WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проклятия чернокнижников возвращаются в Shadowlands  (Прочитано 18191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.
А что тогда с дх прикажешь делать? :(
Делать оригинальные скилы а не воровать их у локов?)
Которые её сперли у ДХ из В3)

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.

Не надо, они только убрали эту ебалу превратив спек в более интересные и атмосферный пек - не надо возвращать в нечто непонятное опять.

 интересный и атмосферный спек? это ты про демонолога бфа? это когда тебе надо настакать кучу импов чтоб выдать более менее дпс, когда твоя группа уже убили 2-3 пака? это когда ты на арене ничерта не делаешь и тупо призываешь импов,это интересный спек? покажи своего лока, глянем как ты в демонологе что закрываешь.  убогий спек. демонформа это именно отличительная черта спека.  я в пандах впервые прокачал лока(спецом сделать пламя) и был в восторге от демонолога.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/deepholm/%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D1%83%D1%88%D0%B8/achievements/feats-of-strength
вот мой лок, чтоб не быть балоболом.
чтоб тебе там сложно и непонятно для меня загадка. такое чувство, что ты никогда локом вообще не играл и он тебя в принципе пугает как класс. абсолютно все варлоки, которые сейчас играют за введение демонформы.

Хм, играю локом с 07 года, а то что я увидел что с ним сделали в пандах(я про демонологов) тупо циферки подкрутили спеку при этом унизив дестро в край, афли ещё как то справлялись? Против довольно интересной механики сейчас, но да таким умникам ведь циферки важно... вот и вся суть комьюнити нк... циферки им подавай...

Тебе это не приснилось? Я просто напомню:
1) У демонологов была метаморфоза, которая меняла абилки, позволяя тратя ресурсы на ходу спамить филлер, наносить моментальный урон волной хаоса (вместо руки гулдана, которая имела составляющую периодического урона) использовать кнокбэк, отрыв (кажется, тут память подводит), хэлфаер, который не нужно было ченнелить, а который просто становился аурой. Порча превращалась в рок, который генерировал импов. А еще была возможность изменить демон форму глифом и эта форма становилась подобием сейв прожима, что иногда использовалось в пвп.
2) Дестрик имел фаер энд бримстоун. Который в отличие от сегодняшнего состояния, где просто пассивный клив - был прожимной абилкой, которую нужно было активировать самостоятельно по ситуации. И она тратила ресурсы, позволяя накладывать иммолейт на все таргеты, инси и конфлу. При этом спамить тупо это аое было нельзя т.к при недостаточном показателе крита или недостаточном числе таргетов спам этих абилок уходил в минус. На умелом использование этой способности строился геймплей. РоФ наносил хороший урон и генерировал шарды, а то, что он стоил много маны не позволяло тупо спамить эту кнопку, да и генерация шардов давала более интересный вариант развития событий, чем спам одной кнопки. Был также углеотвод, который позволял переводить угли в исцеление. Шэдоу бёрн был не в талантах и был сильной добивалкой. Пламя зеррота с возможность призвать последнего пета, что давало возможность использования двух киков при игре через гримуар оф сакрифайс.
3) Афлик имел мультидот, соул свап, а снапшот дот вообще вообще возносил геймплей на новый уровень т.к требовалось держать в голове баффы, которые были в момент наложения дот и принимать решения касательно обновления этих самых дот. Но удаления снапшота это изменение всех дот, поэтому опустим это.

Ну и в остальном вспомни, что все спеки имели:
- дс не в талантах
- оплот теней (шилд на шэдоу школу)
- раскол души (сброс агро)
И многое я еще наверняка не вспомнил

В дреноре ситуация была примерно такой-же т.к локов там практически не меняли.

Ну и эти вещи, которые я привёл выше не были настолько просты. Они требовали от игрока понимания возможностей своего класса. Требовали от тебя игры по ситуации. Особенно это чувствовалось на демонологе и дестрике у которых была кнопка, которая одним нажатием меняла половину твоих спелов на панеле. Это был кайфовый геймплей и ничего лучше не было до этого и после.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 16:10:04 by Zhasdrot »

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю вайны и вспоминаю, как в юности один мой дружок, хейтил премьеру ВК от П.Джексона. В стиле:" че за крэп? Де дели Тома Бомбадила? Почему у Гимли топор не обоюдоострый? И почему на роль Галадриель не взяли Джей Лопез?...Ну и шо-шо не канон блэ, она самая красивая!11 Кароче экранизация гамно!..

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.
А что тогда с дх прикажешь делать? :(

Закопать.

Легион побеждён, остатки демонов добить даже у варов интеллекту хватит.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каких канонах демон формы идет речь? Я смотрю локи, которые тут вещают, даже зеленый огонь не проходили...

Форма демона была создана Канретадом Чернодревом где то в актуале Пандарии. До этого ее у локов даже в лоре НЕ БЫЛО. И после кстати тоже не было, поскольку Канретад оказался не на стороне Жатвы (проходим зеленый огонь, и перестаем кричать, что мета "наша", она не локовская, она всегда была ДХшной).
WoW: Nothing lasts

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каких канонах демон формы идет речь? Я смотрю локи, которые тут вещают, даже зеленый огонь не проходили...

