WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»  (Прочитано 7833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Overwatch началось новогоднее событие «Зимняя сказка 2019», что зарядит всех нас праздничным настроением и позволит всласть побуянить. Во время этого события игроки смогут получить ряд новых обликов, граффити, эмоций и фраз, вновь принять участие в морозных потасовках и побывать на заснеженных полях боя в разных уголках Земли. Праздники начинаются! :cut:
  • Событие Зимняя сказка 2019 проводится с 10 декабря по 2 января.
  • Коллекция 200 предметов прошлых лет пополнилась новыми вещами, в том числе 4 удивительными легендарными обликами для Маккри, Кулака Смерти, Жнеца, Сигмы и 3 эпическими для Солдата-76, Мойры, Ангела. Кроме того, теперь все праздничные товары прошлых лет продаются за кредиты с большой скидкой.
  • Игроки могут получать новые и старые товары события из праздничных контейнеров. Один контейнер выдадут бесплатно за вход в игру во время события, а еще пять – в подарок на Рождество, в течение суток, начиная с позднего вечера 24 декабря.
  • Потасовки «Операция "Метелица"» и «Охота на йети» вернулись в игру, а вдобавок к ним появилась еще одна новая «Снежная схватка»:
    • Снежная схватка – В этой потасовке для восьми игроков каждый сам за себя. В бластере Мэй может храниться до трех смертоносных снежков, так что у игроков будет несколько шансов избавиться от соперников до перезарядки. За участие можно получить три новых достижения и открыть уникальные граффити в память об успехах в морозной заварушке!
    • Охота на йети – В этой потасовке для шести игроков пять Мэй охотятся на одного йети, обладающего способностями Уинстона. Йети должен собирать мясо, чтобы впасть в ярость, которая дает ему иммунитет к заморозке и другие мощные преимущества. При этом у Мэй есть новая суперспособность — «Капкан на йети». Йети, попавший в капкан, будет обездвижен. Задача йети  — убить всех Мэй, пока те не убили его. Кто победит в этой снежной баталии?
    • Операция "Метелица" – В этой потасовке эндотермический бластер Мэй стреляет одиночным сверхмощным снежком. Он может сразить противника одним попаданием. Но если вы промахнетесь, берегитесь! Как только выстрел сделан, ищите скорее сугроб, чтобы перезарядиться. В разгар боя вы можете применить суперспособность Мэй, чтобы превратить ее бластер в автоматическую снежную установку и стрелять бесперебойно.
  • Поля боя Ханамура, Кингс Роу, Черный Лес и Blizzard World были празднично украшены.

Сверх того, в игре начались еженедельные испытания, в рамках которых за победы в режимах «Быстрая игра», «Соревновательная игра» и «Аркада» игроки будут получать граффити, значки и праздничные облики:
  • Неделя 1 – 10-17 декабря: 3 – значок «Дурацкий свитер – 76»; 6 – граффити «Дурацкий свитер – 76»; 9 – облик Солдата-76 «Дурацкий свитер – 76»;
  • Неделя 2 – 17-24 декабря: 3 – значок «Праздничный кролик»; 6 – граффити «Подарки»; 9 – облик Мойры «Остролист»;
  • Неделя 3 – 24 дек.-2 янв.: 3 – значок «Снежный ангел»; 6 – граффити «Зимние чары»; 9 – облик Ангела «Снежный ангел».

Смотрите ролик события ниже.


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2019, 16:15:55 by Wishko »

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»
« Ответ #1 : 10 Декабря, 2019, 22:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот думаю какой толк в этих обликах, коллекцию в ов2 не перенесут?
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44407
Re: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»
« Ответ #2 : 10 Декабря, 2019, 22:21:20 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Вот думаю какой толк в этих обликах, коллекцию в ов2 не перенесут?

Коллекции из первой части будут полностью перенесены во вторую со всеми обликами, эмоциями, граффити и прочим.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»
« Ответ #3 : 10 Декабря, 2019, 22:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот думаю какой толк в этих обликах, коллекцию в ов2 не перенесут?
Вроде говрили что перенесут

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»
« Ответ #4 : 10 Декабря, 2019, 22:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот думаю какой толк в этих обликах, коллекцию в ов2 не перенесут?

Коллекции из первой части будут полностью перенесены во вторую со всеми обликами, эмоциями, граффити и прочим.
Прозевал информацию. Спасибо большое!
Пойду аркады побегаю :)
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»
« Ответ #5 : 11 Декабря, 2019, 01:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
I sleep

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»
« Ответ #6 : 11 Декабря, 2019, 01:23:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот думаю какой толк в этих обликах, коллекцию в ов2 не перенесут?
Овервотч2 это просто дополнительная кнопочка в меню игры, открывающая пве, так что даже перенос не нужен будет.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»
« Ответ #7 : 11 Декабря, 2019, 02:25:51 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Вот думаю какой толк в этих обликах, коллекцию в ов2 не перенесут?
Ещё кто-то на полном серьёзе думает, что ОВ2 - это новая, отдельная игра, а не платное DLC с пве режимом для ОВ.  :facepalm:

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»
« Ответ #8 : 11 Декабря, 2019, 07:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот думаю какой толк в этих обликах, коллекцию в ов2 не перенесут?
Овервотч2 это просто дополнительная кнопочка в меню игры, открывающая пве, так что даже перенос не нужен будет.
Как я понял, то немного наоборот. Будет ОВ2 за деньги, а в ней будет кнопочка "ОВ1", то есть ты покупаешь и у тебя переносится все старое в новую игру. Звучит странновато, правда

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»
« Ответ #9 : 11 Декабря, 2019, 09:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот думаю какой толк в этих обликах, коллекцию в ов2 не перенесут?
Овервотч2 это просто дополнительная кнопочка в меню игры, открывающая пве, так что даже перенос не нужен будет.
Как я понял, то немного наоборот. Будет ОВ2 за деньги, а в ней будет кнопочка "ОВ1", то есть ты покупаешь и у тебя переносится все старое в новую игру. Звучит странновато, правда
Овервотч 2 будет для всех. Туда собираются перегнать даже тех, кто его покупать не будет. Перенесут все коллекции и прогресс по уровням и рейтингу. Но у тех, кто не купит, будет заблокирована кнопка с ПВЕ-миссиями

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»
« Ответ #10 : 11 Декабря, 2019, 10:28:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капец рипер всратый. Пугает как то. Скавены отдыхают.
Сигма топовый.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2019»
« Ответ #11 : 11 Декабря, 2019, 19:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воспринимайте ов2 как аддоны к старкрафту - они считаются полноценными играми, в них и в их ладдер можно играть купив только ЛоТВ например, но при этом они считаются отдельной игрой. У меня не возникло с этим проблем лично

 

закрыть