WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об удалении возможности бегать по воде у водных долгоногов  (Прочитано 43721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
Есть плот рыболова как альтернатива водному транспорту, есть эликсир хождения по воде. У охотника есть экзопет долгоног с умением "хождение по воде".
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Почему-то никто не упоминает о том, что вернув долгоногу возможность ходить по воде, другую экипировку на него уже не наденешь.
Мило же.

Это озвучено в синем посте: если сохранить возможность долгонога бегать по воде, то все будут пользоваться исключительно им и активировать иные бонусы (про предмет для хождения по воде забудут). А так разработчики считают, что в игру вернется разнообразие и игроки, которым очень нужно хождение по воде, смогут пользоваться другими своими любимыми ездовыми животными, а не только долгоногом.

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
Лично для меня проблема в том, что я уже нафармил репу и получил возможность ходить по воде для мейна и альтов, после же обновления эта способность будет только у мейна, при этом если я поставлю другое снаряжение, то теряю возможность ходить по воде и что бы вернуть её мне нужно лететь к интенданту рыболовов(портал в пандрийские святилища кстати удалён), всё это требует времени. К тому же сама эта система не выглядит надёжной, что помешает близам в следующем аддоне отключить снаряжение или "забагать"?

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А, ну замечательно, чо.
Захочешь бегать по воде - изволь итем покупать.
А дк будут иметь при этом И льдистый путь, И скорость бега на 20% быстрее. Найс логика Близзард. Хочешь напялить другой итем на маунтов? Изволь - бегать по воде ты уже не сможешь. Круто. Уникальность!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Дождался путешествий во времени в пандарию, за 10 минут апнул репу до максимума.
Про какие сложности с получением водомерки вообще идет речь?

Очень рад, что убирают хождение по воде у долгонога, маунт раздражал, но альтернативы ему в бесполетных зонах не было - например, в начале следующего дополнения опять он стал бы маст хэв.

narvell3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Боже ну и нытики. :facepalm: Плачут что их маунт станет юслес. Вам дают возможность сделать с любого маунта что угодно, при учете того что есть я даю 100% гарантию любимый маунт кроме этого, и вы все равно ноете. Затронули и ДК с их льдистым путем и т.д. Когда же вы по умнеете..... и станете смотреть шире, а не смотреть в свой карман хз. 

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Кол-во людей пользующихся небесным големом в разы превышает тех кто ездит на водомерке. И судя по всему никакие изменения, озвученные близами, этого не изменят, пока не изменится концепция алхимии.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
Новые офигительные решения от Блеззерд, благо , что они "теперь не будут слушать негатив от игроков".
Тьфу, самое правильное решение играть в эту помойку месяц через три, если зависим, или вообще не играть, так даже лучше.

Bardx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аерлис
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Так вот к чему был пост про негатив, на который близам класть))) ясно понятно, а ещё нововведения будут?

секрет Нео в маленьком пинге

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Забросил игру в Катаклизме, а вернулся в Легионе. Узнав о долгоноге я долго не мог собраться с силами нафармить репу. Но локации с достаточным количеством воды заставили меня качать ее и покупать долгонога. Как он у меня появился я еще ни разу не пожалел о том, что фармил репутацию в старом контенте ради такой возможности. В БФА без него играть бы было не очень приятно.
Жаль, что все сводится к таким решениям.

Но ведь у теб в так же и останется. Просто не толкьо долгоног сможет бегать по вооде, но и вообще все маунты.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Почему-то никто не упоминает о том, что вернув долгоногу возможность ходить по воде, другую экипировку на него уже не наденешь.
Мило же.

Это озвучено в синем посте: если сохранить возможность долгонога бегать по воде, то все будут пользоваться исключительно им и активировать иные бонусы (про предмет для хождения по воде забудут). А так разработчики считают, что в игру вернется разнообразие и игроки, которым очень нужно хождение по воде, смогут пользоваться другими своими любимыми ездовыми животными, а не только долгоногом.

Кот,будем честны - это влажные фантазии Близзард. Меня,к примеру,так ничего и не заставило фармить этого долгонога. Да и не только меня.

И Если уж «играть» в равенство, то пусть убирают «Льдистый путь» дк/«Хождение по воде» шОменов, хантовского пета.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
В игре есть маунты-черепахи, маунты-журавли, маунты-бегемоты, куча маунтов без ног, вроде скатов пустоты. Просто дали бы им возможность тоже бегать по воде. Зачем опять все упрощать до абсурда?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2319

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Воистину, в какой порт не придёшь кругом толпа людей на водомерках, маунт мало того что стремный, так ещё и локации вынуждают ездить только на нем будь у тебя
хоть 500 маунтов в коллекции. По мне так отличное изменение. 

А про то что вот долгоногу теперь другое снаряжение не одеть если захочется на нем по воде побегат, серьезно? Кому-то вообще захочется продолжать на долгоноге ездить?

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Почему-то никто не упоминает о том, что вернув долгоногу возможность ходить по воде, другую экипировку на него уже не наденешь.
Мило же.

Это озвучено в синем посте: если сохранить возможность долгонога бегать по воде, то все будут пользоваться исключительно им и активировать иные бонусы (про предмет для хождения по воде забудут). А так разработчики считают, что в игру вернется разнообразие и игроки, которым очень нужно хождение по воде, смогут пользоваться другими своими любимыми ездовыми животными, а не только долгоногом.

Кот,будем честны - это влажные фантазии Близзард. Меня,к примеру,так ничего и не заставило фармить этого долгонога. Да и не только меня.

И Если уж «играть» в равенство, то пусть убирают «Льдистый путь» дк/«Хождение по воде» шОменов, хантовского пета.
Саморес у шамана тоже будем убирать?  ;D Бабл у палов мб? Геру тоже надо бы у магов и шоменов убрать  :facepalm:

Очередная тема для нытья...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Зачем все эти костыли, если будут полеты? Что бы там близзард не говорили, но этих вещах нет абсолютно никакого интересного выбора или геймплэйя, который нельзя было бы со спокойной душей игнорировать. К тому же я не понимаю людей, которые всегда ездят только на долгоноге. Им лень лишнего маунта на панельку вынести? У меня так и сделано. Там есть рандомный флай из избранных. Там есть мамонт для продажи шмота. Я как то к нему привык уже. Там есть як на случай, если нужен трансмог. Там есть как раз вот этот долгоног на случай, если надо будет ехать по воде. И он на панельке очень далеко, т.к. случается эта необходимость крайне редко. И если специальный маунт, которого я вызываю для настройки камеры. Да да, вот этот баг с тем, что после изменения камеры она не возвращается обратно в свое исходное положение, существует уже 1000 лет и никто так и не удосужился его исправить.

Необходимость в беге по воде вообще считаю кривым гейм дизайном. Мне это нужно только в очень редких случаях, когда приходится объезжать какие-то непролазные горы по воде. Так было например в штормхейме. Я хотел так же объезжать в друстваре на альфе/бэте, но там это уж очень гемморно, так что мне проще было вообще забить на бфа, чем так мучится. И это косяк, а не обычная ситуация. Этот косяк нужно фиксить, а не заставлять игроков под него подстраиваться.

Короче этот бег по воде не такой уж и маст хэв, как например мамонты и яки с вендорами, которыми я пользуюсь очень часто для ремонта и сбагривания лута. Долгоногом я дай бог раз в год пользовался.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 10:39:57 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть