WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс трансмогрификации на героев популярной культуры: голосование  (Прочитано 18700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
За Джона Коффи!
Жалко что трансмог на безымянного из Готики не прошел.

SovaDrul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Просто будь совой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарьюша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Я так понимаю мои работы не приняли из-за каллажей? Обидно, хотела как лучше.
Что ж, удачи участникам.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Безымянный прям топчик, чего ж он не прошел  :o
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 15:39:53 by Печуха »

astRAchanec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Если честно, некоторым прошедшим работам очень удивлен, не будем показывать пальцем. Были и костюмы поаутентичнее и персонажи поинтереснее. Думал, нави, Принц Персии и царь Леонид обязательно пройдут.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
А где Пупутин?   :(
Я буду голосовать за Пупутина онли, ю ноу
Пупутин на месте, как и полагается - в бункере
Всем спасибо за бурную реакцию на мою работу, мне было очень и очень приятно
Все я понял, нубклуб это вселенная наоборот, тебе надо было делать Нанавального, тогда бы точно допустили до выборов)

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Что ж, я не знаю и половины этих героев популярной культуры.

Upd. А нет, пригляделся, все не так со мной плохо.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 16:02:27 by SpacemanPablo »

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Нет, ну серьезно? Из всех работ наиболее запомнился Пуптин, за которого собственно и зашел проголосовать, а его в этой теме даже нет ?! Ну это вот ни капли не справедливо. Часть трансмога представленого на голосование уже сто лет гуляет по просторам инета в подобных темах, некоторые сборки даже на вовхэде есть, а вот такой креатив в виде Пупутина лично я увидел впервые.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 15:59:13 by Эникей »

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Очень был удивлен не увидеть Безымянного героя из Готики в финале - просто невероятно крутая работа, очень и очень удачно и похоже воссозданный образ. Возможно, жюри никогда не играло в эту игру, но знакомые с серией просто в восторге. Это был основной фаворит у многих, и в тройку бы он точно попал.

Сам голосовал за суперский образ Заводного апельсина - очень не банальная и интересная работа, а главное - сложная в реализации и качественная. Желаю ему победы!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Чудо женщина в макдаке зависала?

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид
Благодарим за отзывы!

Хотим отметить, что работы для голосования мы отбирали на свой вкус и усмотрение, которое может не совпасть с вашим, поэтому ваши любимые образы в финал могли и не попасть. На конкурс было прислано очень много работ и многие из них получились весьма достойными, поэтому в голосование, по-хорошему, можно было добавить как минимум половину из них (и даже больше), но все же есть некоторые ограничения (мы их и без того расширили), так что пришлось поумерить свой пыл.

Многие из тех, кого вы упоминали в комментариях, были основными претендентами на участие в опросе, но по тем или иным причинам в него не попали. Несколько работ, кстати, выбыли, поскольку не удовлетворяли всем условиям конкурса, что нас немного огорчило (всегда внимательно читайте правила!).

Тем не менее, советуем вам отметить конкурсные работы иным образом, например поставив им палец вверх в оригинальной теме и, быть может, наиболее понравившиеся сообществу и самые оригинальные, но не попавшие в опрос, мы наградим чем-нибудь еще. Мы размышляем над этим вопросом.

А я почему-то думал, что возьмут работу по Аватару, а не по Лиге Легенд 😁

Работа по "Аватару" действительно классная и она была в списке претендентов до самого конца, но мы все же решили отдать предпочтение другой вашей работе, тоже весьма неплохой. :)

Нет, ну серьезно? Из всех работ наиболее запомнился Пуптин, за которого собственно и зашел проголосовать, а его в этой теме даже нет ?! Ну это вот ни капли не справедливо. Часть трансмога представленого на голосование уже сто лет гуляет по просторам инета в подобных темах, некоторые сборки даже на вовхэде есть, а вот такой креатив в виде Пупутина лично я увидел впервые.

В этом конкурсе мы предлагали создать косплей на персонажа из фильма/сериала/мультфильма/видеоигры/книги и т.д., то есть вымышленного персонажа из художественного произведения. Хотя креатив на упомянутую вами личность понравился и по своим причинам нашел отклик в сердцах многих пользователей, он все же не попадает под условия конкурса и из-за этого мы не могли включить его в голосование. Тем не менее, мы, конечно, видим ваш интерес к этой работе, так что размышляем о том, как ее автора можно наградить. Дождитесь объявления победителей в понедельник!
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 16:15:24 by noob-club.ru »

Ysaira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изайра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Было бы здорово, если бы существовали какие-то более объективные критерии, чем "личный вкус" (как минимум не повторять уже заезженные образы с вовхеда), но в принципе это отчасти компенсируется количеством участников второго этапа.
А так очень много крутых работ, спасибо за столь интересный конкурс. Надеюсь, победят действительно качественные, а не просто популярные образы :)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
INTO THE UNKNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOWN

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Вдова, Геральт и Лея. Вообще, все хороши (не знаю, правда, чем Дюк Нюкем всем понравился, но ладно)
Ну и по усилиям на тмог+кадр некоторые уступают даже тем, которые до сюда не дошли
Пришел, увидел и исчез

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Как иронично, Пупутина не допустили к выборам  ;D

Но в итоге победит именно он.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
А где Пупутин?   :(
Я буду голосовать за Пупутина онли, ю ноу
Пупутин на месте, как и полагается - в бункере
Всем спасибо за бурную реакцию на мою работу, мне было очень и очень приятно
Нанавального
Наливального

 

закрыть