WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проклятия чернокнижников возвращаются в Shadowlands  (Прочитано 18216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот очередной пример того, как комьюнити просто ноет без причины. Все равно эти проклятия в 90% случаях используются только в ПвП поэтому и им было место в соотвесивующей вкладке пвп талантов дабы они не занимались место в обычной панели заклинаний. Но нет же, верните все заклинания просто потому что верните. Ну и близзард такие уфф, интересные люди, но вот на те, теперь вы довольны? Теперь вы не будете жаловаться что ваша панель забита ненужными заклинаниями, и у вас болит голова расставлять все эти заклинания на панели, а вы, мол, пришли расллаблятьчя и играть, а не ломать голову и напрягаться.
Да, довольны.
Есть малое число ситуаций, где эти "ненужные абилки" смогут затащить, и их будет хватать, чтобы удовольствие от игры за свой класс, чувство, что вот только твой класс может сделать так, значительно подросло.
Считаете эти абилки бесполезными? Ну не выставляйте их на панель и не используйте. А люди, которые хотят раскрыть свой класс по-полной - будут использовать.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.
А что тогда с дх прикажешь делать? :(
почему и дх и лок не могут быть демонами на бурсте? почему или то или то? бред какой то. мало того, я б еще холипристам дал ангел форму по типу наару. у нас все орут про индивидуализм спеков, а чуть что ноют при кардинальном изменении.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/deepholm/%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D1%83%D1%88%D0%B8/achievements/feats-of-strength
вот мой лок, чтоб не быть балоболом.

Цитировать
такое чувство, что ты никогда локом вообще не играл и он тебя в принципе пугает как класс.

Цитировать
220 ур. предметов
110 Человек Чернокнижник (Разрушение)

Цитировать
чтоб не быть балоболом.

А ты смешной.
чтоб тебе там сложно и непонятно для меня загадка. такое чувство, что ты никогда локом вообще не играл и он тебя в принципе пугает как класс. абсолютно все варлоки, которые сейчас играют за введение демонформы.

А еще и поехавший.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.
А что тогда с дх прикажешь делать? :(
почему и дх и лок не могут быть демонами на бурсте? почему или то или то? бред какой то. мало того, я б еще холипристам дал ангел форму по типу наару. у нас все орут про индивидуализм спеков, а чуть что ноют при кардинальном изменении.
Ну вообще метаморфоза в демона была каноничной абилкой демон хантеров с ВК3, в ВотЛК её дали варлокам с мыслью, что, видимо, мол ДХ вводить уже не будем, пусть хоть у этих будет.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Как лок с лич кинга и по сегодняшний день заявляю, что идея пахнет говной. Не то по чему я скучал. Если бы я и хотел видеть проклятья в своем спелбуке, то в качестве сильного кулдауна с большим кд и более сильным эффектом. Тогда бы это соответствовало нынешней динамике игры. А вот эти вот проклятья которые нужно на каждый таргет ручками вешать раз в пару минут это странно на данный момент. Особенно на фоне похожих эффектов от дх и монков, которые для наложения своих эффектов не используют никакие специальные способности. Не та новость, которой стоит гордиться. С точно такой же подачей нам вернули шэдоу болт в спелбук афлика в бфа. Весь аддон этот спелл так и не научился синергировать с механикой спека, что настоящий нонсенс для любых других классов в бфа, у которых каждый филлер является неким генератором ресурсов или проков. 

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.
А что тогда с дх прикажешь делать? :(
Удалить, забить и оставить, перекрасить... нам Локам какая разница? Мы её не крали, она наша с лича.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.
А что тогда с дх прикажешь делать? :(
Сделать третий рейндж спек в форме демона.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот очередной пример того, как комьюнити просто ноет без причины. Все равно эти проклятия в 90% случаях используются только в ПвП поэтому и им было место в соотвесивующей вкладке пвп талантов дабы они не занимались место в обычной панели заклинаний. Но нет же, верните все заклинания просто потому что верните. Ну и близзард такие уфф, интересные люди, но вот на те, теперь вы довольны? Теперь вы не будете жаловаться что ваша панель забита ненужными заклинаниями, и у вас болит голова расставлять все эти заклинания на панели, а вы, мол, пришли расллаблятьчя и играть, а не ломать голову и напрягаться.
Да, довольны.
Есть малое число ситуаций, где эти "ненужные абилки" смогут затащить, и их будет хватать, чтобы удовольствие от игры за свой класс, чувство, что вот только твой класс может сделать так, значительно подросло.
Считаете эти абилки бесполезными? Ну не выставляйте их на панель и не используйте. А люди, которые хотят раскрыть свой класс по-полной - будут использовать.

 Каждый раз когда близы пытаются развивать "игровую механику" классов у меня возникает стойкое ощущение дежавю. Неужели они не задаются вопросом - а почему это раньше не работало и зачем мы это убрали? ДЛЯ ЧЕГО и под какие стандарты мы должны балансить классы? Какая суть у спека/класса и какие абилки нужно ему дать чтобы он был уникальным и все абилки были реально нужны под различные ситуации? Ты правда веришь что эти скилы будут полезны? Если да то их занерфят в хлам а если нет(что почти 100 процентов) то их не будут использовать и уберут за ненадобностью позже. PvP таланты для баланса? Когда в этом PvP вообще был баланс?

