WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить ездовую пчелу: Фуражир из улья Медокрылов  (Прочитано 64272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



В обновлении 8.2.5 игроки Альянса смогут задружиться с новой фракцией пчел Улья Медокрылов из Долины Штормов, чтобы прокачать репутацию с ними и получить поводья ездовой пчелы – Поводья фуражира из улья Медокрылов, а также некоторые другие бонусы вроде символа диких пчел для охотников и развлекательных предметов.:cut:


Улей Медокрылов


Знакомство с ульем Медокрылов

Для начала вам потребуется отыскать Пчеловода Барри, который стоит рядом с лодкой неподалеку от распорядителя полетов Медоварни Милденхоллов в Долине Штормов. Пропустить его вам вряд ли удастся: он облеплен пчелами. Как говорится, это ж-ж-ж неспроста!


Если вы поговорите с ним, то просто узнаете, что он любит пчел и на этом беседа закончится. Однако, если вы побеседуете с Барри, призвав заранее любого питомца-пчелу (например, Жмеля, процесс получения которого описан здесь), то он тотчас поймет, что с вами можно иметь дело и расскажет, что недавно в Долине Штормов появилась новая пчелиная стая, а наша маленькая пчелка может помочь с ее обнаружением. Затем пчела возьмет след из феромонов и приведет нас прямо к месту гнездования стаи – Пещере улья Медокрылов, что расположена на Волноломской горе выше Цитадели жрецов. Когда вы попытаетесь войти в пещеру, вас остановит огромная Пчеломатка улья Медокрылов, неистово стерегущая свой улей.


Тогда в дело вступит наш новый товарищ Барри, он предложит накормить пчеломатку чем-нибудь, что придется ей по вкусу, а именно Жидким молочком из ближайших сот. Мы быстро бежим за этим молочком и возвращаемся обратно, однако наше подношение здоровенной пчеле не приходится по душе и она начинает злиться, выставив свое здоровенное жало. Тогда к делу вновь подключается Барри, который, как ни странно, решается просто поговорить с пчелой и объяснить ей, что ничего плохого мы не затеяли. Его комичные попытки наладить контакт дают свои плоды и пчела нас пропускает.


Зайдя в пещеру, ставшую ульем для роя Медокрылов, мы обнаруживаем множество медовых сот и маленьких пчел-личинок. Барри подробнее рассказывает об этом рое и выясняется, что он на самом деле умеет общаться с пчелами. Улей Медокрылов совсем недавно появился в Долине Штормов, прибыв из далеких краев, и теперь у него самые обычные заботы – собирать пищу, правда в этом им мешают эттины и медведи. Барри сказал пчеломатке, что мы можем помочь ей в сборе меда, а они нас наверняка за это отблагодарят позднее. Затем пчеловод указывает на маленькую пчелиную личинку и советует накормить ее добытым нами молочком.


Дополнительные детали о разведении пчел от Барри

Введение в пчеловодство: прокачка репутации

Теперь мы начинаем кормить фуражира-куколку. Для этого нужно собирать молочко из сот с медом, которые обнаруживаются повсюду в Долине Штормов с довольно небольшим шансом. Внутри этих сот содержится Жидкое молочко и некоторые редкие предметы, связанные с пчелами (в частности, маленькие шляпки для питомца-пчелы). Кроме того, молочко можно добыть, например, с тел некоторых противников, в частности огромного эттина Медодава, который очень любит это лакомство, злых пчел, пауков, медведей или помогая фуражирам из улья Медокрылов собирать его с цветов.

За каждую 1 шт. Жидкого молочка, скормленную фуражиру-куколке в пещере, персонаж получает по 7 очков репутации с фракцией Улей Медокрылов. Молочко используется и для других целей: его можно объединять в более ценные версии с повышенным количеством репутации или обменивать на некоторые иные награды фракции.


Прямо сейчас нет каких-либо временных ограничений на получение репутации, так что все в этом плане будет возложено на плечи игрока: чем больше времени он будет проводить за сбором молочка, тем скорее прокачает репутацию с новой фракцией.


Товары фракции

Теперь, когда вы подружились с Пчеломаткой улья Медокрылов, можете приобретать у нее некоторые товары, требующие того или иного уровня репутации с Ульем Медокрылов. Для покупки всех этих предметов используется Жидкое молочко.
  • Густое молочко (4 ед.) – Скормив маленькому фуражиру, вы получите 35 очков репутации с Ульем Медокрылов.
  • Маточное молочко (8 ед.) – Скормив маленькому фуражиру, вы получите 175 очков репутации с Ульем Медокрылов
  • Ароматный цветок (5 ед. и дружелюбие) – Переносит вас в пещеру Улья Медокрылов (можно использовать только в Долине Штормов).
  • Горный ветерок (25 ед. и уважение) – Повышает скорость передвижения верхом на 15% на 5 мин. (действует только в Долине Штормов).
  • Техника: символ ужасных пчел (100 ед. и уважение) – Вместо диких зверей способность охотника "Ужасный зверь" призывает диких пчел.
  • Очки пчеловода (100 ед. и почтение) – Отображает соты с медом на миникарте в течение 1 ч.
  • Сачок (100 ед. и превознесение) – Вооружает вас сачком для ловли бабочек и заставят кружиться вокруг себя.
  • Собранный морецветный мед (35х8 ед. и превознесение) – Начинает задание на получение ездовой пчелы.
А вот такие редкие предметы можно добыть из сот и существ:


Фуражир из улья Медокрылов



Вероятно, что при достижении новых уровней репутации с Ульем Медокрылов вы будете получать сюжетные задания, которые расскажут о росте вашего маленького фуражира, точно так же, как это было с терродактилем Куа'фоном. На максимальном уровне репутации с фракцией и когда ваш фуражир станет взрослым, у торговца вы сможете приобрести предмет Собранный морецветный мед, начинающий задание "Покидая улей: фуражир", за которое вы и получите свою ездовую пчелу Фуражира из улья Медокрылов. Это, очевидно, летающее средство передвижения.


Прямо сейчас в журнале средств передвижения фуражир значится как доступный для использования только персонажам Альянса, однако по ходу разработки обновления это еще может измениться.



"Как правило, фуражиров интересуют только цветы и мед, но эта особь жаждет приключений
далеко за пределами долины Штормов."
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2019, 10:08:30 by Wishko »

Горнило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Exorsus i see you...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем "Жмеля" ! :D

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Это не пчела, а судя по брюшку цельный шмель :3


RusBarb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чикагобуллз
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтоб вставляло
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 21:45:44 by RusBarb »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Насекомые, что рождены на темной земле... Мои глаза и уши...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
То-то отфармить 250 раз ЦЛК - вот это супер-фишка!

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
обожаю непобедимого, всегда видя человека на нем можно с уверенностью сказать о отсутствии у него чувства стиля. Дай угадаю, ты еще паладин в сете из ГС?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам-то маунт весьма прикольный. Но есть один большой минус - станет лютой попсой и рой закроет небо.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Сам-то маунт весьма прикольный. Но есть один большой минус - станет лютой попсой и рой закроет небо.
Все во славу Роя! ;D

ggrggrggr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз какого пета пчелу проще всего получить?

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
к концу подходил 2019 год, персонаж так и сидит даже на новом маунте выставив руки вперед держась за воздух.

Вдвойне странно если в игре уже есть механики решающие эту проблему <по типу цепей которыми был прикован Бейн под Оргримаром> ну например <игрушки и питомцы воздушные шарики которых герой держит как бы за ниточку>

Итого делаем точку крепления на каждом маунте в нужном логичном месте. А две другие точки крепления это кистки персонажа. Это даже решит проблему с тем что все персонажи разных рас, а потому и размеров и высоты. Каждый будет красиво и эстетично держать свою веревочку поводьев.

Это ведь уже есть в игре. В чем проблема сделать такую мелочь?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
Кстати. Раз уж речь об этом зашла.
Чего в Непобедимом такого особенного? Я помню своё разочарование, когда его анонсировали и показали первый скриншот в Шолазар с ним. Какой-то показался мне абсолютно никакой конь. И спустя все эти годы мнение о нём у меня не переменилось. А если ещё вспомнить его общий скелет с барбиконём...
И тут я даже не готов на вкусовщину всё свалить, так как больно уж много вокруг него шумихи что-то для такого посредственного маунта.
Это я особенный у мамы или всё дело в банальных соплях по Личу и мизерном шансе дропа?
Бромгар - Свежеватель Душ

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
То-то отфармить 250 раз ЦЛК - вот это супер-фишка!
Ну кто 250, а кто просто 34 раза...одним персом (да, вот такой я везучий).
For the Dark Lady.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
Кстати. Раз уж речь об этом зашла.
Чего в Непобедимом такого особенного? Я помню своё разочарование, когда его анонсировали и показали первый скриншот в Шолазар с ним. Какой-то показался мне абсолютно никакой конь. И спустя все эти годы мнение о нём у меня не переменилось. А если ещё вспомнить его общий скелет с барбиконём...
И тут я даже не готов на вкусовщину всё свалить, так как больно уж много вокруг него шумихи что-то для такого посредственного маунта.
Это я особенный у мамы или всё дело в банальных соплях по Личу и мизерном шансе дропа?
Это конь Артаса, который с ним был еще во времена Варкрафт 3...Это ванильная мечта всех Личедрочеров. Его ценность состоит в лоре, окутывающей его.
For the Dark Lady.

Nelys1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нелис
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имя пчелы "Фуражир" сперли  с мульта  Юной лиги справедливости , там жук с 4 лапами в расскрас пчелы

 

закрыть