WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о покупке и улучшении PvP-предметов в Shadowlands  (Прочитано 20976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pesiiklbik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
А по теме - покупка пвп вещички это хорошо. Плюс балл в копилку планов забить в ШЛ на любое пве и попробовать себя в пвп.
Думается мне что как бы ты в пвп не одевался всё равно будешь огребать в вармоде от пве драконов, а может и не только в вармоде. Ион сказал что люди которые играют оба контента должны быть сильнее , на деле же получается что пвп игрокам чтобы быть сильнее в пвп нужно заниматься пве, а пве игрокам чтобы быть сильнее в пве не нужно заниматься пвп. Потому что мастхев плюшки для игры добываются в пве. Кароче пока этот пве  краб хозенкостя у руля без пве профит из персонажа не выжмешь.
ИМХО введение ресайленса и увеличение итл пвп шмота против игроков прекратило бы всё нытьё о разделении пвп от пве. Тупо нафармил шмотку на бг или арене- она сильна против игроков но слабее против мобов, так же и если в рейде выбил будешь батей в пве но отсосёшь в вармоде. И что, что кому то 2 комлекта придётся носить, можно как в дьябле сделать окошко для пвп шмота и всё да даже без этого  ничё страшного.
Эх скучаю по тем временам когда можно было ходить на бг и аренку, дуэлить часами и убивать пве лалок на ПВП серверах. Ныли - вот вам вармод, пожалуйста больше тебя никто не убьёт. Сочетание вармода и ресайланса очень бы понравилось тем кто хочет играть только пвп.
Тоже скучаю по своему вару на сд за альянс. Приходишь такой в фул обвесе на Тол Барад, а там ордынчики дейлики делают и за стун в таверну отъезжают. Сейчас спасает классика.

Собственно, адепты реса ин э натшел. Лишь бы поганкать.

Вся суть. Ганк на "скилле" не получается, значит плохо, дайте ресайленс.
Господа вы точно в тот варкравт играете про который я думаю, про вармод не слышали? Если в вармод пвешники без реса носа не покажут и там все в в ресе бегают, то будут в равных условиях получается, на "скиле" ганкать как ты и сказал :D а если нет у тебя реса то и нечего тебе там делать, фарми свои мифики, целуй бабочек без вармода, наслаждайся игрой, никто не помешает.

Pesiiklbik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
А по теме - покупка пвп вещички это хорошо. Плюс балл в копилку планов забить в ШЛ на любое пве и попробовать себя в пвп.
Думается мне что как бы ты в пвп не одевался всё равно будешь огребать в вармоде от пве драконов, а может и не только в вармоде. Ион сказал что люди которые играют оба контента должны быть сильнее , на деле же получается что пвп игрокам чтобы быть сильнее в пвп нужно заниматься пве, а пве игрокам чтобы быть сильнее в пве не нужно заниматься пвп. Потому что мастхев плюшки для игры добываются в пве. Кароче пока этот пве  краб хозенкостя у руля без пве профит из персонажа не выжмешь.
ИМХО введение ресайленса и увеличение итл пвп шмота против игроков прекратило бы всё нытьё о разделении пвп от пве. Тупо нафармил шмотку на бг или арене- она сильна против игроков но слабее против мобов, так же и если в рейде выбил будешь батей в пве но отсосёшь в вармоде. И что, что кому то 2 комлекта придётся носить, можно как в дьябле сделать окошко для пвп шмота и всё да даже без этого  ничё страшного.
Эх скучаю по тем временам когда можно было ходить на бг и аренку, дуэлить часами и убивать пве лалок на ПВП серверах. Ныли - вот вам вармод, пожалуйста больше тебя никто не убьёт. Сочетание вармода и ресайланса очень бы понравилось тем кто хочет играть только пвп.


