WORLD OF WARCRAFT

Тема: Атаки Н'Зота на Ульдум и Вечноцветущий дол в обновлении 8.3  (Прочитано 37512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется или нубклаб публикует одни и те же статьи по нескольку раз  ::)
8.3 уже обсосали прям до косточек, даже играть в него не интересно будет
Я тут глявнул на ютубе обзор нововведений от одного популярного российского вов блогера и могу тебе сказать, что не достаточно много обсосали, пускай обсасывают ещё. Серьезно, четверть часа чувак сперва по общему проходится по локациями, а потом несёт кромешный бред про Жуткие Видения НЗота, как топовая награда получается просто убийством первого босса, а все эти ответвления вообще необязательные и рассказывает как бы он эти видения сделал. Глянь, там ржака просто неимоверная.

але выдра, если хочешь опозорить какогото недогайдера\недостримера то кидай ссылку чтоли, или ты предлагаешь искать среди тысяч подобных?  :(


и да, а какого хера ваще эти новости волнуют тут когото? ведь судя по вашему же нытью вы ваще давно не играете и бфаниторт  :facepalm: эти темы для игроков актуала, а не критиков нытиков и ваниллодаунов
Я ошибся немного. Не популярный блогер по вов, а самый популярный. А это, известное дело, Наур.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и кот скатился до приравнивания адекватной критики к "хейту". В 99% случаев это может означать только туше.
Ну вот и хейтеры скатились до приравнивания хейта к адекватной критике. В 99% случаев это может означать только туше.
Это ты о своём посте что ли? Ну ок. Потому что только умственно отсталый дегенерат примет фразы вроде "зачем нужно 100 повторяющих себя статей" за "хейт".

Хртч чего ожидать от человека, предел интеллекта которого - повторять чужие фразы аки попугай.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2020, 04:48:35 by Hearth of Hatred »

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и кот скатился до приравнивания адекватной критики к "хейту". В 99% случаев это может означать только туше.
Ну вот и хейтеры скатились до приравнивания хейта к адекватной критике. В 99% случаев это может означать только туше.
Это ты о своём посте что ли? Ну ок. Потому что только умственно отсталый дегенерат примет фразы вроде "зачем нужно 100 повторяющих себя статей" за "хейт".

Хртч чего ожидать от человека, предел интеллекта которого - повторять чужие фразы аки попугай.

Повернув Вашу фразу на 180 градусов с сохранением конструкции, этот отнюдь-не-попугай ясно показал ее смысловую нагрузку: обычный хейтерский, простите, высер без даже элементарного фундирования аргументами.
Никаких 100 повторяющих себя статей нет. Информация, которая ранее выкладывалась с ПТР несистемно, для твоего удобства, мой маленький недовольный Вовочка, собрана в один дайджест и приведена в актуальную, предрелизную форму. Это правильный подход и стандартная практика новостных порталов, даже не касающихся компьютерных игр.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлено немного новой информации.

 

закрыть