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Вот очередной пример того, как комьюнити просто ноет без причины. Все равно эти проклятия в 90% случаях используются только в ПвП поэтому и им было место в соотвесивующей вкладке пвп талантов дабы они не занимались место в обычной панели заклинаний. Но нет же, верните все заклинания просто потому что верните. Ну и близзард такие уфф, интересные люди, но вот на те, теперь вы довольны? Теперь вы не будете жаловаться что ваша панель забита ненужными заклинаниями, и у вас болит голова расставлять все эти заклинания на панели, а вы, мол, пришли расллаблятьчя и играть, а не ломать голову и напрягаться.
Да, довольны.
Есть малое число ситуаций, где эти "ненужные абилки" смогут затащить, и их будет хватать, чтобы удовольствие от игры за свой класс, чувство, что вот только твой класс может сделать так, значительно подросло.
Считаете эти абилки бесполезными? Ну не выставляйте их на панель и не используйте. А люди, которые хотят раскрыть свой класс по-полной - будут использовать.
о фанБой близзард детектид. чувак, для игры надо делать обязательно что то кардинально новое, а не жрать старое под видом нового. это деградация и стагнация игры.
можно юзать или не  юзать, ставить или не ставить на панели, дело то не в этом> нас в очередной раз окунают головой в дерьмо, в тоже самое дерьмо, от которого близы когда то отказались по ряду причин. мне эти причины ясны- это лишнее. у близов кастрация идей уже более 5 лет и очень печально, что вот такое вот комьюнити их еще и поддерживает.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.

Не надо, они только убрали эту ебалу превратив спек в более интересные и атмосферный пек - не надо возвращать в нечто непонятное опять.

 интересный и атмосферный спек? это ты про демонолога бфа? это когда тебе надо настакать кучу импов чтоб выдать более менее дпс, когда твоя группа уже убили 2-3 пака? это когда ты на арене ничерта не делаешь и тупо призываешь импов,это интересный спек? покажи своего лока, глянем как ты в демонологе что закрываешь.  убогий спек. демонформа это именно отличительная черта спека.  я в пандах впервые прокачал лока(спецом сделать пламя) и был в восторге от демонолога.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/deepholm/%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D1%83%D1%88%D0%B8/achievements/feats-of-strength
вот мой лок, чтоб не быть балоболом.
чтоб тебе там сложно и непонятно для меня загадка. такое чувство, что ты никогда локом вообще не играл и он тебя в принципе пугает как класс. абсолютно все варлоки, которые сейчас играют за введение демонформы.

Хм, играю локом с 2007 года, был безумно рад тому что предлагала игра,а то что я увидел что с ним сделали в дреноре (я про демонологов) тупо циферки подкрутили спеку при этом унизив дестро в край, афли ещё как то справлялись? Против довольно интересной механики сейчас, но да таким умникам ведь циферки важно... вот и вся суть комьюнити нк... циферки им подавай...
А ну да простите вы же про панд, так вот в рындах демонологии были унылы как хз кто... пока вернёмся к тексту выше, им не подкрутили циферки
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 15:34:24 by ilizidanium »

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.
А что тогда с дх прикажешь делать? :(
почему и дх и лок не могут быть демонами на бурсте? почему или то или то? бред какой то. мало того, я б еще холипристам дал ангел форму по типу наару. у нас все орут про индивидуализм спеков, а чуть что ноют при кардинальном изменении.
Ну вообще метаморфоза в демона была каноничной абилкой демон хантеров с ВК3, в ВотЛК её дали варлокам с мыслью, что, видимо, мол ДХ вводить уже не будем, пусть хоть у этих будет.
да оставьте вы этот лор, варкафт 3 и всю литературу уже в покое. какая разница где форма была? дали ее спеку, она была крутая, зачем ее забирать и отдавать другому спеку, при этом делая спек убогим?  прекратите уже этот лор засовывать во все дыры. близы им подтираются от аддона к аддону, а вы как больные огромные форумы исписываете в спорах, кто же круче гаррош или тралл, была ли форма или не было. плевать абсолютно.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть еще проклятие хомячка - это когда ты радуешься хоть каким-то "новинкам" игры и хейтишь несогласных с линией партии(близзард).
Согласен, есть аткое проклятье. Только я тут таких не вижу

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
демон форму в список запилите мне,хоть с лич кинга, хоть с панд. И можете выкинуть эти все "интересные" проклятия.
А что тогда с дх прикажешь делать? :(
Делать оригинальные скилы а не воровать их у локов?)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
интересный и атмосферный спек? это ты про демонолога бфа? это когда тебе надо настакать кучу импов чтоб выдать более менее дпс, когда твоя группа уже убили 2-3 пака? это когда ты на арене ничерта не делаешь и тупо призываешь импов,это интересный спек? покажи своего лока, глянем как ты в демонологе что закрываешь.  убогий спек. демонформа это именно отличительная черта спека.  я в пандах впервые прокачал лока(спецом сделать пламя) и был в восторге от демонолога.
Прикольно. Только в литературе демонологи специализируются на ПРИЗЫВЕ демонов, а не на превращении себя в демонов.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Хорошо, что решил не качать лока. Не придется его дропать после вот этого вот дерьма.
А ты думаешь дизайн других мега новинок Шадовлендса лучше?)
Цикл запущен - под радость "комьюнити" вводятся "новые" скилы, которые под радость того же "комьюнити" будут вырезаны в следующем аддоне за ненадобностью или после нытья а-ля много кнопок! Хомячки и фанбои удовлетворены, бессмысленный процесс вновь оправдал себя - профит.
Они просто бесполезные. Эти скилы мусор, который тем кто не пвпшит вобще нафиг не понятно зачем может быть нужен. А вводятся они исключительно чтобы показать что команда разработчиков чем то занята, им абсолютно насрать на интересность и юзабельность этих скилов.
Только в литературе демонологи специализируются на ПРИЗЫВЕ демонов
Демонологи в БФА специализируется на кривой и неудобной игре.

 

закрыть