WORLD OF WARCRAFT

Тема: Распорядок открытия контента в обновлении 9.1 «Цепи Господства»  (Прочитано 24572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Кому вообще не срать на лфр, если у него только сплошные минусы.
А как остальной ШЛ по тому же принципу работает?)

Вишко так перечислят что будет 30го, что можно подумать что контента много. Хоть премию выдайте Близзард)
Но ведь 2-3 часов в день достаточно для хождения в рейды. Как раз чаще всего рт и длятся 2-3 часа.
В нынешнее время нет, ты в Пандах чтоле последний раз играл? В нынешнее время рулит минмакс  официально дизайном игры, и ты должен в куче мест добывать силу персонажей даже для нормала. Кураторам из Близзард привет - обновите методички по затратам времени на рейд)
Ага, да. Другому влажные истории эти рассказывай, пожалуйста.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Но ведь 2-3 часов в день достаточно для хождения в рейды. Как раз чаще всего рт и длятся 2-3 часа.
1. 3 часа на игру, а не на рейд. Я прекрасно помню, как от в 4 часа оборачивался 6+ часами онлайна.
2. Для нормальных рейдов нужно стабильное расписание. Семеро одного не ждут. Прикиньте, не у всех есть возможность стабильно в понедельник-среду-пятницу с 21 до 24 быть в онлайне.
2.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Но ведь 2-3 часов в день достаточно для хождения в рейды. Как раз чаще всего рт и длятся 2-3 часа.
1. 3 часа на игру, а не на рейд. Я прекрасно помню, как от в 4 часа оборачивался 6+ часами онлайна.
2. Для нормальных рейдов нужно стабильное расписание. Семеро одного не ждут. Прикиньте, не у всех есть возможность стабильно в понедельник-среду-пятницу с 21 до 24 быть в онлайне.
2.
Так и рейды не каждый день. Один день потратил время на рейды, второй на подготовку к ним на неделю вперед, третий в данжи\пвп побегал. Было бы желание, а 2-3 часов в день, тем более для нормала, с самого начала ШЛа было достаточно.
Ну так получается, что дело не в том, что 2-3 часов не достаточно для рейдов, а в том, что тебе целом не достаточно времени на игру.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
 Лучше вобще не играть, чем ходить в лфр с ид...одаренными. Оправдания мол пара часов бла бла, ютуб, 1 час и весь рейд пройден. Тот же лфр, ток без нервов и траты времени на пустые ожидания. В лфр даже не работают нормально мнханики, в большенстве случаев ты стоишь и ничего не делаешь, пока тебя тащат нормалтные игроки которым надо от туда что то (руны, леги, апгрейды), а ты даже не понимаешь что прлисходит. Зачем?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Какой же бред, сюжетная кампания 9.1 растянута на 2 месяца, а её финал можно будет узнать спустя неделю :facepalm:

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
ходить в лфр с ид...одаренными.
в большенстве случаев ты стоишь и ничего не делаешь, пока тебя тащат нормалтные игроки которым надо от туда что то (руны, леги, апгрейды), а ты даже не понимаешь что прлисходит.
Это ты себя одарённым назвал, да? Ну что же, самокритика это похвально.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

caphal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Лучше вобще не играть, чем ходить в лфр с ид...одаренными.

Ну, так и не играйте и не ходите в ЛФР, этот контент не для вас, а мне нравится ЛФР, я даже люблю ЛФР (как началось с Души Дракона так и оторваться не могу, во всех по N раз побывал: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/galakrond/эласра)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Какой же бред, сюжетная кампания 9.1 растянута на 2 месяца, а её финал можно будет узнать спустя неделю :facepalm:
Если мне не изменяет память, практически вся вторая половина кампании никак не связана с сюжетом Тюремщика, Сильваны и Андуина (чистка Тиранды, поиски нового идеала кирий, натрезимы, вот это вот все), а финальная глава по моему вообще недоступна была для тестирования и вполне возможно будет происходить уже после событий рейда.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2021, 21:09:31 by jenechek »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Лучше вобще не играть, чем ходить в лфр с ид...одаренными. Оправдания мол пара часов бла бла, ютуб, 1 час и весь рейд пройден. Тот же лфр, ток без нервов и траты времени на пустые ожидания. В лфр даже не работают нормально мнханики, в большенстве случаев ты стоишь и ничего не делаешь, пока тебя тащат нормалтные игроки которым надо от туда что то (руны, леги, апгрейды), а ты даже не понимаешь что прлисходит. Зачем?
На ютубе нет нормальных записей прохождения рейда. Есть тактики, есть стримы, есть записи с голосами участников, а вот так, чтобы запустить и посмотреть нормально саму игру, ну почти нет. Я только один канал такой встречал, и то там записи тоже далеко не сразу, а в шл чёт и активность уменьшилась, я там замка нафрия так и не увидел.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
30 июня
  • 9 этаж Торгаста
7 июля
  • 10 этаж Торгаста
14 июля
  • 11 этаж Торгаста
21 июля
  • 12 этаж Торгаста
Это откуда такая информация ?

 

закрыть