WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Обновление 9.1 «Цепи Господства» выйдет 30 июня  (Прочитано 22208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Как вам с ноября живётся без нового контента? Но 650 р не забудьте заплатить . Да ладно вам всего лишь на 100 рублей подняли цену , зато качество то такое !!!
Такого кол-ва контента мне хватит еще до ноября, так что отлично! Сколько часов в день надо сидеть в игре чтобы весь контент закончился?
И что за контент, которого тебе хватает?

Я играю по несколько часов после работы и далеко не каждый день. За два-три часа времени не шибко много сделаешь. И при всем этом у меня далеко не топовый гир (212), постройки в ковенанте на фул не прокачаны, соратники ~35-40 лвлов, до 15х ключей вообще не дошел, хотя очень хочется закрыть их все и тд. А еще блин маунт пвпшный манит, только хрен я со своими навыками к нему быстро доберусь :D

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Как вам с ноября живётся без нового контента? Но 650 р не забудьте заплатить . Да ладно вам всего лишь на 100 рублей подняли цену , зато качество то такое !!!
Такого кол-ва контента мне хватит еще до ноября, так что отлично! Сколько часов в день надо сидеть в игре чтобы весь контент закончился?
Это шутка?

Если вы упарываетесь только в прогресс, то да, контент для вас всегда заканчивается. А вот для всех остальных - контента море. БГ, строения 4 ковенантов, маунты/петы/игрушки, альты, старые рейды, достижения... Это на вскидку вспомнил. Так что всегда уточняйте- "МНЕ нет контента". За всех не рассказывайте. Ваши личные заморочки- они только ваши))) 

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как вам с ноября живётся без нового контента? Но 650 р не забудьте заплатить . Да ладно вам всего лишь на 100 рублей подняли цену , зато качество то такое !!!
Такого кол-ва контента мне хватит еще до ноября, так что отлично! Сколько часов в день надо сидеть в игре чтобы весь контент закончился?
Это шутка?

Если вы упарываетесь только в прогресс, то да, контент для вас всегда заканчивается. А вот для всех остальных - контента море. БГ, строения 4 ковенантов, маунты/петы/игрушки, альты, старые рейды, достижения... Это на вскидку вспомнил. Так что всегда уточняйте- "МНЕ нет контента". За всех не рассказывайте. Ваши личные заморочки- они только ваши)))
Я тоже когда то так думал(( А потом рейды все старые зафармлены, альты прокачаны, достижений море и новые делать даже не тянет, есть друзья в игре + у самого скил какой ни какой, а набился так что все 15 закрыты довольно быстро. И что делать в игре? А хз(

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дата скорей всего близка к реальной

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как вам с ноября живётся без нового контента? Но 650 р не забудьте заплатить . Да ладно вам всего лишь на 100 рублей подняли цену , зато качество то такое !!!
Такого кол-ва контента мне хватит еще до ноября, так что отлично! Сколько часов в день надо сидеть в игре чтобы весь контент закончился?
Это шутка?

Если вы упарываетесь только в прогресс, то да, контент для вас всегда заканчивается. А вот для всех остальных - контента море. БГ, строения 4 ковенантов, маунты/петы/игрушки, альты, старые рейды, достижения... Это на вскидку вспомнил. Так что всегда уточняйте- "МНЕ нет контента". За всех не рассказывайте. Ваши личные заморочки- они только ваши)))
БГ новых в ШЛ не завезли. Ни эпик ни обычных. Можно конечно в 100500й раз фармить альтерак, но иногда и это надоедает.
Тем более, что в ШЛ массовой стала такая вещь как "премейды против рандомов". Когда одна из команд сливает в 0 без шансов. И народ даже не хочет сражаться, сразу тупо сдаются и жду новое бг.

Строения - а зачем они? Вот у меня есть зимний сад 2, а там за этих духов дают сумки...с ресурсами. Столько дрочи ради ресов? Да их проще так подобывать.
В гарнизоне склад утиля тыкнул и пошел, а с него шмот падал которого фактически в игре не было больше нигде. 0 дрочи и 100 профита.

Маунты петы и игрушки прикольны не сами по себе а в совокупности, опять же, в ШЛ "офигенные" рарники - на одного ковенант другой нужен, на другого какие то упоротые условия в виде 2-3 человек лишних, третий для вызова требует вещь которую надо фармить кучу времени а потом с него ничего не падает.
И проблема еще в том, что всех этих маунтов и петов уже столько, что всех и не добудешь, слишком большое их кол-во. Да еще и по 3+ раскраски одного и того же. Теряется их уникальность, скелеты все старые используются.

