WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard полностью запретили автоматизированный «мультибокс» в World of Warcraft во всех его формах  (Прочитано 20852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2087

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Ну если взглянуть на вещи с позитивной точки зрения, т.е. не брать в расчет ботоводов, то раз игроки мультибоксят и мультибокс уже не единичное, а массовое решение, значит групповой контент в этой игре параша и с этим надо что то делать.
Вот только мультибокс, по ощущениям, используют, как раз в основном для фарма ресурсов.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2087

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Что ж, единственное, о чём жаль - мы больше не увидим горы мёртвых дренеек в Златоземье.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
хорошая новость потенциально, правда еще посмотрим как будет с реализацией запрета. Еще бы фоллоу выпилили, ей-ей уже не помню когда им пользовался, и можно подумать, что делать с перемещением по клику мышки.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Если волны банов будут так же раз в полгода - то ничего не поменяется.
Чтобы полностью избавиться от такого - они должны банить раз в 2-3 недели, чтобы было невыгодно этим заниматься.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
баны есть, мне лично приходили письма “благодарим за сообщение меры приняты”. С мультиботами это не вейвами делается сейчас, а каждодневно.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Надеюсь у всех кто не любит мультибокс, будет рак жопы.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Я рассматриваю мультибокс со своей точки зрения. Как вы знаете, социализация это палка о двух концах. Она имеет как положительные так и отрицательные стороны. Может кому то это нравится, но я например не хочу возится с тем, что интересы других игроков не совпадают с моими интересами. Я из тех игроков, которые хотели бы чего то большего, чем просто рандомные героики, но не хотели бы связываться с такой вещью, как необходимость постоянно держаться на некотором уровне прогресса и не отставать от него. Играть с релиза нон-стопом, иметь опыт в том числе и прошлых дополнений, гриндить рио, всякие топовые кондуиты, легендарки и т.д. Мое предпочтение это когда я могу делать контент любым альтом, даже свежим и только что вкаченным. И я бы лично как тот самый стример закрывал бы подземелья соло в мультибоксе. Но я просто не готов платить так много денег за игру такого низкого качества. Оно того не стоит.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 11:15:52 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Лучше бы просто сделали так, что мультибокс будет не выгоден. Что делают мультибоксы? По большей части фармят ресурсы - добавьте вендора, у которого за доблесть или очки чести можно будет покупать за дёшево очень много ресурсов, тогда игроки не будут покупать у мультибоксеров и те отомрут.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Лучше бы просто сделали так, что мультибокс будет не выгоден. Что делают мультибоксы? По большей части фармят ресурсы - добавьте вендора, у которого за доблесть или очки чести можно будет покупать за дёшево очень много ресурсов, тогда игроки не будут покупать у мультибоксеров и те отомрут.
ничё ты мозг ,а игрокам где голду брать?)))

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
ничё ты мозг ,а игрокам где голду брать?)))
А если вам не хватает золота - вы всегда можете приобрести его в нашем магазине "Купиголду.недорого". Только у нас лучшие цены, скидки и акции. Без обмана. "Купиголду.недорого" - ну купи, ну недорого же.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Даже если друидов начнут активней банить, это не поможет, потому что они всеравно успевают себя окупить, ещё и заработать нехило!

так там не только друиды

я видела чела на големе, а за ним стайка друидов))))
или стайка големов
или друид, а за ним стайка големов

или просто толпа друидов, а за ней сразу пару таких же
и еще был чел верхом на друиде, а зи нами стайка таких же

Это уже даже неприлично  ;D

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
ждите повышение цен на аукционе)
Только этого и жду, скоро стану милиардером. Правильный ход от Близзард.
Экономика и так убита, игра перенасыщена золотом.
Разработчикам вайпнуть бы его разок.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
Мультибокс должен быть полностью запрещён. Это читерство и узаконено оно только из-за того, что читер платит деньги близзам за дополнительные аккаунты.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Я рассматриваю мультибокс со своей точки зрения. Как вы знаете, социализация это палка о двух концах. Она имеет как положительные так и отрицательные стороны. Может кому то это нравится, но я например не хочу возится с тем, что интересы других игроков не совпадают с моими интересами. Я из тех игроков, которые хотели бы чего то большего, чем просто рандомные героики, но не хотели бы связываться с такой вещью, как необходимость постоянно держаться на некотором уровне прогресса и не отставать от него. Играть с релиза нон-стопом, иметь опыт в том числе и прошлых дополнений, гриндить рио, всякие топовые кондуиты, легендарки и т.д. Мое предпочтение это когда я могу делать контент любым альтом, даже свежим и только что вкаченным. И я бы лично как тот самый стример закрывал бы подземелья соло в мультибоксе. Но я просто не готов платить так много денег за игру такого низкого качества. Оно того не стоит.
http://www.youtube.com/watch?v=sf5H3sAXhHY


Ты требуешь нереального от MMO, вот из-за таких в игре всё больше сессионных моментов и нытиков, которые разбегаются после первого вайпа в м+. И сюрприз, мир не будет подстраиваться так просто под тебя, как ты вообще живёшь?
And scrape my skin with razor blades

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Мультибокс должен быть полностью запрещён. Это читерство и узаконено оно только из-за того, что читер платит деньги близзам за дополнительные аккаунты.
В каком месте читерство-то ? Вообще никак не мешает игре, банальная зависть и все.

 

закрыть