Форма демона была создана Канретадом Чернодревом где то в актуале Пандарии. До этого ее у локов даже в лоре НЕ БЫЛО. И после кстати тоже не было, поскольку Канретад оказался не на стороне Жатвы (проходим зеленый огонь, и перестаем кричать, что мета "наша", она не локовская, она всегда была ДХшной).
Демоническая форма точно была в лк в виде прожимного бурста. Я проходил зеленое пламя в актуале, но не очень помню о чем там шла речь в плане лора, но даже если это так это не говорит о том, что канретад решил, что форма демона у локов не должна существовать, а это близы пишут сюжет и диалоги и вполне возможно, что работа над дх началась еще в это время и подводили к этому. В любом случае важна не сама форма демона, а те геймплейные фичи, которая она давала. Эти фичи мжно было сохранить, но, скажем, не в форме демона, а в каком-то другом виде.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Форма демона была создана Канретадом Чернодревом где то в актуале Пандарии.
Ну не совсем. Демонформу в широкие массы запустил Канретад после того, как поучаствовал в свержении Иллидана в БТ и сильно впечатлился этой абилкой демон хантера.
Так что она была "изобретена" по лору тогда же примерно, когда появилась впервые в игре. На заре ВотЛК.

А по делу я тоже против демонформы у лока.
Всегда хотел демонолога-суммонера, чтобы быть тем, кем задумано по одному названию этого спека.
Очень рад тому, что с Легиона Близзы наконец-то поняли, какой ужас вытворяли ранее со специализацией.
Максимум, на который я бы был согласен с обсуждаемым спеллом, это вариативный талант в последнем тире.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 16:39:39 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.
Не надо, они только убрали эту ебалу превратив спек в более интересные и атмосферный пек - не надо возвращать в нечто непонятное опять.
Интересный спек с кучей неуправляемых дураков-петов. Вот вам тру стори: усадьба Вейкрестов, босс - бабки, вызываю я тирана, тут в меня прилетает каст от бабки у которой минус дамаг, тиран свичится в нее и долбит, я спамню петатак в нужную цель а тиран такой "да хер тебе". 
А еще чтобы дамагать в мете не нужно было залазить на пеньки, выглядывать изза угла и прочие абузы.
А "ебала" это было для ракнов, которые сейчас сидят на дх.

демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.
А что тогда с дх прикажешь делать? :(
Самое гуманное: удалить из игры, а тех, кто за них играл устроить показательные казни.

О каких канонах демон формы идет речь? Я смотрю локи, которые тут вещают, даже зеленый огонь не проходили...

Форма демона была создана Канретадом Чернодревом где то в актуале Пандарии. До этого ее у локов даже в лоре НЕ БЫЛО. И после кстати тоже не было, поскольку Канретад оказался не на стороне Жатвы (проходим зеленый огонь, и перестаем кричать, что мета "наша", она не локовская, она всегда была ДХшной).
А разве те, кто имеет дело с магией свкерны, по лору, не становятся демонами в итоге? Как например эредары...

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каких канонах демон формы идет речь? Я смотрю локи, которые тут вещают, даже зеленый огонь не проходили...

Форма демона была создана Канретадом Чернодревом где то в актуале Пандарии. До этого ее у локов даже в лоре НЕ БЫЛО. И после кстати тоже не было, поскольку Канретад оказался не на стороне Жатвы (проходим зеленый огонь, и перестаем кричать, что мета "наша", она не локовская, она всегда была ДХшной).
я спецом ссылку кинул именно на ачив зеленого огня из актуала. метаморфоза была в лк. о каком актуале пандарии ты несешь?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каких канонах демон формы идет речь? Я смотрю локи, которые тут вещают, даже зеленый огонь не проходили...

Форма демона была создана Канретадом Чернодревом где то в актуале Пандарии. До этого ее у локов даже в лоре НЕ БЫЛО. И после кстати тоже не было, поскольку Канретад оказался не на стороне Жатвы (проходим зеленый огонь, и перестаем кричать, что мета "наша", она не локовская, она всегда была ДХшной).
я спецом ссылку кинул именно на ачив зеленого огня из актуала. метаморфоза была в лк. о каком актуале пандарии ты несешь?

Значит не читал квесты. Видимо облизывал демон форму.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А разве те, кто имеет дело с магией свкерны, по лору, не становятся демонами в итоге? Как например эредары...

Нет, они становятся оскверненными. У них могут вырасти рога и прочее. Но демонами от скверны они не станут. Нужно проходить или особый ритуал, или упросить папу Саргераса обратить целую расу. По этой же причине орки просто позеленели или покраснели (после второго распития), но не стали демонами.
WoW: Nothing lasts

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ща всем классом вернут эти рудименты и конечно все заиграет "новыми" красками :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ща всем классом вернут эти рудименты и конечно все заиграет "новыми" красками :facepalm:

Пал включи ауру  ;D
WoW: Nothing lasts

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ща всем классом вернут эти рудименты и конечно все заиграет "новыми" красками :facepalm:
Преимущественно, коричневыми.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По этой же причине орки просто позеленели или покраснели (после второго распития), но не стали демонами.

Я требую продолжения банкета©

Интересно, какой цвет был бы при последующих распитиях? ;)

 

закрыть