WORLD OF WARCRAFT

Тема: Туралион против Седогрива – какое будущее ждёт Альянс?  (Прочитано 6770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще всё равно, кто там будет новым главой, если Близзы не переработают геймплей классов, общий баланс и не возьмутся за игру по-нормальному.

Ну как бы одна из основных претензий что к БфА, что к ШЛ – это слабый сюжет. И если в следующем аддоне подвезут годного сюжета, то за это вполне можно закрыть глаза на огрехи по части геймдизайна.
сочувствую тем, кто играет в ммо ради крутого взрослого сюжета))) напомни кстати что там по сюжету во всеми любимых бк и лк? Ах, да, продолжение по сути  сюжета 3 варика и слив Иллидана, Вайш, Келя.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два пожилых гея будут решать кто самый гейский гей.
Как этой неудачной попытке аборта из орды дизлайк влепить, и где тут гневный смайлик
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два пожилых гея будут решать кто самый гейский гей.
Как этой неудачной попытке аборта из орды дизлайк влепить, и где тут гневный смайлик
Но ведь это правда. Туралион - паладин, что автоматические делает его геем. А Седогрив только и ждет момента чтобы совратить Андуина.

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще всё равно, кто там будет новым главой, если Близзы не переработают геймплей классов, общий баланс и не возьмутся за игру по-нормальному.

Ну как бы одна из основных претензий что к БфА, что к ШЛ – это слабый сюжет. И если в следующем аддоне подвезут годного сюжета, то за это вполне можно закрыть глаза на огрехи по части геймдизайна.
Основная претензия кого? У меня мейны дк и паладин. Мне совершенно не нравится гейплей , что у фроста, что у анхолика через настакивание язв. Это сколько ресурсов получается? Руны, руническая сила и язвы. А последние являются прямым аналогов старых комбо-поинтов разбойников, от который близзард слава богу отказались давным-давно уже. И да, сюжет можно пробежать за неделю, а аддон сколько стоит по времени?:) Что меня должно удерживать в игре? Наверно какие то челленджи типа рейдов и пвп. И то, и другое зависит сейчас от жопочасов и от других людей. Сорян, мне в 32 года, работая ведущим инженером в Сименс уже нет времени задротить в варкрафт, как в 2009 году, когда я только начал, будучи третьекурсником. Близзард много новых игроков привлекает? А, не, они постоянно теряют старых игроков... Очень плохой маркетинг. Очень.

АХ да. Еще одна причина. Я играю за альянс, но всегда нравились блад эльфы. Анимация спецудара с двуручником вокруг спины особенно. Ввели Близзард каких то воидов. которые не могут быть паладинами, да еще и прически с залысинами. Да и вообще кастомизации сильно меньше. Что мешает высших эльфов дать или убрать вообще ограничения на класс-расу?

Условности 20 летней давности)))00

Вот и играй за своих любимых эльфов в Орде. В чем проблема, и что за несерьёзные капризы? На ровном месте создаешь еще глупые причины делать лор игры ещё более необоснованным. Тебе может плевать на лор, а другим нет. Он все ещё играет основную  роль в этой вселенной, каким бы паршивым он не был последнее дополнение. А геймплей уже сколько менялся и продолжает меняться, главное что пока что все в рамках жанра мморпг.

Я не хочу играть за орду и не играю.
 Т.е. количество подписчиков с 12кк упало до примерно миллиона из-за непроработанного лора? Ты правда такой наивный или это троллинг? :)

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И если в следующем аддоне подвезут годного сюжета, то за это вполне можно закрыть глаза на огрехи по части геймдизайна.

Не согласен в корне. "Огрехи" геймдизайна и отсутствие геймдизайна со времен Легиона это две разные вещи. Если следующий аддон снова будет с локалками как эндгейм контентом, новым столом, не переработанными классами и без новых механик "вне-дополнения" как м+ из последнего, только с какой-то новой затычкой для собирания пыли с пяток богов и таймгейтом - его не спасет никакой сюжет.

 

закрыть