WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об удалении возможности бегать по воде у водных долгоногов  (Прочитано 43635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Изменение только ради того, чтобы долгонога выбросили в урну, писал выше. И это хорошо.
Близзы не раз писали, что его введение было ошибкой, о которой они жалели, просто взять и забрать эту возможность теперь не могут, поэтому дают всем маунтам.
Все вот это вот про "классовую уникальность" - чисто в довесок.
Я там говорю немного о другом. Мы настолько привыкли к хождению по воде используя долгонога, что я не могу представить игру без него.
Ок, будет возможность юзать хождение на любом маунте, тогда просто отпадает возможность постоянно юзать какой-то другой итем. Думаю, что бег по воде будет все так же самым популярным выбором. Все остальное ситуативно и очень редко.
Этого ж и добивались.
Ставишь седло на хождение по воде (твинки, кач мейна в свежевышедшем аддоне) - используешь любого маунта.
Не нужно хождение по воде (получение полетов) - получаешь мелкую плюшку.
Для меня это win/win выбор.
А с големом ситуация чутка сложней.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Изменение только ради того, чтобы долгонога выбросили в урну, писал выше. И это хорошо.
Близзы не раз писали, что его введение было ошибкой, о которой они жалели, просто взять и забрать эту возможность теперь не могут, поэтому дают всем маунтам.
Все вот это вот про "классовую уникальность" - чисто в довесок.
Я там говорю немного о другом. Мы настолько привыкли к хождению по воде используя долгонога, что я не могу представить игру без него.
Ок, будет возможность юзать хождение на любом маунте, тогда просто отпадает возможность постоянно юзать какой-то другой итем. Думаю, что бег по воде будет все так же самым популярным выбором. Все остальное ситуативно и очень редко.
Этого ж и добивались.
Ставишь седло на хождение по воде (твинки, кач мейна в свежевышедшем аддоне) - используешь любого маунта.
Не нужно хождение по воде (получение полетов) - получаешь мелкую плюшку.
Для меня это win/win выбор.
А с големом ситуация чутка сложней.

Добавь пару тысяч за слот (*кол-во) и на каждого альта.
тоже win?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Изменение только ради того, чтобы долгонога выбросили в урну, писал выше. И это хорошо.
Близзы не раз писали, что его введение было ошибкой, о которой они жалели, просто взять и забрать эту возможность теперь не могут, поэтому дают всем маунтам.
Все вот это вот про "классовую уникальность" - чисто в довесок.
Я там говорю немного о другом. Мы настолько привыкли к хождению по воде используя долгонога, что я не могу представить игру без него.
Ок, будет возможность юзать хождение на любом маунте, тогда просто отпадает возможность постоянно юзать какой-то другой итем. Думаю, что бег по воде будет все так же самым популярным выбором. Все остальное ситуативно и очень редко.
Этого ж и добивались.
Ставишь седло на хождение по воде (твинки, кач мейна в свежевышедшем аддоне) - используешь любого маунта.
Не нужно хождение по воде (получение полетов) - получаешь мелкую плюшку.
Для меня это win/win выбор.
А с големом ситуация чутка сложней.

Добавь пару тысяч за слот (*кол-во) и на каждого альта.
тоже win?
1) Вроде 1к, по крайней мере на данный момент. Причем конкретно седло на хождение по воде возможно и дешевле будет
2) Обещают халявные седла на почту после 8.2 в качестве возмещения
3) А зачем на каждого то?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 18:56:39 by jenechek »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Мы настолько привыкли к хождению по воде используя долгонога, что я не могу представить игру без него.
Мы настолько привыкли к починке на мамонте, что не можем представить игру без него (продолжайте еще очень долго). Все вы аутисты, кто поддерживает такой движ с обесцениванием конкретных элементов, уравнивая всё и вся. В итоге вов - разноцветная обертка, но цена начинки - 0.

Надоели долгоноги - введите альтернативного маунта, вместо очередного долгонога другого цвета. Нет, это не для нас, у нас идея в 100 раз круче.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 19:39:07 by qeewi »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Они говорят про альтов словно за них играют другие люди параллельно мейну. Они совсем поехали?! Этот маунт не с небес на меня свалился, я его честно заработал своим трудом и временем. Теперь они хотят чтобы за каждого альта я начал покупать итемы? Все же прекрасно работало столько лет, и зачем изобретать велосипед. Есть итемы, которые и дейз отменяют и падение снижают. Про снижение падения вообще глупо. Это как будет работать? Как перышко или просто урон не будет учитываться как мотоцикл в начале лк?

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
В очередной раз убеждаюсь, что это с людьми какая-то херня, а не с игрой.