Wow как бы всегда был ПВЕ-игрой, пвп тут для галочки, отсюда все эти вечные проблемы с балансом и с тем что бы более менее быть профитным на арене, необходимо ходить в рейды.
Ресайленс, который был раньше на пвп-шмотках, отменили из за того, что он просто был костылем, который к тому же не работал как следует. В первых сезонах БК и практически весь Лич, да игрок в пвп шмоте без особых проблем разделывал пвешника, но у же в Катаклизме, после тонн слез на офф-форуме все перевернулось и пвпшники стали отхватывать от пвешников.
Увеличение итлв пвп шмота против игроков в дреноре, тоже не спасало. Одетый в гер/мифик шмот пве-игрок так же разделывал тушку пвпешника как и моба в подземелье.
Разные комплекты для пвп и пве, идите нафиг с таким предложением, я хочу играть любую активность в том шмоте который есть у меня, а не собирать по 10 комплектов для каждой активности в отдельности.
Если на арене и БГ можно будет так же одется как в мифике и не хуже выдавать в мифик рейдах и то да, в топку комплекты. Но так же не будет.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Господа вы точно в тот варкравт играете про который я думаю, про вармод не слышали? Если в вармод пвешники без реса носа не покажут и там все в в ресе бегают, то будут в равных условиях получается, на "скиле" ганкать как ты и сказал :D а если нет у тебя реса то и нечего тебе там делать, фарми свои мифики, целуй бабочек без вармода, наслаждайся игрой, никто не помешает.
Я хочу убить дракона, полутать эпик, и в этом эпике пойти расщеплять в аутдоре. Мобов, других игроков, небо, аллаха. Вот именно из-за этого желания я играю в вов, а не в нормальную сессионку.

Pesiiklbik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Господа вы точно в тот варкравт играете про который я думаю, про вармод не слышали? Если в вармод пвешники без реса носа не покажут и там все в в ресе бегают, то будут в равных условиях получается, на "скиле" ганкать как ты и сказал :D а если нет у тебя реса то и нечего тебе там делать, фарми свои мифики, целуй бабочек без вармода, наслаждайся игрой, никто не помешает.
Я хочу убить дракона, полутать эпик, и в этом эпике пойти расщеплять в аутдоре. Мобов, других игроков, небо, аллаха. Вот именно из-за этого желания я играю в вов, а не в нормальную сессионку.
А я хочу побегать арену и БГ, поглиномесить в вармоде и идти ращеплять боссов в актуальном мифик рейде. Именно и за этого я и играю в ВОВ ,а не в сессионку.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2020, 19:54:16 by Pesiiklbik »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
пве игрокам чтобы быть сильнее в пве не нужно заниматься пвп
Сразу видно игрока, который не то что в игру, а даже на бладмаллет/warcraftlogs не смог зайти.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А я хочу побегать арену и БГ, поглиномесить в вармоде и идти ращеплять боссов в актуальном мифик рейде. Именно и за этого я и играю в ВОВ ,а не в сессионку.
Разница между нами в том, что мое желание исполняется, а твое нет :)

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Судя по наличию некоего
Цитировать
Shadowlands PvP Weekly Reward Progress
уже сейчас можно ванговать, что они всё опять сделают через жопу. Заебали со своими обоссанными викли капами.

Впрочем, в любом случае введение СолокуРБГ у нас не предвидится, так что смысла во всех этих переделках всё равно нет никакого.
И как ты себе представляешь соло рбг?
Рега будет устроена про принципу реги в лфр, 1 танк, 3 хила, 6 дд?
Ну ок, Близзы это реализовали. Далее видем следующее:
Васялолпро регался как танк, а чё ему долго стоять в очереди? Зашел на бг, спекнулся в дд, нОгебать же интереснее.
Колянкальян зашёл как хил, спенкнулся в дд, интереснее же.
99% рбг будет без войса, ибо рандомы в войс не заходят.
Рога Ножтевхарю, иди на дэф точки. ЧО? Да иди ты на...Я нОгебатор же
И чем это будет отличаться от обычных бг?

