WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хитрая комбинация умений разбойников и Таррагра позволяет быстро расправляться с боссами Торгаста  (Прочитано 12091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43917



Мы видели немало интересных или необычных стратегий для расправы с существами в Торгасте, и на этот раз разбойники готовы показать кое-что новенькое. Один игрок поделился простой на бумаге (но довольно сложной в исполнении) комбинацией, которая помогает быстро убивать даже самых могучих боссов башни проклятых.:cut:

Jinxcited сообщил, что ему удалось убить финального босса 8 этажа с помощью способности ковенанта Ночного народца "Сепсис" и усиливающей ее силы анимы "Зараженные ядом раны", благодаря которой умение также начинает дополнительно поражать и находящихся неподалеку противников уроном, равным 15% от запаса здоровья основной цели. Весь трюк заключается в том, что "Сепсис" нужно применять к Таррагру, который имеет огромное здоровье, и тогда способность нанесет огромные повреждения. Правда провернуть такой трюк может быть непросто.
reddit

Archwarlock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнкок
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Че там, когда Непрерывную связь починят?

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Я как раз не понял с какого перепуга я ваншотаю сепсисом все. Но я так понял он багнутый так как я самих боссов им тоже ваншотаю. Но опять же на соло цель он юзлес. Если на ласте есть кто то рядом то да это полезная вещь, а так ей только удобно убивать все до 18 уровня.



krym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Че там, когда Непрерывную связь починят?

Кстати, да. Почему-то при выпадании нескольких таких талов - на боссе остается только 1. Непредсказуемо ведет себя..

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
пришли мы на 8 уровне на 18 этаж с бургами, танк получился самый тощщий у нас, готовились к худшему, подождали кд всех бустов, закупились доп смертями, поюзали, напали на босса.. на 56 секунде он умер, и я с лямом дпса от сепсиса.. и бурги невпонятках что происходит и как это я его так убил, хотя я тоже не очень понял..

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Приходите на Облероновую каплю на 18м этаже (чтоб вам она прокнула) и получайте радость от вашего турбобурста
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Механики в Торгасте - это что-то с чем-то.
Проходил Изивилистые корридоры за фьюри - пот, нервы,пианино и быстрая растрата попыток. Пошел за армса: постоянно висящий бой на смерть + спам казни, которая держала боссов и мобов в вечном стане. Тупо, скучно и никакого драйва.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Механики в Торгасте - это что-то с чем-то.
Проходил Изивилистые корридоры за фьюри - пот, нервы,пианино и быстрая растрата попыток. Пошел за армса: постоянно висящий бой на смерть + спам казни, которая держала боссов и мобов в вечном стане. Тупо, скучно и никакого драйва.
Пианино за фури?Точно за него?Про то что сложно я верю,фурики не дамагают.Но многокнопочность и фури-не вяжется.

Фростикмао

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фростикмао
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Механики в Торгасте - это что-то с чем-то.
Проходил Изивилистые корридоры за фьюри - пот, нервы,пианино и быстрая растрата попыток. Пошел за армса: постоянно висящий бой на смерть + спам казни, которая держала боссов и мобов в вечном стане. Тупо, скучно и никакого драйва.
Ты точно на фури играл? Просто я хз, играю им в торгасте и отдыхаю. Количество кнопок без бурста торгаста(там спору нет, можно набрать такого, что прожиматься будешь секунд 5 только) на последнем боссе максимум 4. Кровожадность для отхила, вихрь(очень часто прокают таланты на него), буйство и порицание(та же казнь). Насчет казни я хз даже как не умудриться словить хотя бы  талант на +100% урона и что бы при любом проценте можно было прокать ее. Впрочем и без этого таланта можно спокойно пройти не шибко утруждаясь

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Боссы комбой ханта - возможность стрелять из черепахи и ее длительность + все на урон убиваются любые в соло за ~8 секунд, вопроc в том что идти до них унылее самой унылой работы и бесполезнее самой унылой работы. Например меня внашотнули выросшие из земли мобы на 17 этаже_) потому что черепаха была на кд а на фейк они как то неохотно реагируют.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Механики в Торгасте - это что-то с чем-то.
Проходил Изивилистые корридоры за фьюри - пот, нервы,пианино и быстрая растрата попыток. Пошел за армса: постоянно висящий бой на смерть + спам казни, которая держала боссов и мобов в вечном стане. Тупо, скучно и никакого драйва.
Пианино за фури?Точно за него?Про то что сложно я верю,фурики не дамагают.Но многокнопочность и фури-не вяжется.
кнопок может и не много, зато откаты довольно быстрые...за час-два извилистых наверное пальцы отсохнут(
Семья,друзья,еда...

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Боссы комбой ханта - возможность стрелять из черепахи и ее длительность + все на урон убиваются любые в соло за ~8 секунд, вопроc в том что идти до них унылее самой унылой работы и бесполезнее самой унылой работы. Например меня внашотнули выросшие из земли мобы на 17 этаже_) потому что черепаха была на кд а на фейк они как то неохотно реагируют.

полностью забил хантом на торгаст, хожу рестор шамой и тт-монком, вот там да, интересно прям
Семья,друзья,еда...

Slipkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гэпри
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Че там, когда Непрерывную связь починят?

Кстати, да. Почему-то при выпадании нескольких таких талов - на боссе остается только 1. Непредсказуемо ведет себя..

Я очень давно зарепортил этот баг, написал уже и здесь и на форумах пообсуждали. Багу уже больше 1.5 месяцев, фиксом и не пахнет, торгаст уже давно закрыт, а для обычных этажей он не сильно уже и нужен, разве что для ускорения прохождения.
Это тебе ещё повезло, что хоть 1 остался, я брал по 6-7 раз этот талант, и он тупо исчезает при рандомных обстоятельствах(при разрядке кп, при переходе на следующий уровень, при подъёме другой силы анимы). Причём исчезает он в 100% случаев для меня, если только я не взял его перед ластом.

 

закрыть