WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Обновление 9.1 «Цепи Господства» выйдет 30 июня  (Прочитано 22141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топовые стримеры описывают патч 9.1 используя слова "f*ck" и "sh*t". Интересно, заподозрит что-нибудь элита российского комьюнити?

Да не, это ж получится что "хейтеры" в чем-то были правы. Мерзкие, токсичные хейтеры - это наверно, они помешали великому ХоХозику воплотить в жизнь гениальную игру.

Короче, удачи вам парни на пустых серверах, соло фармить в торгасте какую-то очередную пыль .
Кого волнует мнение топовых стримеров, кроме их фанбоев? Это обычные игроки со своим имхо.
Патч как патч. Стандартная схема, которая работает уже хз какой аддон - новая локация, сюжетные квесты, рейд, данж, ну и разный фармоачивоконтент+доработка некоторых существующих концептов. Ничего глобально нового, но и не 6.1. Те кто хотят, вернутся, побегают месяцок, уйдут, кто играет сейчас - продолжит играть.
Схема стандартная, но качество ниже. Дрочи больше, локации хуже. Половину из введенных вещей даже фармить не хочется ибо они того не стоят (затраченных усилий). Стандартную схему пора давно менять, она устарела еще лет 10 назад. Ну нельзя каждый аддон одно и тоже под копирку как сезон какой то вводить. Это приедается.
А где ниже то? Чекни все .1 патчи, внезапно окажется что в 9.1 контента побольше будет суммарно, уж точно не меньше. Новых локаций/подлокаций так вообще в .1 патчах не было ни разу, обычно использовались старые. В каких-то патчах не было данжей, в каких-то рейдов, в каких-то адекватного стороннего контента, здесь же напихали всего, причем в более менее адекватном состоянии. Дрочи - ее почти не было в 9.0, в 9.1 будет даже меньше (предварительно, на основе того что вижу на птре).
А по схеме, тут отчасти согласен, но тут уже проблема самой игры, а не патчестроения. В текущих рамках развития игры других работающих схем особо не придумать, будут везде те же яйца.
Я имею в виду что делать основной тематикой аддона утробу и торгаст было не самым лучшим решением. А они только их и развивают.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Будь проклято это помойное БК, вместе с теми людьми, кто яростно жаждет нажимать 1-2 кнопки пуская слюну, смотреть на текстуры доисторической эры, бегать в своих микрозагонах под названием локации БК, делая по 100 квестов на "Убей 15 мобов" и при этом спускать в штаны от ностальгии. Утята чертовы.





Вылезай почаще с интернетов в реальную жизнь, может научишься различать разочарование в стиле "И уй с ним, пусть что хотят, то и делают" от горения.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топовые стримеры описывают патч 9.1 используя слова "f*ck" и "sh*t". Интересно, заподозрит что-нибудь элита российского комьюнити?

Да не, это ж получится что "хейтеры" в чем-то были правы. Мерзкие, токсичные хейтеры - это наверно, они помешали великому ХоХозику воплотить в жизнь гениальную игру.