Старые аддоны? А че, уже можно бфа рейды проходить соло? Или легионовские в эпохе? И какой для этого шмот нужен? 230+? А то я не в курсе.
не надо было нерфить старые аддоны и делать их неактуальными, тогда был бы смысл туда ходить, а так не особо.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну примерно сходится с тем, как было с 8.2 в бфа. Примерно в тех же числах начался птр тест, и примерно в конце июня патч вышел на лайв-серваки

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как вам с ноября живётся без нового контента? Но 650 р не забудьте заплатить . Да ладно вам всего лишь на 100 рублей подняли цену , зато качество то такое !!!

Контент? Слышь папка контента, че закрыл? 😅

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и так уже ясно, что первым выпустят БК классик, а 9.1 ещё оттянут на месяц от этой даты. Так что первоначальный слух про август для 9.1 вполне реален и до сих пор.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам с ноября живётся без нового контента? Но 650 р не забудьте заплатить . Да ладно вам всего лишь на 100 рублей подняли цену , зато качество то такое !!!
Такого кол-ва контента мне хватит еще до ноября, так что отлично! Сколько часов в день надо сидеть в игре чтобы весь контент закончился?
Это шутка?

Если вы упарываетесь только в прогресс, то да, контент для вас всегда заканчивается. А вот для всех остальных - контента море. БГ, строения 4 ковенантов, маунты/петы/игрушки, альты, старые рейды, достижения... Это на вскидку вспомнил. Так что всегда уточняйте- "МНЕ нет контента". За всех не рассказывайте. Ваши личные заморочки- они только ваши)))
Я тоже когда то так думал(( А потом рейды все старые зафармлены, альты прокачаны, достижений море и новые делать даже не тянет, есть друзья в игре + у самого скил какой ни какой, а набился так что все 15 закрыты довольно быстро. И что делать в игре? А хз(

Тут как говорится селяви. Обязательно что то делать в игре, можно же взять паузу

desttaniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Топовые стримеры описывают патч 9.1 используя слова "f*ck" и "sh*t". Интересно, заподозрит что-нибудь элита российского комьюнити?

Да не, это ж получится что "хейтеры" в чем-то были правы. Мерзкие, токсичные хейтеры - это наверно, они помешали великому ХоХозику воплотить в жизнь гениальную игру.

Короче, удачи вам парни на пустых серверах, соло фармить в торгасте какую-то очередную пыль .
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 18:55:33 by desttaniss »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
И с кем в эту игру играть 30 июля? Разбежится же половина.

Нет, я конечно понимаю, люди дарящие белочкам французские поцелую никуда не денутся, но они в основном хомячкуют сами с собой и ни с кем никуда не ходят, а если и ходят, то раз в неделю по 30 минут.
Они по сути НПС бегающие туда сюда в комнате порталов, что есть, что нет, ни кто и не заметит.
Вопрос всё тот же, играть то с кем?

Люди, которые играют в эту игру, если всё уже не сделали, то к концу мая точно доделают, если не на втором персонаже к ряду.
Мне иногда кажется, что Близзард витает в розовых фантазиях, где они на рынке ММО игр, единственная компания и людям просто некуда больше идти, а каждое их дополнение или боже упаси, новая игра, прямо таки откровение господне. В противном случае, мне сложно обьяснить, как можно делать так, как делают они. Вечно всё либо через жопу, либо когда значительной части уже не нужно, причем во втором варианте всё так же через жопу, что еще более удивительно.

Вашужмать, привет Дренор.

P.S. Будь проклято это помойное БК, вместе с теми людьми, кто яростно жаждет нажимать 1-2 кнопки пуская слюну, смотреть на текстуры доисторической эры, бегать в своих микрозагонах под названием локации БК, делая по 100 квестов на "Убей 15 мобов" и при этом спускать в штаны от ностальгии. Утята чертовы.


« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 19:27:47 by Frucy »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Топовые стримеры описывают патч 9.1 используя слова "f*ck" и "sh*t". Интересно, заподозрит что-нибудь элита российского комьюнити?