Bayern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баварская
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Лично меня это нововведение разочаровало, т.к теряется уникальность и логичность маунтов. За последнее время я нафармил и вывел на панель наиболее удобных  для себя маунтов с целью использования их в различных ситуациях, а именно: долгоног - для хождения по воде, повелитель глубин - для ускорения подводного плавания, мамонт и як - для ремонта, вендоров, трансмогов, итд, фиал песков - для перевозки товарищей, чоппер с водителем - для сбора паков или быстрого проезда среди них без сбрасаваний мобами, голема - для удобного сбора травы, итд. Это заняло немало времени и усилий, но в этом был определенный интерес и действительно чувствовалась полезность данного процесса. При этом мне ничто не мешало использовать полезных маунтов только в нужных ситуациях, в остальном же применять любимых наземных, а также летающих маунтов, т.к каст в полторы секунды никак мне не мешал. Теперь же мне по сути навязывают ОДНО преимущество на всех, фактически заставляя постоянно покупать и менять седла. Я уверен, что долгоног это только начало, далее они также лишат и многие другие маунты текущих полезных свойств, для того, чтобы мы использовали все новые седла. Мне такое "удобство" вовсе не сдалось, т.к бегать по воде на условном коне Ривендейра не облегчит мне жизнь. Да и смотрится это несуразно, когда различные маунты будут иметь возможность ходить по воде с помощью каких то там надувных башмаков, при том что условный долгоног, имея такую, так сказать, биологическую способность без нужного седла - нет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Лично меня это нововведение разочаровало, т.к теряется уникальность и логичность маунтов. За последнее время я нафармил и вывел на панель наиболее удобных  для себя маунтов с целью использования их в различных ситуациях, а именно: долгоног - для хождения по воде, повелитель глубин - для ускорения подводного плавания, мамонт и як - для ремонта, вендоров, трансмогов, итд, фиал песков - для перевозки товарищей, чоппер с водителем - для сбора паков или быстрого проезда среди них без сбрасаваний мобами, голема - для удобного сбора травы, итд. Это заняло немало времени и усилий, но в этом был определенный интерес и действительно чувствовалась полезность данного процесса. При этом мне ничто не мешало использовать полезных маунтов только в нужных ситуациях, в остальном же применять любимых наземных, а также летающих маунтов, т.к каст в полторы секунды никак мне не мешал. Теперь же мне по сути навязывают ОДНО преимущество на всех, фактически заставляя постоянно покупать и менять седла. Я уверен, что долгоног это только начало, далее они также лишат и многие другие маунты текущих полезных свойств, для того, чтобы мы использовали все новые седла. Мне такое "удобство" вовсе не сдалось, т.к бегать по воде на условном коне Ривендейра не облегчит мне жизнь. Да и смотрится это несуразно, когда различные маунты будут иметь возможность ходить по воде с помощью каких то там надувных башмаков, при том что условный долгоног, имея такую, так сказать, биологическую способность без нужного седла - нет.
Долгоног, раз, властелин глубин, два, мамонты, три, фиал (еще там рокеты, мотики и всякие другие), четыре, мопед фамильный, пять, голем - шесть. Целых 6 сраных кнопок на панели, либо изврат с макросами... ради чего? Единичного применения раз в день/неделю? УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА, КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ.
(показать/скрыть)
з.ы. кто сказал, что здоровенная недомерка, способная благодаря эволюции, в мире волшебства и магии удержаться на поверхности обязана, а также должна и жопу седока таскать, а существование заклинаний включающих хесус-мод по мановению руки, а также наличие во вселенной приборов способных всосать в себя магию аки пылесос, вдруг СУРАЗНО.
з.з.ы. маги, одна из которых строит мосты и поля для боя, ради ходьбы по воде обязаны юзать каких-то насекомых, хотя в их распоряжёнии летающие диски, а у шаманов есть парящие элементали, ну да, давайте требовать вкусовщины и логики в мире магии в компьютерной игре.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 00:06:30 by Frensis »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
Надоели долгоноги - введите альтернативного маунта, вместо очередного долгонога другого цвета. Нет, это не для нас, у нас идея в 100 раз круче.

Идея эквипа для маунтов реально круче.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 02:28:00 by Neuroburner »

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • Bitchaaah
C'mon! Почему здесь все за всё сообщество пишут? А если водомерка и есть мой любимый маунт? Кому-то она не нравится,  а мне очень. И мне вот ни хрена неприятно что моего любимого маунта сделали из уникального ущербным. Оба слова на У но между ними пропасть.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Жду конечно 8.2, но всегда было пофигу на маунтов. Никогда не было долго нога и никогда не страдал по этому поводу ;)
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Все вы аутисты, кто поддерживает такой движ с обесцениванием конкретных элементов, уравнивая всё и вся. В итоге вов - разноцветная обертка, но цена начинки - 0.
Неа, не аутисты. Жанр ММОРПГ в своем первозданном виде ("продрочи 12 часов в сутки в игрушку и имей преимущество перед теми, кто продрочил только 8") давно мертв. Да ВоВ никогда и не был его ярким представителем. Поэтому граммотные разработчики создают игру на стыке жанров, где элементы ММОРПГ органично сочетаются с Мобой, просто РПГ и прочими сессионками. Если в ВоВе не будет равных условий для всех, а отличий только в косметике, то это будет не ВоВ вовсе.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Все вы аутисты, кто поддерживает такой движ с обесцениванием конкретных элементов, уравнивая всё и вся. В итоге вов - разноцветная обертка, но цена начинки - 0.
Неа, не аутисты. Жанр ММОРПГ в своем первозданном виде ("продрочи 12 часов в сутки в игрушку и имей преимущество перед теми, кто продрочил только 8") давно мертв. Да ВоВ никогда и не был его ярким представителем. Поэтому граммотные разработчики создают игру на стыке жанров, где элементы ММОРПГ органично сочетаются с Мобой, просто РПГ и прочими сессионками. Если в ВоВе не будет равных условий для всех, а отличий только в косметике, то это будет не ВоВ вовсе.
Ну вот поэтому я и не играю в этот понос. Все меньше остается в нем ММОРПГ, все больше радуются хомяки на нубклабе.

deNoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Если бы баф плотика не пропадал при выходе на сушу, не нужна эта водомерка :(

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Жанр ММОРПГ в своем первозданном виде ("продрочи 12 часов в сутки в игрушку и имей преимущество перед теми, кто продрочил только 8") давно мертв.
Серьезно что ли? Сейчас можно дрочить ключи 24/7 и иметь то самое преимущество перед теми, кто этого не делает. Причем гораздо большее чем раньше. На это даже кд никакого нет.

 

закрыть