WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!  (Прочитано 158647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Qozzeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Попробуй убеди

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеалка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #30 : 16 Августа, 2018, 10:08:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения есть не спорю. Но ваши догадки по поводу освоения без паладинов просто догадки. Паладин по прежнему единственный хил, который может на любой механике(кроме боса элеватора в анторусе) прожать бабл и засейвить танка или группу, так же единственный кто полностью может закрыть любого члена рейда/пати от физ урона. И имея достаточное количество таргетхила будет отличным бурстсейвом танков. И на секундочку это латный хил в отличие от тех же пристов(есть чар, ничего против них не имею), которые в легионе существовали на куче механик как ангел с крыльями.

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #31 : 17 Августа, 2018, 01:08:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
что на пуху чарим ? крит или волну ? цены кусаются нет возможности потестить

Ronat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин,Жрец,Монах
    • Сервер: Борейская тундра,Ревущий фьорд
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #32 : 20 Августа, 2018, 09:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Милосердие судьи (https://ru.wowhead.com/spell=278784/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B8) стакается или нет?
Проверял кто?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #33 : 20 Августа, 2018, 11:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что на пуху чарим ? крит или волну ? цены кусаются нет возможности потестить
Не нашел сравнений, но думаю что крит получше будет, просто потому, что на старте аддона статов очень и очень мало.

RealFrost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реалфрост
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #34 : 20 Августа, 2018, 11:44:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #35 : 20 Августа, 2018, 14:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто уже успел похилить разных танков в 5ппл, какие вам больше понравились? Ну и не слвсем по теме, только меня одного напрягает до невозможности практически полное отсутствие дропа оружия?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #36 : 20 Августа, 2018, 14:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто уже успел похилить разных танков в 5ппл, какие вам больше понравились? Ну и не слвсем по теме, только меня одного напрягает до невозможности практически полное отсутствие дропа оружия?
В моей шкале "лучших танков для хила" порядок следующий: дх~дк>медведь~пал>вар~монк.
Первые два сами хилятся как черти, мишка и протпал чуть похуже, но тоже неплохо живут. Хилить вара и монка не понравилось от слова совсем. Не исключаю того, что могли попадаться далеко не лучшие игроки на танках и все может быть совсем иначе, но пока что так.
P.S. инфа по мифик 5ппл.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 14:34:53 by Serafim1991 »

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #37 : 20 Августа, 2018, 22:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто уже успел похилить разных танков в 5ппл, какие вам больше понравились? Ну и не слвсем по теме, только меня одного напрягает до невозможности практически полное отсутствие дропа оружия?
В моей шкале "лучших танков для хила" порядок следующий: дх~дк>медведь~пал>вар~монк.
Первые два сами хилятся как черти, мишка и протпал чуть похуже, но тоже неплохо живут. Хилить вара и монка не понравилось от слова совсем. Не исключаю того, что могли попадаться далеко не лучшие игроки на танках и все может быть совсем иначе, но пока что так.
P.S. инфа по мифик 5ппл.
В первый миф, в который я пошел 313, у нас был монк танк 321 и его мне было хилить проще, чем в 334 любого другого
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 23:39:37 by Realgrim »

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #38 : 21 Августа, 2018, 19:16:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто уже успел похилить разных танков в 5ппл, какие вам больше понравились? Ну и не слвсем по теме, только меня одного напрягает до невозможности практически полное отсутствие дропа оружия?
В моей шкале "лучших танков для хила" порядок следующий: дх~дк>медведь~пал>вар~монк.
Первые два сами хилятся как черти, мишка и протпал чуть похуже, но тоже неплохо живут. Хилить вара и монка не понравилось от слова совсем. Не исключаю того, что могли попадаться далеко не лучшие игроки на танках и все может быть совсем иначе, но пока что так.
P.S. инфа по мифик 5ппл.
В первый миф, в который я пошел 313, у нас был монк танк 321 и его мне было хилить проще, чем в 334 любого другого

У меня вот тоже сложилось впечатление, что часть танков или групп делают что-то совсем не так, возможно это связанно с разницей сложности мификов.

Но для меня пока лучшими танками были бдк и монк, в тол дагопе хилил 300 бдк, и это вообще не составило сложности, сам при этом был примерно 322

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #39 : 23 Августа, 2018, 19:58:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто уже успел похилить разных танков в 5ппл, какие вам больше понравились?
Закрыл все м+0, уже по 2 кругу, вот лично мой рейтинг танков как мне показались по удобности:
Монк > Дк >= Дх >= Пал > Мишка >>> Вар

естественно ИМХО и ни на что не претендую, исключительно мои личные ощущения!
варов настолько НЕ понравилось хилить что просто жесть, теперь 100% ливаю из рандомки если вижу танка вара !!!

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #40 : 25 Августа, 2018, 17:43:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многое отобрали поломали, но дали суперимба аое фонарь на 40 метров. Развернулся из мили и как вжарил на полкомнаты фонарем. Это ли не счастье?)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #41 : 25 Августа, 2018, 18:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многое отобрали поломали, но дали суперимба аое фонарь на 40 метров. Развернулся из мили и как вжарил на полкомнаты фонарем. Это ли не счастье?)
Хилил бы он еще нормально.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #42 : 25 Августа, 2018, 20:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну он никогда норм не хилял. А учитывая что это единственная аоешка и запускалка крылушек.... нельзя не юзать)
Хилил бы он еще нормально.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #43 : 27 Августа, 2018, 08:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи паладины, как вам впечатление после легиона от спека?
Думал похилить этот аддон, качнул до 110, такое разочарование что-то. Грубо говоря три хил абилки и бурсты. Аж спать клонит

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #44 : 27 Августа, 2018, 08:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну он никогда норм не хилял. А учитывая что это единственная аоешка и запускалка крылушек.... нельзя не юзать)
Хилил бы он еще нормально.

А кто-то ходит с проковыми крыльями? Как по мне так бурст нужен в конкретный момент, а не как бог на душу пошлет.

Свет зари вообще сейчас использую только для фул мили пати, или когда железно могу попасть по всем, при этом это больше затычка в последний каст для масс бекона.

Так же во многих гайдах пишут что талант рыцарь мститель проигрывает долгим крыльям, по мне так это просто невероятный масс захил, комбинация из джаги и крузака поднимает больше половины столба всем вокруг, почему его ставят ниже долгих крыльев?

 

закрыть