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
Впрочем, в любом случае введение СолокуРБГ у нас не предвидится, так что смысла во всех этих переделках всё равно нет никакого.
И как ты себе представляешь соло рбг? Рега будет устроена про принципу реги в лфр, 1 танк, 3 хила, 6 дд?
Ноль танков, и по одному хилу на каждую пати ддшников. То есть 0-2-8 или 0-3-12.
Цитировать
Ну ок, Близзы это реализовали. Далее видем следующее: Васялолпро регался как танк, а чё ему долго стоять в очереди? Зашел на бг, спекнулся в дд, нОгебать же интереснее. Колянкальян зашёл как хил, спенкнулся в дд, интереснее же.
Насколько я знаю, запрет на смену роли на бг уже итак реализована. Если нет, то реализовать ее будет не сложно.
Цитировать
99% рбг будет без войса, ибо рандомы в войс не заходят.
Похер. Игроки, не заходящие в войс будут сидеть на низком рейте. Чем выше рейт, тем чаще войсом будут пользоваться.
Цитировать
Рога Ножтевхарю, иди на дэф точки. ЧО? Да иди ты на...Я нОгебатор же
То же самое. Месящиеся в центре нубцы будут сидеть на низком рейте. А скиловый ты, дефающий базу и таскающий флаги - на высоком.
Цитировать
И чем это будет отличаться от обычных бг?
Рейтингом, очевидно же. И возможностью нафармить хороший гир, не тратя кучу времени на поиск рейда.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2020, 00:23:51 by Lis-sama »

Pesiiklbik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
пве игрокам чтобы быть сильнее в пве не нужно заниматься пвп
Сразу видно игрока, который не то что в игру, а даже на бладмаллет/warcraftlogs не смог зайти.
Кровь врага? Ну да, ну да. Один раз за бфа нафармил и забыл, да ито не каждому спеку мастхев, в то время как тем кто хочет играть в пвп  без постоянного фарма пве контента даже адекватный итл не получить, не говоря уже об азеритках и прочей требухе.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Кровь врага? Ну да, ну да. Один раз за бфа нафармил и забыл, да ито не каждому спеку мастхев, в то время как тем кто хочет играть в пвп  без постоянного фарма пве контента даже адекватный итл не получить, не говоря уже об азеритках и прочей требухе.
Не, ты не справился с гуглением :) В основном все же не кровь врага, а страйф.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Трини для фаер-мага, например, ещё. Но теоретически их можно получить, вообще ни разу никого не убив.

Pesiiklbik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Кровь врага? Ну да, ну да. Один раз за бфа нафармил и забыл, да ито не каждому спеку мастхев, в то время как тем кто хочет играть в пвп  без постоянного фарма пве контента даже адекватный итл не получить, не говоря уже об азеритках и прочей требухе.
Не, ты не справился с гуглением :) В основном все же не кровь врага, а страйф.
ой всё

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
пве игрокам чтобы быть сильнее в пве не нужно заниматься пвп
Сразу видно игрока, который не то что в игру, а даже на бладмаллет/warcraftlogs не смог зайти.
Кровь врага? Ну да, ну да. Один раз за бфа нафармил и забыл, да ито не каждому спеку мастхев, в то время как тем кто хочет играть в пвп  без постоянного фарма пве контента даже адекватный итл не получить, не говоря уже об азеритках и прочей требухе.
Ты не читал свое же сообщение перед отправкой или к чему это оправдание ?
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2020, 21:27:36 by PhantomButthurt »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Кровь врага? Ну да, ну да. Один раз за бфа нафармил и забыл, да ито не каждому спеку мастхев, в то время как тем кто хочет играть в пвп  без постоянного фарма пве контента даже адекватный итл не получить, не говоря уже об азеритках и прочей требухе.
Не, ты не справился с гуглением :) В основном все же не кровь врага, а страйф.

Какой прирост дает страйф в минор по сравнению с другими сущностями, которые добываются в пве?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Судя по наличию некоего
Цитировать
Shadowlands PvP Weekly Reward Progress
уже сейчас можно ванговать, что они всё опять сделают через жопу. Заебали со своими обоссанными викли капами.

Впрочем, в любом случае введение СолокуРБГ у нас не предвидится, так что смысла во всех этих переделках всё равно нет никакого.
И как ты себе представляешь соло рбг?
Рега будет устроена про принципу реги в лфр, 1 танк, 3 хила, 6 дд?
Ну ок, Близзы это реализовали. Далее видем следующее:
Васялолпро регался как танк, а чё ему долго стоять в очереди? Зашел на бг, спекнулся в дд, нОгебать же интереснее.
Колянкальян зашёл как хил, спенкнулся в дд, интереснее же.
99% рбг будет без войса, ибо рандомы в войс не заходят.
Рога Ножтевхарю, иди на дэф точки. ЧО? Да иди ты на...Я нОгебатор же
И чем это будет отличаться от обычных бг?
Дрейнор: "Войс для нубов" (да, он говорил про 2ку, но все же :D)
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть