WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег?  (Прочитано 25401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

primo.63

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоку
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
По мне так нынешняя подписка это рудемент который мы как игроки когда то схавали и теперь не можем от него отказаться. Если абстрогироваться и посмотреть издалеко, то выглядит как дикость для других людей - мы покупаем продукт за n-стоимость и мы же почему то еще должны отдельно покупать доступ для возможности пользоваться этим самым продуктом.
И вы скажете, что есть же условный нетфликс с приблизительно таким же вариантом кроме 1 пунка в виде покупки какого фильма, но и тот же нетфликс тебе ежемесячно предоставляет столько контента, что ты за год его не охватишь, так и тут - надо оставлять либо разувую покупку дополнения и доступ в него до следущего аддона, либо оставляем только подписку, но и предоставляйте ежемесячные обновления (не таймгейты).
Занимайтесь любовью, а не войной.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Больше нет, чем да. Но в перспективе того, что игры близов войдут в подписку бокса абсолютно нет.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Это раньше хотя бы в какой то мере компенсировалось лицензионными дисками с брошюрами, которые в теории можно было например коллекционировать или даже перепродать - в общем имели какую то ценность. Теперь же они вообще предлагают - "это" скачивать из интернета - лишая покупателя реального товара (который можно пощупать) за который он должен платить по чему то реальные деньги. По этому я и говорю - раз я это скачиваю их интернета - то это должно быть бесплатно. Если хотите денег - давайте мне товар за мои деньги. Нет товара- нет денег. Закон рынка, спроса и предложения.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не стоит

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Это раньше хотя бы в какой то мере компенсировалось лицензионными дисками с брошюрами, которые в теории можно было например коллекционировать или даже перепродать - в общем имели какую то ценность. Теперь же они вообще предлагают - "это" скачивать из интернета - лишая покупателя реального товара (который можно пощупать) за который он должен платить по чему то реальные деньги. По этому я и говорю - раз я это скачиваю их интернета - то это должно быть бесплатно. Если хотите денег - давайте мне товар за мои деньги. Нет товара- нет денег. Закон рынка, спроса и предложения.
Это такой троллинг тупостью?
Ты же тоже не реальными деньгами им платишь, а пикселями со своей карточки, так что всё честно. Или ты нал возишь в хэд офис близзард?

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Это раньше хотя бы в какой то мере компенсировалось лицензионными дисками с брошюрами, которые в теории можно было например коллекционировать или даже перепродать - в общем имели какую то ценность. Теперь же они вообще предлагают - "это" скачивать из интернета - лишая покупателя реального товара (который можно пощупать) за который он должен платить по чему то реальные деньги. По этому я и говорю - раз я это скачиваю их интернета - то это должно быть бесплатно. Если хотите денег - давайте мне товар за мои деньги. Нет товара- нет денег. Закон рынка, спроса и предложения.
Это такой троллинг тупостью?
Ты же тоже не реальными деньгами им платишь, а пикселями со своей карточки, так что всё честно. Или ты нал возишь в хэд офис близзард?
Вот это больше похоже на троллинг "пиксели с карточки" можно мне как нибудь увеличить количество этих пикселей без затрат труда ? попросту не работая ? А вот сделать лишних электронных копий их "продукта" не составляет труда - они их даже не делают, их делают покупатели скачивая с сайта.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Это раньше хотя бы в какой то мере компенсировалось лицензионными дисками с брошюрами, которые в теории можно было например коллекционировать или даже перепродать - в общем имели какую то ценность. Теперь же они вообще предлагают - "это" скачивать из интернета - лишая покупателя реального товара (который можно пощупать) за который он должен платить по чему то реальные деньги. По этому я и говорю - раз я это скачиваю их интернета - то это должно быть бесплатно. Если хотите денег - давайте мне товар за мои деньги. Нет товара- нет денег. Закон рынка, спроса и предложения.
Это такой троллинг тупостью?
Ты же тоже не реальными деньгами им платишь, а пикселями со своей карточки, так что всё честно. Или ты нал возишь в хэд офис близзард?
Вот это больше похоже на троллинг "пиксели с карточки" можно мне как нибудь увеличить количество этих пикселей без затрат труда ? попросту не работая ? А вот сделать лишних электронных копий их "продукта" не составляет труда - они их даже не делают, их делают покупатели скачивая с сайта.
Ну инфраструктура же стоит 0 денег. Вопросов нет, подай в суд тогда.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это раньше хотя бы в какой то мере компенсировалось лицензионными дисками с брошюрами, которые в теории можно было например коллекционировать или даже перепродать - в общем имели какую то ценность. Теперь же они вообще предлагают - "это" скачивать из интернета - лишая покупателя реального товара (который можно пощупать) за который он должен платить по чему то реальные деньги. По этому я и говорю - раз я это скачиваю их интернета - то это должно быть бесплатно. Если хотите денег - давайте мне товар за мои деньги. Нет товара- нет денег. Закон рынка, спроса и предложения.
Это такой троллинг тупостью?
Ты же тоже не реальными деньгами им платишь, а пикселями со своей карточки, так что всё честно. Или ты нал возишь в хэд офис близзард?
Вот это больше похоже на троллинг "пиксели с карточки" можно мне как нибудь увеличить количество этих пикселей без затрат труда ? попросту не работая ? А вот сделать лишних электронных копий их "продукта" не составляет труда - они их даже не делают, их делают покупатели скачивая с сайта.