Короче, удачи вам парни на пустых серверах, соло фармить в торгасте какую-то очередную пыль .
Кого волнует мнение топовых стримеров, кроме их фанбоев? Это обычные игроки со своим имхо.
Патч как патч. Стандартная схема, которая работает уже хз какой аддон - новая локация, сюжетные квесты, рейд, данж, ну и разный фармоачивоконтент+доработка некоторых существующих концептов. Ничего глобально нового, но и не 6.1. Те кто хотят, вернутся, побегают месяцок, уйдут, кто играет сейчас - продолжит играть.
Схема стандартная, но качество ниже. Дрочи больше, локации хуже. Половину из введенных вещей даже фармить не хочется ибо они того не стоят (затраченных усилий). Стандартную схему пора давно менять, она устарела еще лет 10 назад. Ну нельзя каждый аддон одно и тоже под копирку как сезон какой то вводить. Это приедается.
А где ниже то? Чекни все .1 патчи, внезапно окажется что в 9.1 контента побольше будет суммарно, уж точно не меньше. Новых локаций/подлокаций так вообще в .1 патчах не было ни разу, обычно использовались старые. В каких-то патчах не было данжей, в каких-то рейдов, в каких-то адекватного стороннего контента, здесь же напихали всего, причем в более менее адекватном состоянии. Дрочи - ее почти не было в 9.0, в 9.1 будет даже меньше (предварительно, на основе того что вижу на птре).
А по схеме, тут отчасти согласен, но тут уже проблема самой игры, а не патчестроения. В текущих рамках развития игры других работающих схем особо не придумать, будут везде те же яйца.
Я имею в виду что делать основной тематикой аддона утробу и торгаст было не самым лучшим решением. А они только их и развивают.
Ну утроба без глаза и без гемора с маунтами - обычная локация, какой она и будет в 9.1. Не считая это, ее основная проблема - отсутствие каких-то активностей, это отчасти пофиксится нападениями ковенантов. Кортия при своей визуальной серости, все же смотрится гораздо лучше остальной утробы, а по наполнению больше походит на мехагон (впрочем похуже, да, но опять же, лучше чем было).
Да и даже вышеописанное, хоть и вызывало гемор, но все же было довольно...аутентично что ли. Пожалуй это первый раз на моей памяти, локация которая должна была по лору быть недружелюбной к игроку была действительно ппц какой недружелюбной (если ты не ворген или друид, им пофигу было). Ежу понятно что весь аддон таковой она быть не должна была, но патч перетерпели и ладно. Експириенс как по мне любопытный, но тут субъективно конечно.
Тлдр - не вижу ничего такого в развитии утробы, ибо она была слишком уж мертвой и бесполезной.

С Торгастом сложнее. Этот контент работал как контент (в отличие от фронтов), но очень варьировался между классоспеками и был отвратительным в плане наград. Пока что в этом плане сподвижек вижу мало, что печально, основные изменения там скорее в самом игровом процессе, но и сил анимы новых пока не завезли, увы.
Тем не менее, это основная сторонняя фишка аддона, ее каждый патч будут допиливать, добавлять новые этажи и прочее, очевидно что ее бы не оставили в том состоянии что была. Но там работы предостаточно им, поживем увидим.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и плохо что торгаст у них как основная фишка. Ибо если он не зашел, то можно фактически весь аддон пропускать. Все таки те же экспедиции были побочной вещью, а тут и сюжет на него завязали и легендарки и того же маунта для утробы.
При том что его разные классы с разной степенью гемора проходят. дх пролетает из за его талантов, аое и хила, а какой нибудь рога охреневает просто.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А че ж вы в Легионе-то делали, "лучшем аддоне всех времен" (сарказм)?

Я имею в виду что делать основной тематикой аддона утробу и торгаст было не самым лучшим решением. А они только их и развивают.
А что нужно развивать? Вот реально, что в этом аддоне нужно развивать? Рейды, PvP и ключи прекрасно себя чувствуют. Да, были промашки на старте, но в 9.1 есть надежда, что все исправят.

