WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся анонс дополнения Shadowkeep для Destiny 2  (Прочитано 7993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
не думаю, что уход от активижн что-то поменяет в популярности для дестини 2. лично я не верю в то, что взлетит. хотя будет интересно посмотреть как они справятся, теперь некого обвинять в кривом старте первого года.

купить одну и ту же игру трижды за три! года - это сильно ;D я хз на что они надеются. плюс мне, как обладателю купленной на релизе д2, обидно, что никаких преференций не выдали после перехода на ф2п первого года. как говорится, спс за платный бета тест. теперь еще проплатить 2 года фулл прайсу? ну уж нет. игра меня разочаровала. лучше бы так и оставалась приставочным эксклюзивом, там гораздо менее требовательно коммьюнити.

Сейчас бы, в 2019, продолжать петь старую песню... После "Отвергнутых" всем уже давно с высокой колокольни плевать на "кривой старт первого года". Игра в этом плане идёт точно по пути первой части: от не особо удачного старта к исправлению всех косяков и улучшению\расширению контента. Если в первый год весь цикличный контент на лвлкапе проходился за час и делать в игре было тупо нечего спустя месяц, после достижения лвлкапа, то сейчас он спокойно, не напряжно и с удовольствием играется всю неделю. Я уж про периодически появляющиеся экзотические квесты и эвенты не говорю. Геймплей разнообразный и удобный (физически утратил возможность играть в абсолютно деревянный, в плане механики стрельбы, Бордерландс после D2), игра развивается, играть интересно. Если это не успех, то успеха не существует в природе.
п.с.: единственное, на что я рассчитываю, так это на то, что разрабы в 3.0 совместят сюжетную разноплановость расширений 1го года с разнообразием контента расширений года 2го. Хотя, скорее всего, так и будет.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 13:48:12 by LokNarad »

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже вижу ковровое бомбление в стиме, когда новые пользователи распробуют выдающуюся систему поиска игроков

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже вижу ковровое бомбление в стиме, когда новые пользователи распробуют выдающуюся систему поиска игроков
Тоже об этом подумал.
Хотя последний контент уже делается с автоподбором, но чтоб в сумрак или рейд попасть все еще нужно группу искать/собирать на стороне.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не думаю, что уход от активижн что-то поменяет в популярности для дестини 2. лично я не верю в то, что взлетит. хотя будет интересно посмотреть как они справятся, теперь некого обвинять в кривом старте первого года.

купить одну и ту же игру трижды за три! года - это сильно ;D я хз на что они надеются. плюс мне, как обладателю купленной на релизе д2, обидно, что никаких преференций не выдали после перехода на ф2п первого года. как говорится, спс за платный бета тест. теперь еще проплатить 2 года фулл прайсу? ну уж нет. игра меня разочаровала. лучше бы так и оставалась приставочным эксклюзивом, там гораздо менее требовательно коммьюнити.

Сейчас бы, в 2019, продолжать петь старую песню... После "Отвергнутых" всем уже давно с высокой колокольни плевать на "кривой старт первого года". Игра в этом плане идёт точно по пути первой части: от не особо удачного старта к исправлению всех косяков и улучшению\расширению контента. Если в первый год весь цикличный контент на лвлкапе проходился за час и делать в игре было тупо нечего спустя месяц, после достижения лвлкапа, то сейчас он спокойно, не напряжно и с удовольствием играется всю неделю. Я уж про периодически появляющиеся экзотические квесты и эвенты не говорю. Геймплей разнообразный и удобный (физически утратил возможность играть в абсолютно деревянный, в плане механики стрельбы, Бордерландс после D2), игра развивается, играть интересно. Если это не успех, то успеха не существует в природе.
п.с.: единственное, на что я рассчитываю, так это на то, что разрабы в 3.0 совместят сюжетную разноплановость расширений 1го года с разнообразием контента расширений года 2го. Хотя, скорее всего, так и будет.
сколько людей столько и мнений, мне форсейкена хватило месяца на 2-3, как только прошли все циклы города,и все пве активности стали закрыты, еще некоторое время я искал чем себя занять, взял 5500 в ранкеде + куча времени на квестовый револьвер
( убогая p2p херня, самая днищенская поддержка соревновательного режима из всех шутанов где я играл), прокрабил гамбит на 3 сброса - надоела сама суть, от налетов тошнит еще с первого года, пытался делать ачивочки - но, внезапно, некоторые из них не работали и не выполнялись и фиксов не было до нового года - это отбило желание напрочь. Про пве контент говорить даже не хочется, хороший потный бой с ривен (по задуманной тактике), превратился в полное говно с заливом для дцпшников.
У меня был мейн варлок - с фулл легами, и около 10 сетов брони(от сетов для прохождения флавлес трона соло, до пвп сетов под разный архетип стволов). и есесно охотник и титан собраные под любую пве или пвп активность.

Я не мимо проходящий, я человек который пощупал все что было в игре, наигрался до отрыжки. Считаю ли я что игра стоит своих денег? Да, считаю. Считаю ли я что игра предлагает разнообразный хороший контент? Не совсем. Стал бы я советовать приобрести эту игру? Категорически нет.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 19:36:05 by [email protected] »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятно, так они уберут её иконку из Баттл.нета? Если да, то шикарно 8)

Вопрос закрыт, ответ получен. Просто замечательно, что одним мусором с бнете меньше  8)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл советовать или не советовать игру, первый год контента которой сейчас может посмотреть каждый желающий?
Что до активностей - я так полагаю, что не существует онлайн игр, не вызывающих усталость от контента на капе. Но это действительно индивидуально. Мне вот например пвп формата D2 не сильно интересно (хотя я в нем, в принципе, смог более менее освоиться, причем благодаря имено экзотическим квестам), а рейды имею желание проходить разве что ради шмота. Зато налеты, гамбит, кузни, суд и паноптикум - это именно то, что мне нужно для того, что бы хорошо провести время. Лично для меня D2 - это весьма приятный тир, к которому хочется возвращаться снова и снова, не смотря на то, что он периодически надоедает.)
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2019, 00:05:15 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не совсем понятно, так они уберут её иконку из Баттл.нета? Если да, то шикарно 8)

Вопрос закрыт, ответ получен. Просто замечательно, что одним мусором с бнете меньше  8)



Как по мне - не считая  ХОТС только мусор и останется. Хз как для других, а для меня наличие всего двух игр в лаунчере батлнета было поводом пока не отправлять его в корзину. Теперь останется всего одна из них.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 21:33:18 by LokNarad »

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятно, так они уберут её иконку из Баттл.нета? Если да, то шикарно 8)

Вопрос закрыт, ответ получен. Просто замечательно, что одним мусором с бнете меньше  8)
(показать/скрыть)

Один мусор теперь в Blizzard лаунчере останется.
P.S. Bungie, в отличии от Blizzard игру развивают и наполняют вменяемым контентом, не то что этот ваш BFA или слишком однообразный Overwatch, о покупке которого я жалею.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2019, 02:38:14 by Lavr »

 

закрыть