WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор локации Бастион и ковенанта кирий из Shadowlands  (Прочитано 22340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я понял твою любовь к коровам, на этом и закончим)
А по моему ты ничего не понял. Хотя если тебе достаточно того, что мертвый мир оказался живым то ок.


Цитировать
Наверное за тебя добавлю 90% ВоВ плагиат Толкиена, правильно?
А еще лор плагиат из звёздных войн.
Вообщем одни таурены наше все
Ага, на 100% верные выводы.
псс... народ, я с нейросетью разговариваю?
Да не, всё понятно, просто каждый останется при своём)
Ага, я использовал тауренов как пример хорошей переработки чужого материла в противовес плохой переработки материала из шл, поэтому я люблю коров и это именно то, что я хотел сказать. Я написал, что шл жутко вторичен, но в качестве аргумента решил сообщить, что люблю коров, очень логично. А когда я сказал, что вов в своем перваночальном виде был про качественную переработку идей фентези и нашего мира отчего вселенная выглядела в достаточной степени уникальной, я конечно же имел ввиду 90% плагиата вселенной Толкиена.  А еще я истерю просто называя вторичную фигню вторичной фигней.
У меня вообще нет сомнений, что тебе все понятно. И простите если чей-то сарказмомерт сейчас не выдержал и взорвался.

Сарказм это хорошо)
Посмотрим, может через полгода ты изменишь мнение а может и нет, что в принципе тоже хорошо

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сарказм это хорошо)
Посмотрим, может через полгода ты изменишь мнение а может и нет, что в принципе тоже хорошо
Пока, что к этому нет никаких предпосылок. шл выглядит вторично, завязка у него вообще чуть ли не дословное повторение. Самого фигового персонажа бфа продлили на второй аддон и с геймплейной точки зрения пока не анонсировано ничего того, что хотелось бы пощупать, кроме разве что прокачки...которая не то, чтобы новая, просто станет короче и даст больший выбор. В итоге в лучшем случае шл не будет таким-же отвратительным как бфа и то, только с геймлейной точки зрения т.к. визуально он пока сильно проигрывает бфа, а сюжетно просто филлер. Конечно может я ошибаюсь, но попытки сильвашки убить надежду в контексте бфа-шл выглядят очень кстати.

Zememling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэладин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С визуальной точки зрения шл выглядит как минимум интересно, осталось посмотреть что близы наворотили с геймплейной составляющей.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дренор с орками - плохо, Аргус, планета дренеев - плохо, зандалар и култирас - плохо.
Окей, вот вам совершенно новые локации, с новым лором и тематикой - ПЛОХО
Классическое комьюнити
Дренор с орками - хорошо, Агрус с дренеями - хорошо. Зандалар? Тролли затрахали они почти в каждом аддоне, а Култирас норм, давно морской тематики не было.
Но в каком месте ШЛ это совершенно новые локации? Они вторичны по отношению к жанру фентези и даже вторичны по отношению к самом вову. Лор? Злые чуваки собирают души, а давайте их остановим.

Ванила -много злых чуваков хотят нам поднасрать, а давайте их остановим
БК - злые чуваки хотят на нас напасть, а давайте их остановим
Вотлк - злой чувак хочет нас уничтожить, а давайте их остановим
Ката - злой чувак хочет уничтожить всё живое, а давайте их остановим
Панды - злые чуваки хочет нас уничтожить поочерёдно, а давайте их остановим
Дренор - злые чуваки напали на нас, а давайте их остановим
Легион - злые чуваки которые хотели на нас напасть теперь хотят нас уничтожить, а давайте их остановим
БФА - злые чуваки и не очень злые чуваки хотят нас уничтожить поочерёдно, а давайте их остановим
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 17:30:16 by stefan_flyer »

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как будто JRPG-художники вытащили локацию из Аллодов.

 

закрыть