P.S. Будь проклято это помойное БК, вместе с теми людьми, кто яростно жаждет нажимать 1-2 кнопки пуская слюну, смотреть на текстуры доисторической эры, бегать в своих микрозагонах под названием локации БК, делая по 100 квестов на "Убей 15 мобов" и при этом спускать в штаны от ностальгии. Утята чертовы.
Стадо безмозглых, бездарных сессионщиков, которое без гринда ничего не может вообще добиться в игре, для которых идеалом является аддон, состоящий из одного тупого гринда - легивон. Че вы вообще в ММО-то забыли? Идите в дотанчик свои каточки катайте.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и плохо что торгаст у них как основная фишка. Ибо если он не зашел, то можно фактически весь аддон пропускать. Все таки те же экспедиции были побочной вещью, а тут и сюжет на него завязали и легендарки и того же маунта для утробы.
При том что его разные классы с разной степенью гемора проходят. дх пролетает из за его талантов, аое и хила, а какой нибудь рога охреневает просто.
Ну да, а ханты просто уныло расстреливают все ровно в одном и том же билде без каких-либо уникальных механик. С этим все печально.
По поводу обязательности, ну тут такое. Сюжета в 9.1 там пока не видел, на маунта уже пофигу в плане утробы, а сбор лег целиком зависит от активности в других спеках и приоритета лег между ст/аое/пвп.  Ну и 4 лвл текущей леги и 6 лвл новой - чистое мажорство, которое мало погоды делает (10 итемлвлов на отдельно взятой шмотке это мало, скорее больше для ендгейм одевания).
Им нужно сделать Торгаст менее скучным между спеками и дать норм награды, тогда збс будет.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
P.S. Будь проклято это помойное БК, вместе с теми людьми, кто яростно жаждет нажимать 1-2 кнопки пуская слюну, смотреть на текстуры доисторической эры, бегать в своих микрозагонах под названием локации БК, делая по 100 квестов на "Убей 15 мобов" и при этом спускать в штаны от ностальгии. Утята чертовы.


Вылезай почаще с интернетов в реальную жизнь, может научишься различать разочарование в стиле "И уй с ним, пусть что хотят, то и делают" от горения.

Проклятие и прямые оскорбления в адрес людей с другими вкусами это теперь называется безразличием? Хорошо, буду знать.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если бк-классик выходит 2го июня, то 9.1 как раз через месяц

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорю про печальные реалии, а не про наши  хотелки.
Так у нас игр полно, это у Близзард жизнь зависит от нашего настроения.
Я играю по несколько часов после работы и далеко не каждый день.
И как тебе увлекательно играть? учитывая на сколько впустую ШЛ тратит время игрока даже по меркам ммо.
Тем более, что в ШЛ массовой стала такая вещь как "премейды против рандомов". Когда одна из команд сливает в 0 без шансов.
Это не ШЛ это онлайн, чем онлайн ниже тем больше вероятность в такое вляпаться.
Ну примерно сходится с тем, как было с 8.2 в бфа. Примерно в тех же числах начался птр тест, и примерно в конце июня патч вышел на лайв-серваки
Ну все логично второй крупный патч БФА вышел раньше 1го ШЛ.  Я в жизни всегда так делаю)
Да не, это ж получится что "хейтеры" в чем-то были правы. Мерзкие, токсичные хейтеры - это наверно, они помешали великому ХоХозику воплотить в жизнь гениальную игру.

Короче, удачи вам парни на пустых серверах, соло фармить в торгасте какую-то очередную пыль .
Ты не понимаешь сути, хомяки они веруют. Они не оценивают, не накладывают на критику, они веруют. Так что если игра еще в 2 раза хуже станет, для них ничего вобще не изменится. В этом их суть и в этом их сила, в этом их 15 рублей за пост  ;)

А по поводу гениальности Юриста. Я себе представляю сценку, идет собрание коллектива в Близзард или по видео связи. Юрист такой - а давайте сделаем так чтобы в энд гейм локу ходили 1 раза в неделю набить 20 душ и больше ни зачем и никогда. Все женщины и все мужчины подскакивают из кресел и кричат что хотят от Юриста детей, чтобы хоть 1/1000 его гениальности тем передалась. А потом он встает второй раз и добавляет - а еще в ней пешком надо будет ходить, и все в обморок падают, они просто не выдержали такого напора гениальности.

