WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какой самый нелепый/забавный вайп случался из-за вас в World of Warcraft?  (Прочитано 8549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Самый тупой вайп?
Пул Мифик Дестроера в Нафрии - последняя фаза с выносимыми лужами - потом только добить (у босса пару процентов)...
И вместо спокойно отбежать на сове делаю отпрыжку назад, убивая кругом 3 человек сразу (из них 2 хила)

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 506

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Тупейший вайп был в инсте из-за...шреков.
Во времена Лича спокойно так чистим Лабиринты Иглошкурых. Каково же было удивление, когда мы увидели серых мобов и ордынцев...в инсте. Это настолько фееричный баг, что запомнился очень надолго.  ;D

Blackshard777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
ВО время мифик Кросса на меня начал падать метеорит но вместо отпрыжки назад нажал рывок и сиганул в воду. метеорит упал в милишников.

На освоении героик Аргуса в 2 часа ночи проспал всю первую фазу будучи танком. НО матерный крик второго танка меня разбудил, так что вайпа не было.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
После перехода с пиратки на оффсервер в BFD прожала все 4 чашки одновременно, потому что на пиратке не было выходящего треша. Век помнить буду с каким восторгом кликала по чашкам, думая, что помогаю группе :X


xekBRO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Пошли альтами в Ниалоту миф, на Мауте я решил проверить триньку со Нзота гер, я был на мишке, но миссанул биндом и шифтанулся в кошку, вайпнулись больше от того, что весь рейд ржал. Потом еще долго называли "проверка триньки"

Еще был забавный случай в гробнице королей 19+ на неделе с укрепом, один из модификаторов был кишащий, я напулил на танка всю комнату со слизнями и почему то всем, кроме танка, оторвало лицо. После этого попросили давать напул только по команде  ;D

 

закрыть