Да не, это ж получится что "хейтеры" в чем-то были правы. Мерзкие, токсичные хейтеры - это наверно, они помешали великому ХоХозику воплотить в жизнь гениальную игру.

Короче, удачи вам парни на пустых серверах, соло фармить в торгасте какую-то очередную пыль .
Кого волнует мнение топовых стримеров, кроме их фанбоев? Это обычные игроки со своим имхо.
Патч как патч. Стандартная схема, которая работает уже хз какой аддон - новая локация, сюжетные квесты, рейд, данж, ну и разный фармоачивоконтент+доработка некоторых существующих концептов. Ничего глобально нового, но и не 6.1. Те кто хотят, вернутся, побегают месяцок, уйдут, кто играет сейчас - продолжит играть.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 19:36:24 by jenechek »

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топовые стримеры описывают патч 9.1 используя слова "f*ck" и "sh*t". Интересно, заподозрит что-нибудь элита российского комьюнити?

Да не, это ж получится что "хейтеры" в чем-то были правы. Мерзкие, токсичные хейтеры - это наверно, они помешали великому ХоХозику воплотить в жизнь гениальную игру.

Короче, удачи вам парни на пустых серверах, соло фармить в торгасте какую-то очередную пыль .
Кого волнует мнение топовых стримеров, кроме их фанбоев? Это обычные игроки со своим имхо.
Патч как патч. Стандартная схема, которая работает уже хз какой аддон - новая локация, сюжетные квесты, рейд, данж, ну и разный фармоачивоконтент+доработка некоторых существующих концептов. Ничего глобально нового, но и не 6.1. Те кто хотят, вернутся, побегают месяцок, уйдут, кто играет сейчас - продолжит играть.
Схема стандартная, но качество ниже. Дрочи больше, локации хуже. Половину из введенных вещей даже фармить не хочется ибо они того не стоят (затраченных усилий). Стандартную схему пора давно менять, она устарела еще лет 10 назад. Ну нельзя каждый аддон одно и тоже под копирку как сезон какой то вводить. Это приедается.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
P.S. Будь проклято это помойное БК, вместе с теми людьми, кто яростно жаждет нажимать 1-2 кнопки пуская слюну, смотреть на текстуры доисторической эры, бегать в своих микрозагонах под названием локации БК, делая по 100 квестов на "Убей 15 мобов" и при этом спускать в штаны от ностальгии. Утята чертовы.



jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Топовые стримеры описывают патч 9.1 используя слова "f*ck" и "sh*t". Интересно, заподозрит что-нибудь элита российского комьюнити?

Да не, это ж получится что "хейтеры" в чем-то были правы. Мерзкие, токсичные хейтеры - это наверно, они помешали великому ХоХозику воплотить в жизнь гениальную игру.

Короче, удачи вам парни на пустых серверах, соло фармить в торгасте какую-то очередную пыль .
Кого волнует мнение топовых стримеров, кроме их фанбоев? Это обычные игроки со своим имхо.
Патч как патч. Стандартная схема, которая работает уже хз какой аддон - новая локация, сюжетные квесты, рейд, данж, ну и разный фармоачивоконтент+доработка некоторых существующих концептов. Ничего глобально нового, но и не 6.1. Те кто хотят, вернутся, побегают месяцок, уйдут, кто играет сейчас - продолжит играть.
Схема стандартная, но качество ниже. Дрочи больше, локации хуже. Половину из введенных вещей даже фармить не хочется ибо они того не стоят (затраченных усилий). Стандартную схему пора давно менять, она устарела еще лет 10 назад. Ну нельзя каждый аддон одно и тоже под копирку как сезон какой то вводить. Это приедается.
А где ниже то? Чекни все .1 патчи, внезапно окажется что в 9.1 контента побольше будет суммарно, уж точно не меньше. Новых локаций/подлокаций так вообще в .1 патчах не было ни разу, обычно использовались старые. В каких-то патчах не было данжей, в каких-то рейдов, в каких-то адекватного стороннего контента, здесь же напихали всего, причем в более менее адекватном состоянии. Дрочи - ее почти не было в 9.0, в 9.1 будет даже меньше (предварительно, на основе того что вижу на птре).
А по схеме, тут отчасти согласен, но тут уже проблема самой игры, а не патчестроения. В текущих рамках развития игры других работающих схем особо не придумать, будут везде те же яйца.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 20:34:32 by jenechek »

 

закрыть