Лол чел 21 век на дворе, реальность передаёт привет где условный нож в кс-го в игре (керамбит) стоит в 12 раз дороже чем в реале такой из закаленной стали взять. Суть в том что порой с пикселями веселей проводеть время чем пользоваться дедовским принципом "ценно только то что могу пощупать".

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Стоит
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Biar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В Италии подписка стоит 13 евро. За эти деньги можно взять к примеру амазон прайм,нетфликс или геймпасс.
Само дополнение стоило от 40 евро.
На данный момент для меня вов этих денег не стоит.


Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Если бы я не платил жетонами, то давно бы дропнул эту игру, она не стоит моих денег.

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Раньше стоила. Сейчас - нет. За стоимость подписки я лучше роллов или пиццы наверну, удовольствия всякого больше будет.
Надеюсь на Фила Спенсера

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Лол чел 21 век на дворе, реальность передаёт привет где условный нож в кс-го в игре (керамбит) стоит в 12 раз дороже чем в реале такой из закаленной стали взять. Суть в том что порой с пикселями веселей проводеть время чем пользоваться дедовским принципом "ценно только то что могу пощупать".
Можно участвовать в этом балагане а можно не участвовать. Я вот выбираю не участвовать, и в моей реальности - такой нож не стоит ничего. А говорить что угодно можно, можно даже сценки разыгрывать - например сделать нож в игре продавать его за тысячу долларов и найти актеров которые якобы купили такой нож и очень рады - только лишь для того что бы привлечь и самое главное убедить других людей что это хоть чего то стоит а затем выманить денежки - по сути - мошенничество если брать это в широком понимании. Братки из 90-х шлют привет, как и Мавроди.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Братки из 90-х шлют привет, как и Мавроди.
Ну да, твоя позиция "что в интернете - то бесплатно", она поновее будет. Из 00ых-10ых :facepalm:

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Братки из 90-х шлют привет, как и Мавроди.
Ну да, твоя позиция "что в интернете - то бесплатно", она поновее будет. Из 00ых-10ых :facepalm:
Помнишь когда сделали 3 Дьябло, они на какое то время прикрутили аукцион за реальные деньги к игре. Теперь понял для чего это делалось ? Я вот только что допер. Прикинь как полезно спорить в интернете. - Для формирования у людей понимания что якобы у вещей в интернете (в играх) есть реальная стоимость. Но если бы они просто торговали вещами - это никак не помогло бы сформировать такое понимание. По этому на какое то время они позволили этим заниматься нам - простым игрокам. Как только такое понимание было сформированно, они прикрыли лавочку. Люди решили для себя что пиксели можно покупать и продавать. Но по итогу продавать пиксели могут только Близзард а люди только покупать. Хорошая позиция, отличный вброс. Лучше допереть как говориться поздно чем никогда.

 

закрыть