Стандартная схема, которая работает уже хз какой аддон - новая локация, сюжетные квесты, рейд, данж, ну и разный фармоачивоконтент+доработка некоторых существующих концептов. Ничего глобально нового, но и не 6.1. Те кто хотят, вернутся, побегают месяцок, уйдут, кто играет сейчас - продолжит играть.
Схема выпускать 1 патч по времени вместо 2х в начале аддона? Это когда такое было?
А где ниже то? Чекни все .1 патчи, внезапно окажется что в 9.1 контента побольше будет суммарно, уж точно не меньше.
Если не учитывается качество и осмысленность в принципе, то да ожидается много. Но если учитывать, то 0. К тому же этот патч 1 вместо 2х идет, а 2х патчах явно побольше было, не говоря уже о том что качество тут уровня шараг делающих браузерки и мобилки(да и похожи многие механики, та же прокачка соратников по времени и стоимость их лечения явно из мобилок).

« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 00:23:27 by Tigras »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Так скоро выход 9.1, а я ничего не успеваю... Ковенантские строения не отстроены, маунты с рарников не все выбиты, извилистые не пройдены, репутации не вкачены (а есть еще идеал), про ключи и рейды вообще молчу- даже не совался в них еще...  А еще не все оплоты с Лгиона на маунтов сделаны... В игре жить что ли надо? Или только ключи, только ключи, остальное не интересно, остальное не интересно...
Я серьезно. Как вы все успеваете то? Куча людей пишет, что все пройдено, делать нечего. Или вы только ключи и рейд и играете?
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 07:08:37 by Sandy45 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или вы только ключи и рейд и играете?
Только рейд, там весело за счет того что людей много в пати. Остальной контент вова веселым может быть только в мечтах местных хомяков.
А чтобы заниматься чем то не веселым, можно подработку взять.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ковенантские строения не отстроены
Куда ты дел всю аниму, косметику что ли покупал? Даже я уже вчера последнее здание достроил.
маунты с рарников не все выбиты
Да и фиг с ними.
извилистые не пройдены
Развлечение на одни выходные, сделано ещё в первую неделю.
репутации не вкачены
Вот просто... как?
Даже у моего друида, вкачанного в середине февраля и просто лениво отбивающего призывы, накопились все четыре основных превознесения.

Собственно, вопрос, во что ты играешь-то, если у тебя за полгода ничего не сделалось, да и в ключи и рейды не совался?

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Даже сейчас в игре уже особо нечего делать)

ЛОЛ. Я даже не буду утомлять себя пруфами что ты - пиздабол обыкновенный, ты и без пруфов это знаешь.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам с ноября живётся без нового контента? Но 650 р не забудьте заплатить . Да ладно вам всего лишь на 100 рублей подняли цену , зато качество то такое !!!
Такого кол-ва контента мне хватит еще до ноября, так что отлично! Сколько часов в день надо сидеть в игре чтобы весь контент закончился?
Это шутка?

Это совершенно НЕ шутка, и я могу с легкостью подтвердить: если вы не шпилите 24/7 то дел у вас есть гораздо БОЛЬШЕ чем до ноября. Другое дело "а я покемонов не собираю", "а мне маунты не нужны", "в ПвП не играю, в ключи не хожу", "за ачивами не гоняюсь" и еще такие же "веские аргументы". Тогда да, тогда типа "контент все". Но так просто нахуй посылать это любой умеет - зачем вы эту свою сомнительную способность выпячиваете? Мы и так знаем что всем кому делать нечего - они принадлежат секте "НЕ" и умеют(посылать).  А вы вот попробуйте достичь, ага?

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я серьезно. Как вы все успеваете то? Куча людей пишет, что все пройдено, делать нечего.

Очина просто: пост на форуме что в игре делать нечего занимает от силы 2 минуты - это ж разве долго? ;) Они ж(видимо в силу большой занятости в ВоВ, не иначе) не сопровождают свои посты скринами с ачив-поинтами, прогрессами в редах/ключах, ПВП-рангами, журналами маунтов и петов, полностью отстроенными ковенантами(хотя бы 1шт, а так вообще то и по 4 люди делают)... Они "просто прошли ВоВ" - какие вам еще скрины?  :))

маунты с рарников не все выбиты
Да и фиг с ними.

Спасибо, скрины не нужны, вы прошли ВоВ. :)
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 17:09:57 by Jinnar »

 

закрыть