WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 26110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)



2019 год вот-вот закончится, поэтому пришла пора подвести небольшие итоги. Этот год выдался весьма насыщенным на самые разнообразные события, как в мире новостей по играм Blizzard, так и у нас на сайте. Если вспоминать и перечислять каждое из них, то освободимся мы сегодня только глубокой ночью. Так что давайте пройдемся по ним очень кратко.:cut:

Для World of Warcraft вышло несколько крупных обновлений, включивших в себя тройку рейдов, а также вагон и маленькую тележку новинок, состоялся запуск WoW Classic, позволивший игрокам окунуться в далекое прошлое Азерота, стало известно и об отдаленном будущем игры – восьмом дополнении "Shadowlands", в котором мы отправимся в загадочные Темные земли. Скучать в WoW точно не приходится. Как, впрочем, и в других проектах Blizzard, что то и дело пополняются теми или иными вещами: изменениями и героями для Overwatch и Heroes of the Storm; дополнениями с роликами-песнями, картами, механиками, "Полями сражений" для Hearthstone; контентными обновлениями всех форм и масштабов для других игр – досталось даже Diablo III и StarCraft II; деталями о Diablo Immortal; анонсами Overwatch 2, Diablo IV, даты выхода Warcraft III: Reforged. Всего и не упомнишь.

На Noob-Club мы в этом году сосредоточились на новостях из игр Blizzard, и World of Warcraft в первую очередь. В 2019 на сайте было опубликовано много больше новостей, чем в каждый из прошлых годов. Мы изо всех сил старались, чтобы вы самыми первыми в деталях узнавали самые важные (и поменьше масштабом тоже) новости, готовили переводы развлекательных материалов, гайдов, публиковали обзоры творчества сообщества и происходящих в игре событий, проводили конкурсы – чтобы каждый день вас ждало как минимум несколько материалов на любой вкус. Мы наблюдали, как вы с интересом изучали и жарко обсуждали эти статьи, делились ими друг с другом. Мы видели, как интерес к играм Blizzard не угасал, а даже рос, несмотря на некоторые сложные периоды.

Хотим поблагодарить всех вас, за то, что вы провели этот год вместе с нами. Ваше внимание и неиссякающий интерес показывают, что мы делаем что-то хорошее и нужное. Пусть даже, возможно, вы заходите на сайт лишь пару раз в неделю и не оставляете комментариев, вы все равно вносите свой вклад, позволяя понять, что наши труды не напрасны, и помогаете двигаться вперед. Также лично я хочу поблагодарить всех тех, с кем мы посотрудничали в этом году как в плане интервью, переводов, подготовки новостей и материалов по BlizzCon, так и различных событий на сайте: спасибо большое, вы очень нам помогли! Я это по-настоящему ценю. Не буду перечислять все имена, но знайте, если в уходящем году мы обсуждали с вами хоть что-то по этой теме, – я говорю о вас.

В следующем году мы точно так же продолжим усиленно трудиться над контентом сайта и постараемся сделать хоть на чуточку, но все же больше, чем сделали в году минувшем. 2020 обещает быть не менее интересным, так что... следите за новостями!

Поздравляем с наступающим новым годом и другими праздниками. Пусть все у вас будет хорошо.


Розыгрыш

В честь наступающего нового года мы решили сделать небольшой подарок и разыграть пару питомцев/игрушек для World of Warcraft.

Мы разыгрываем 4 питомца/игрушки* для WoW из магазина Blizzard. Чтобы принять участие в розыгрыше, просто оставьте комментарий к этой теме, хотя бы в паре слов рассказав о том, что в минувшем году вам понравилось в World of Warcraft (или других играх Blizzard) или у нас на сайте. Это может быть любое событие, новость, игровой момент, случай – в общем все, что угодно. Чур, только позитивное! Знаете, говорят: как новый год встретишь, так его и проведешь, так что давайте встречать его с хорошими эмоциями. Они-то никогда не помешают.

Розыгрыш проводится до 23:59 МСК 3 января. Победители будут выбраны случайным образом из числа тех, кто оставит содержательный комментарий по заданной теме, а свяжемся мы с ними через личные сообщения на сайте.

* Каждый подарок представляет из себя код для пополнения кошелька Battle.net на сумму 500 руб., на которую вы во время рождественских скидок (до вечера 7 января) сможете приобрести любого питомца или игрушку для WoW по своему желанию.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2019, 16:01:37 by Wishko »

lexakirkanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим новым годом всех! Хочу пета!Было весело в WoW Classic  :)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2019, 21:41:00 by lexakirkanet »

SilVerussuS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Очень понравилось в этом году: Альянс

Очень не понравилось в этом году: Орда и вероломство ее вождя


Горите!
Сомневайся во всем

Frossty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейджи
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году больше всего понравилось празднование юбилея игры, в особенности бг месть Коррака!)
Можно заниматься любимым делом и при этом очень шустро качать твинков)
После каждого проигранного бг не было какой-то досады, ты все равно как минимум поднял лвл, зато какие были эмоции когда в центре давит то одна, то другая сторона, а затем ты видишь, что противник призывает Элема/Дерево и ты такой «изовсехсил» бежишь, дабы сбить им каст 😁
Это наверное для меня самое веселое было в этом году и полезное, подтянул всех своих твинков)

Тирраель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всех с Наступающим новым годом, да не потеряеете вы интерес к вселенной WoW!

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1297
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Мне понравилось Мое Великое Пробуждение... Скоро тентакли будут повсюду, но все это будет уже в Новом Году...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Dayran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тоже хочу поздравить всех с новым годом! А тебя, Wishko, хочу поздравить отдельно и поблагодарить за всё что делаешь. Я вообще удивляюсь когда ты всё успеваешь? Я уже давно не активный игрок, но нубклаб читаю постоянно и всегда меня поражает количество и качество материала который ты выпускаешь. Особенно я был впечатлён в ночь выхода классика, приходилось разрываться между поиграть и почитать, в ту ночь кол-во статей от тебя зашкаливало.
P.S. Пишу это не ради розыгрыша.

TeronPWNZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Мстительный Гладиатор, Главнокомандующий, Герой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gôdfâthér
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще один филлерный год заканчивается в истории Метелицы...  понравилось что разработчики возвращаются к истокам а вот все новинки не понравились.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2019, 15:17:06 by TeronPWNZ »

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех благ. На этом думаю достаточно.

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравилось:
Евент на 15 лет WoW,
Война продолжается.
Не понравился сюжетный поворот в компании орды

Хочу пета)

Railgunsinon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Широяшасама
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим! Удаление элемента рандома ради еще большего элемента рандома понравилось, гриндилка всеми персонажами шеи до скончания веков ввобще огонь! А уж как интересно в последнем рейде тягаться с ДЦшниками и Холипалами  за Рдру - ммм

Сафарчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафарчег
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Наступающим удачи,ну и пета желательно в придачу!  ;D

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и год прошёл, всем невероятного дропа и офигенного лута в новом году)

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно же хочу пета.
В этом году больше всего понравилось жечь деревья, не понравилось что снова бедный Оргримар обступили войска и орды и альянса(привет Гаррош).
Нуб  клаб не хочет сделать конкурс рисунков(или как с обложкой для группы/фильма, в общем чет творческое) на тему варкрафта/других вселенных близзард?) Это было интересней чем просто в чат писать. С удовольствием бы поучаствовал.
P.s. всех с наступающим)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2019, 14:28:53 by lockdannon »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с нг, особенно тех кто орёт что фарм и гринд мешают им закрывать что-то выше лфР  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть