WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проклятия чернокнижников возвращаются в Shadowlands  (Прочитано 18212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ща всем классом вернут эти рудименты и конечно все заиграет "новыми" красками :facepalm:

Пал включи ауру  ;D

Охотник, выруби дух стаи!© ;)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близам надо давно было перестать слушать игроков в плане гейм дизайна и делать артаса верхом на смертокрыле ведущего армию мурлоков на азерот

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы эти проклятья были полезные, а то толку от них если в ПвЕ они не будут работать от слова совсем

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы эти проклятья были полезные, а то толку от них если в ПвЕ они не будут работать от слова совсем
В ключах будут работать скорее всего - на минибоссах так вообще топчик будут.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы эти проклятья были полезные, а то толку от них если в ПвЕ они не будут работать от слова совсем
В ключах будут работать скорее всего - на минибоссах так вообще топчик будут.

Надо еще обязательно переключить Агонию в проклятия с условием не более одного на цель от лока, и ввести обязательный курс на дамаг остальным спекам, что бы у лока как раньше был выбор - дпс или утилити. А то как то не интересно получается.
WoW: Nothing lasts

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы эти проклятья были полезные, а то толку от них если в ПвЕ они не будут работать от слова совсем
В ключах будут работать скорее всего - на минибоссах так вообще топчик будут.

Надо еще обязательно переключить Агонию в проклятия с условием не более одного на цель от лока, и ввести обязательный курс на дамаг остальным спекам, что бы у лока как раньше был выбор - дпс или утилити. А то как то не интересно получается.

в личе на одну цель можно было наложить только одно проклятие: CoD, CoE, CoA, etc...
не ищу гильдию

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы эти проклятья были полезные, а то толку от них если в ПвЕ они не будут работать от слова совсем
В ключах будут работать скорее всего - на минибоссах так вообще топчик будут.

Надо еще обязательно переключить Агонию в проклятия с условием не более одного на цель от лока, и ввести обязательный курс на дамаг остальным спекам, что бы у лока как раньше был выбор - дпс или утилити. А то как то не интересно получается.

в личе на одну цель можно было наложить только одно проклятие: CoD, CoE, CoA, etc...

Ну я о том же.
WoW: Nothing lasts

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да пусть возвращают, пусть удаляют, пусть перерабатывают. Главное, чтобы об этом не кричали из-за каждого угла и это в итоге не стало единственной фишкой аддона. А пока, глядя как они описывают каждую способность и причины её возвращения, кажется, что именно так оно и будет.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь несколько лет назад был адекватный вывод, еще при Крабе наверно (не при нашем), что существование домажащих курсов и бесполезных курсов - суть бред

 Ну да, когда вы игру превратили в марио брозерс, то там вообще ничего не надо, кроме кнопок передвижения и прыжка)

Ща всем классом вернут эти рудименты и конечно все заиграет "новыми" красками :facepalm:

Пал включи ауру  ;D

Охотник, выруби дух стаи!© ;)

 В актуале нет духа стаи? О_о Даже иронизировать не хочется, это какой-то пипец.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 19:40:37 by Jopa »
jribe{-jribD

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я нашел рецепт как набрать много лайков:

Верните демон форму Варлокам!
Не возвращайте демон форму!!!

*сижу довольный*
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

hellf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форма демона была создана Канретадом Чернодревом где то в актуале Пандарии. До этого ее у локов даже в лоре НЕ БЫЛО
Я конечно далеко от лора, но все же... Если до Пандарии у локов демон формы даже по лору не было то какого класса были нпс в Выжженных Землях (лоу лвла, а не Дренора), с которых по квесту падают соул шарды и на 30ти (где-то) процентах они прыгают в демон форму и кастуют аое пламя? Вряд ли он дх.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форма демона была создана Канретадом Чернодревом где то в актуале Пандарии. До этого ее у локов даже в лоре НЕ БЫЛО
Я конечно далеко от лора, но все же... Если до Пандарии у локов демон формы даже по лору не было то какого класса были нпс в Выжженных Землях (лоу лвла, а не Дренора), с которых по квесту падают соул шарды и на 30ти (где-то) процентах они прыгают в демон форму и кастуют аое пламя? Вряд ли он дх.

Насколько я помню, там замаскированные демоны.
WoW: Nothing lasts

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Значит не читал квесты. Видимо облизывал демон форму.
о  господи, напишу еще раз.
я не прочел вообще ни одного квеста, мне они нафиг не нужны. точно также мне не нужен этот ваш лор варкрафта, кто чей сын и кто с кем спал. ваш лор убивает игру. мало того, близы сами подтираются лором вова как захотят. больные лороведы засирают форумы темами плохая или хорошая сильвана, за гарроша или за тралла.
классы надо делать интересные, а не говорить:" ну знаете по лору этого не было, значит не будем делать".  я видел, как близы писали:" мы не можем дать коту использовать навыки из формы кота, так как это противоречит специализации спека" и что мы видим? после дренора мы можем это делать и ничего  не мешает.
засуньте весь свой лор далеко и надолго, он убивает игру.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже кому какие фломастеры нравятся, но, как по мне, отобрав демонформу и переделав демонолога в теперешнее несуразное нечто, они сделали его скучным и неинтересным.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
о  господи, напишу еще раз.
я не прочел вообще ни одного квеста, мне они нафиг не нужны. точно также мне не нужен этот ваш лор варкрафта, кто чей сын и кто с кем спал.
Тогда нафиг ты в Варкрафт пришёл? С такими запросами Линейка - твой идеальный вариант.

 

закрыть