еггмэн (Роботник) - прям круто. Почерпнул для себя пару идей. Трансмог Геральта уже забрал.

И отдельное большущее спасибо согильдийцам, которых я мучил ради групповых скринов, пусть и многое не попало даже в альбом. Гонял в парикмахерскую, заставлял одевать откровенные наряды и позировать. Спасибо за помощь и терпение.

Любой движ про трансмог - это завсегда готов. Только свистните !
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

shlumbergera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадрин
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Голдринн

Я крайне недоволен, что политика и шутки про плитку дошли до НК.


Я бы сказала, что он просто НАНЫЛ

VERF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Батариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Поздравляю Дюка - заслуженно, жаль Джон Коффи немного не дотянул до призовых, но многие и эту работу оценили по достоинству, ведь конкурс был не сколько про сложность костюмов, сколько про попадание в образ, с чем Дюк Нюкем и Джон Коффи прекрасно справились. Проводите разного рода "спонтанные" конкурсы почаще, и кто бы что ни говорил - размер и солидность призовых не является главным фактором, определяющим значимость события, ведь если есть хорошая идея, то люди всегда будут рады посоревноваться в любом ивенте и за любые призы, а порой и с их отсутствием

P.S. Рад, что кому-то из организаторов понравился Кибердемон, раз он прошёл отборочные, хоть на этапе голосования он и оказался антигероем, что считаю, в первую очередь, своей катастрофичной стратегической ошибкой в выборе персонажа (Не считая, наверно, не самой лучшей реализации)

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
P.S. Рад, что кому-то из организаторов понравился Кибердемон, раз он прошёл отборочные, хоть на этапе голосования он и оказался антигероем, что считаю, в первую очередь, своей катастрофичной стратегической ошибкой в выборе персонажа (Не считая, наверно, не самой лучшей реализации)

За добавление Кибердемона в голосование ответственен я. Мне он понравился. По-моему, таурен отлично подошел :)

Криэндо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Поздравляю победителей, выглядит действительно импровизированно и со вкусом
ps человек невидимка гениален, просто взял и сломал мету конкурсов трагсмога ;D

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Очень обидно за Джона Коффи. :( k0valski, искренне болел за тебя.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Крайне актуально.


Arnard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Вау! Даже уже и не ожидал увидеть свой "трансмог" в этом конкурсе и чувствую безумную радость что он нашел своих ценителей ;D Огромное спасибо :)

 

закрыть